Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 13" за приз в 650$

Сколько должен продолжаться конкурс?

  • 2 недели

    Голосов: 46 56,1%
  • 3 недели

    Голосов: 6 7,3%
  • 4 недели

    Голосов: 22 26,8%
  • больше

    Голосов: 8 9,8%

  • Всего проголосовало
    82

tgmoa

Интересующийся
Номер демо счета 20188521
Пароль инвестора dY51)5N:t/uv
 

sasakor

Новичок форума
Номер демо счета 20187627
Пароль инвестора jXP2%#P)*^7v
 

Celena

Интересующийся
Вопрос к организаторам конкурса:

Для участия в конкурсе мой терминал MT4 должен быть подключен к серверу Tickmill-DemoUK или demo.mt4tickmill.com, а у меня MT4 почему-то подключается исключительно к Tickmill-Demo. Я обратилась с вопросом в Tickmill^ Что мне делать?
===================================

Они ответили:
К сожалению сервера распределяются рандомно для демо счетов, и с нашей стороны не возможно выбрать сервер при создании демо счета.
Пожалуйста свяжитесь с организатором конкурса, и сообщите, что на данный момент Tickmill-DemoUK сервер не генерируется при создании демо счетов.

Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
 

Dagon

Интересующийся
'Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 13" за приз в 650$'
Номер демо счета
20188934​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
 

Gromozeka

Интересующийся
Для участия в конкурсе мой терминал MT4 должен быть подключен к серверу Tickmill-DemoUK или demo.mt4tickmill.com, а у меня MT4 почему-то подключается исключительно к Tickmill-Demo. Что мне делать?
 

Вложения

  • 112.jpg
    112.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 10

sergey76363

Интересующийся
Demo account number
20189007
Demo account investor (read only) password
bE9a\:RaW3*3​
 

Gromozeka

Интересующийся
Вопрос к организаторам конкурса:

Для участия в конкурсе мой терминал MT4 должен быть подключен к серверу Tickmill-DemoUK или demo.mt4tickmill.com, а у меня MT4 почему-то подключается исключительно к Tickmill-Demo. Я обратилась с вопросом в Tickmill^ Что мне делать?
===================================

Они ответили:
К сожалению сервера распределяются рандомно для демо счетов, и с нашей стороны не возможно выбрать сервер при создании демо счета.
Пожалуйста свяжитесь с организатором конкурса, и сообщите, что на данный момент Tickmill-DemoUK сервер не генерируется при создании демо счетов.

Помогите пожалуйста решить этот вопрос.
Как вы решили вопрос? у меня такая же проблема
 

zhus

Новичок форума
Как вы решили вопрос? у меня такая же проблема
У меня такая же проблема,я обратился к Юлии.Она подсказала попробовать зарегистрироваться с этим сервером в мониторинге.Я попробовал и зарегистрировался,при том что при регистрации на сайте мониторинга стоит этот сервер.
 

Gromozeka

Интересующийся
У меня такая же проблема,я обратился к Юлии.Она подсказала попробовать зарегистрироваться с этим сервером в мониторинге.Я попробовал и зарегистрировался,при том что при регистрации на сайте мониторинга стоит этот сервер.
Большое спасибо за ответ, завтра буду пробовать
 
Верх