alex701

Новичок форума
Всем большое спасибо,организаторам особо,ждём новых свершений
 

Aris

Интересующийся
... да какие там роботы.. - мы и есть роботы.. индикаторы.. , новости.. обычная математика.. Юля просто прозевал этот конкурс... на инсте это не первый счет.. два предыдущих на серебре слил.. а можно обменять евро на зеленные ... - это спрашиваю.. про счет в $ они обменяют.. или только в евро
 

Aris

Интересующийся
.. глупый вопросик извиняюсь.. ответик был на первой страничке.. на глупые вопросики конечно - не нужно отвечать.. :)
 

Kapustin

Интересующийся
участник Aris очень сильно отстал от победителя. Прирост его составил 487.54% в месяц, но этого вполне хватило на то, чтобы за 18 сделок с золотом и евро увеличить депозит почти в 5 раз и заработать тем самым 200$ на свой реальный счет в компании Инста Форекс.

Хм, а мне было запрещено торговать золотом в терминале.
 

Юлия

Главный редактор
Господа победители, я не получила данные только от Aris, без него пока не передаю данные в компанию. Ждем-с.
 

Юлия

Главный редактор
Номер торгового счета (логин): 3078209

Вот теперь все 5-ро. Данные передала, будем ждать завтра пополнения. Отпишитесь по факту.

Aris, не обижайтесь, я ваш монолог стерла. Никакого предвзятого отношения, просто 7 постов без ответа - это как-то нехорошо.
 

Misanthrope

Активный участник
Пришло время поблагодарить брокера instaforex!!! Призовые средства на счету!!!
 

alex701

Новичок форума
спасибо спонсору инстафорекс и форуму ,средства на счёте
 

jaju

Интересующийся
Спасибо организаторам конкурса и Инстафорексу, призовые средства на на счету!
 

unknown_

Интересующийся
Юля, а как насчет проводить конкурс Маэстро регулярно? Похожих конкурсов практически нет, а хотелось бы участвовать в чем-то подобном
 

Юлия

Главный редактор
Юля, а как насчет проводить конкурс Маэстро регулярно? Похожих конкурсов практически нет, а хотелось бы участвовать в чем-то подобном

Мы планируем проводить Маэстро и дальше. По опыту на форуме должно быть не более двух торговых конкурсов одновременно, чтобы основной массе трейдеров не разрываться. Сейчас у нас "Металлический" и "Просто Форекс - 2". Закончим один из них и начнем Маэстро.
 
Верх