Конкурс трейдеров «Forex Homo vs Forex Robo - 2»

Юлия

Главный редактор
Сильнейший перевес "хомяков" над робо: 29 к 5.
Господа, призы в каждой группе едины, а строгих ограничений на торговлю в группах нет. Следуйте примеру Сергея Николаевича, пробуйте роботов в торговле ;)
 

FXSov

Новичок форума
Правильно ли я понял что возможен вариант торговать и руками и роботом находясь в любой из команд?
 

sawas

Новичок форума
Логин 467296
Пароль Инвестора ya133TzHpu
Forex Homo
 

Юлия

Главный редактор
Ввожу свои данные в терминале-пишет неверный счет((
на да ли обязательно верифицировать счет, что б открыть этот демо?

Вероятнее всего вы ошибаетесь с вводом сервера в терминале...

Правильно ли я понял что возможен вариант торговать и руками и роботом находясь в любой из команд?

Да, если ваша тактика предполагает работу и роботом и руками, то вы можете выбрать команду на свой вкус. В целом данное деление условное, мы не отслеживаем процент работы тем или иным способом.
 

OlegZ

Местный житель
Да, если ваша тактика предполагает работу и роботом и руками, то вы можете выбрать команду на свой вкус. В целом данное деление условное, мы не отслеживаем процент работы тем или иным способом.
Так значит, если в команде ROBO будет 10 участников к примеру, то и шанс занять призовое место выше, торгуя и руками параллельно. Как то не правильно по моему.:confused:
 

Юлия

Главный редактор
Так значит, если в команде ROBO будет 10 участников к примеру, то и шанс занять призовое место выше, торгуя и руками параллельно. Как то не правильно по моему.:confused:

Ну поэтому мы и не делаем ограничений по записи в группу - ту или иную, откуда вы знаете, сколько народу и куда наберется в итоге?
 

OlegZ

Местный житель
Ну поэтому мы и не делаем ограничений по записи в группу - ту или иную, откуда вы знаете, сколько народу и куда наберется в итоге?
Дело не в количестве участников с какой либо группе, а в том, что найдутся люди которые за несколько дней смогут удвоить депо вручную, а в то же время сова может топтаться на месте.
 

FXSov

Новичок форума
Моя ошибка что я не задал этот вопрос в личку...
 

alex701

Новичок форума
Логин
467514
Пароль Инвестора
5wuVE3cGAG
Команда Homo Forex
 

btx

Местный житель
счет: 467529 пароль инвестора: Lc1rpTdhKF команда: Homo
 

Xacki

Новичок форума
[lang=uk]Номер торгового счета: 467642
Пароль инвестора: 2sLS7WALrK
Команда Forex Homo[/lang]
 

FXSov

Новичок форума
Логин: 467287 Инвест. пароль: hGE2n6hB1m Команда: Robo
 
Верх