Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 10" с реальными призами

zhirgal

Местный житель
Так что, это не конкурс, а междусобойчик среди 12 человек? Какая-то будет реакция со стороны админов? Ну, типа, "идите на хрен, это ваши проблемы", или "ведется работа по устранению проблемы". Вы хоть как-то отреагируйте....
 

sungariec

Местный знаток
Че вы кипятитесь? Уже что последний день конкурса? Придет человек и починит эту табличку.
Эквити 26 000 догоняйте и перегоняйте!!!
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Мой не обновляется, хотя сделки были.
1700562568852.png
Вроде бы проблем с инвест-паролем нет.
1700562635201.png
 

Lilya.

Прохожий
Номер демо счета
20164171​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
G9^SX5m)3Yco​
 

Yurge

Новичок форума
Все вроде пошло! Как тут и советовали, удалил счет в мониторинге, подождал 5 минут и снова, с тем же инвест паролем, зарегистрировался. Теперь все в мониторинге отражается.
 

sungariec

Местный знаток
Все вроде пошло! Как тут и советовали, удалил счет в мониторинге, подождал 5 минут и снова, с тем же инвест паролем, зарегистрировался. Теперь все в мониторинге отражается.
сделал так же, тока еще впн подключил
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Все вроде пошло! Как тут и советовали, удалил счет в мониторинге, подождал 5 минут и снова, с тем же инвест паролем, зарегистрировался. Теперь все в мониторинге отражается.
Мне тоже помогло, спасибо!
 

alex701

Новичок форума
Разбудите программиста на фотрейдер, 2 конкурс подряд не может рейтинг сделать рабочим
 

Lachin

Интересующийся
Номер демо счета: 20164235

Пароль инвестора: R5p7GyKk@Qd@
 

101pips

Новичок форума
Инвест пароль поменять можно?Рега в мониторинге не проходит " Ошибка подключения".Вставил торговый пароль и счёт появился с результатами.
 

alex701

Новичок форума
Ну и когда же я увижу себя в рейтинге с обновленным балансом?
 
Верх