Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 1

Радм102

Интересующийся
Номер торгового счета (логин) 68243135
Пароль инвестора mldtog60
 

arty

Новичок форума
Номер торгового счета (логин) 68243147
Пароль инвестора povprt19
 

asdqwe

Активный участник
Почему кстати мониторинг показывает у всех по 0?
 

whinny

Активный участник
Номер торгового счета (логин) 68243168

Пароль инвестора bkthzm18
 

san1955

Новичок форума
Не могу зарегистрироваться-не приходит смс. Такое было на прошлом форуме. Обратился к куратору конкурса-он всё исправил и проблем с регистрацией не было . Теперь опять появилась. Исправьте, пожалуйста.
 

ksm-1

Активный участник
Не могу зарегистрироваться-не приходит смс. Такое было на прошлом форуме. Обратился к куратору конкурса-он всё исправил и проблем с регистрацией не было . Теперь опять появилась. Исправьте, пожалуйста.
Это тот же конкурс, просто он переехал сюда. Если смс не приходит пробуй снова позже.
 

san1955

Новичок форума
Я тогда к тебе обращался-ты тогда тоже говорил, мол попробуй позже. Но так не прошло, и через какое-то время ты связывался с Инстой , и они исправили. Конечно же буду пробовать, но, думаю, пока с Инстой не переговорят, толку не будет.
 

san1955

Новичок форума
Capture.PNG


Тут даже и вставить код некуда, даже если бы и пришёл. а он уже заранее не правильный
 

san1955

Новичок форума
И ещё вопрос: счёт, куда начисляют призовые на этом форуме, без кода партнёра, так?
 

ksm-1

Активный участник
Я тогда к тебе обращался-ты тогда тоже говорил, мол попробуй позже. Но так не прошло, и через какое-то время ты связывался с Инстой , и они исправили. Конечно же буду пробовать, но, думаю, пока с Инстой не переговорят, толку не будет.
И ещё вопрос: счёт, куда начисляют призовые на этом форуме, без кода партнёра, так?
нет, тут тоже будет код партнёра.
напечатай свой № телефона в текстовом файле, а потом выдели его и скопируй куда номер вбывать.
а так я тебе говорю, всё тоже самое что и было, только название поменялось.
 
Верх