Конкурс трейдеров ForexSystems. Этап 10

LAV2020

Новичок форума
надо было до 10 сделок добить спредами. Тупа бай минимальным лотом и закрыл через секунду. Плюс или в минус неважно, вообще параллельно. Спред не повлиял бы на конечный результат ни разу. Но было бы 10 сделок.
Согласен, я как то не додумался. Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю.
 

angel999

Гуру форума
вы просто не привыкли к выживанию. Ты вот задаешь большую дистанцию и должен её пройти и не слиться и максимально заработать. Это на самом деле сложная задача и требует соображалки.
а ваш жах клуб соображалкой не блещет, потому что у вас всё тупо жах, герой или ноль. Вот и вся ваша логика. Тупая логика, которая на дистанции всегда даёт ноль. Поэтому все конкурсные победные 100% оставите в этой инсте в качестве слива.
 
Последнее редактирование:

algen

Активный участник
Дорогие участники конкурса, подведем итоги:

  • 1 место: algen, с номером счета 68348478, прибыль: +500.9%
  • 2 место: sersert, с номером счета 68352371, прибыль: +233.7%
  • 3 место: serjay, с номером счета 68351144, прибыль: +43.5%

4 и 5 места, к сожалению, никто не занял, не превысил порог прибыли в 30% или не выполнил правила 10 закрытых сделок.
Напомню, что для получения приза необходимо зарегистрировать новый счет, без бонусных программ и пройти полную верификацию.
Номера счетов для приза можно присылать в ветку или мне в личные сообщения.
algen - 1 место
номер реального верифицированного (2 уровня) счёта: 71917640
 

vetel

Новичок форума
Дорогие участники конкурса, подведем итоги:

  • 1 место: algen, с номером счета 68348478, прибыль: +500.9%
  • 2 место: sersert, с номером счета 68352371, прибыль: +233.7%
  • 3 место: serjay, с номером счета 68351144, прибыль: +43.5%

4 и 5 места, к сожалению, никто не занял, не превысил порог прибыли в 30% или не выполнил правила 10 закрытых сделок.
Напомню, что для получения приза необходимо зарегистрировать новый счет, без бонусных программ и пройти полную верификацию.
Номера счетов для приза можно присылать в ветку или мне в личные сообщения.
Странно, думал это я пока не дождался зачисления призовых. Все данные то отправлял личным сообщением, как только все верифицировалось. У меня 3 место, ник serjay. Номер реального счёта - 51140036
 

sersert

Новичок форума
Тоже отправлял номер счёта личным сообщением. Прикрепил к ранее верифицированному счёту.
На всякий случай ещё здесь продублирую.
2 место, номер счёта: 21744783
 

algen

Активный участник
Дорогие участники конкурса, подведем итоги:

  • 1 место: algen, с номером счета 68348478, прибыль: +500.9%
  • 2 место: sersert, с номером счета 68352371, прибыль: +233.7%
  • 3 место: serjay, с номером счета 68351144, прибыль: +43.5%

4 и 5 места, к сожалению, никто не занял, не превысил порог прибыли в 30% или не выполнил правила 10 закрытых сделок.
Напомню, что для получения приза необходимо зарегистрировать новый счет, без бонусных программ и пройти полную верификацию.
Номера счетов для приза можно присылать в ветку или мне в личные сообщения.
algen - 1 место
Номер реального верифицированного (уже 3 уровня!!!) счёта: 71917640
Призовые ещё не получил. Куда обращаться?
 

vetel

Новичок форума
Все передала куратору.
У куратора, наверно, возникли технические неполадки с получением данных. Он же занимается организацией всех конкурсов. Попробуйте ещё раз с ним связаться, а то призовые нам всё ещё не зачислены. Он, вообще, надёжный парень? А то опасаюсь за честно выигранные. Весна закончилась. Надеюсь за лето мы успеем получить свои призы?
 

algen

Активный участник
Здравствуйте, Юлия.
Я участник Конкурса трейдеров ForexSystems, этап 10.
algen - 1 место
Номер реального верифицированного (трёх уровней) счёта: 71917640
Призовые ещё не получил. С окончания конкурса прошло полтора месяца.
 

sersert

Новичок форума
Тоже пока не получил призовых. На этой неделе уже будет 20 рабочих дней как подвели итоги.
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день, уточнила , какая может быть проблема.
Пришлите, пожалуйста, данные ФИО - можно первые три буквы.
 

sersert

Новичок форума
Я в личном сообщении писал фамилию. Можно и здесь добавить.
Номер счёта: 21744783 Фамилия Тка...
 

algen

Активный участник
Добрый день, уточнила , какая может быть проблема.
Пришлите, пожалуйста, данные ФИО - можно первые три буквы.
Доброе утро, Юлия.
Кто-нибудь из участников Конкурса трейдеров ForexSystems, этап 10 получил призовые?
Я еще не получил.
Ещё раз мои данные:
ФИО - Skr. Aleks. Gen. / Скр. Алекс.Ген. 1 место Номер реального верифицированного (трёх уровней) счёта: 71917640
 

angel999

Гуру форума
они там все шаблонные и скриптовые
что это значит?
приходит им такая фигня, Skr. Aleks. Gen . Они смотрят в точности как пришло и не находят, потому что не понимают в силу своей скриптованности, что это сокращенное, а не полное. И выдают ответ. Нет в базе данных )))

з.ы
а может просто конкурс был не согласован или отменен и теперь они отказываются выплачивать призовые. Или заплатят бонусными и хрен выведешь, это же инста, те еще нищеброды ))))
 
Последнее редактирование:

sersert

Новичок форума
Что-то уже и 20 рабочих дней не хватает для начисления призов.
 

vetel

Новичок форума
они там все шаблонные и скриптовые
что это значит?
приходит им такая фигня, Skr. Aleks. Gen . Они смотрят в точности как пришло и не находят, потому что не понимают в силу своей скриптованности, что это сокращенное, а не полное. И выдают ответ. Нет в базе данных )))

з.ы
а может просто конкурс был не согласован или отменен и теперь они отказываются выплачивать призовые. Или заплатят бонусными и хрен выведешь, это же инста, те еще нищеброды ))))
Если Юлия взялась, значит разрулит проблему. Толковые программера развеют шаблоны. Что же лезут работать с тысячами трейдеров, а несколько человек в базе найти не могут.
з.ы.
а может тот, кто согласовывал этот конкурс просто скрылся с нашими призовыми. На Феррари то скорость бешеная.
 
Верх