Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 14" за приз в 650$

Андрей_777

Прохожий
Проблема возникла:
При регистрации нового счета не предлагает выбрать сервер и по дефолту регистрирует на Tickmill-Demo, что является нарушением пункта 1 настоящих Правил, которые требуют Tickmill-DemoUK
Подумал, что это у меня такая проблема и проверил несколько других участников, все зарегистрированы на "неверном" сервере Tickmill-Demo и соответственно не будут приминать участие в распределении призов)
 

ilia60

Интересующийся
Номер демо счета 20204621
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра) kGpmkmmt1_!P
 

sandriv

Интересующийся
Номер демо счета
20204632​
Пароль инвестора
oD^{a{3K%K{8​
 

mirej

Новичок форума
Номер демо счета 202046279
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
_|F3DtbT51ur
 

Al0878

Новичок форума
номер демо-счета: 20204662

пароль инвестора:
NOaF1:k^TSul
 

zhus

Новичок форума
Sani0547,у Вас почему-то начальный баланс 100000.Советую исправить,потому что не защитают.
 

serov1

Прохожий
Почему на fortraders.org у меня написано "Не верно указан номер счета или пароль" и мой счёт отсутствует в рейтинге? Я указал те же самые логин и пароль инвестора, что пришли на почту и что указаны мной на форуме:
20204408
o7?tB*LIRhJ_​
 

Sani0547

Новичок форума
Sani0547,у Вас почему-то начальный баланс 100000.Советую исправить,потому что не защитают.
Открыл счет в личном кабинете и не заметил, что начальный баланс в 100 000. Подумал поздно исправлять, зашел на всю котлету по золоту на шорт. Результат очевиден. Так что по серьезному буду торговать в следующем этапе. Вам успеха.
 

chaffinch

Новичок форума
Номер демо счета: 20204777
Пароль инвестора: oW5?y#euC?L7
 

Bullra

Новичок
Номер демо счета
20204827​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
xF9@ERRaEK!M​
 

z1555

Интересующийся
Номер демо счета
20205082​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
lC8o4-+0.*)y​
 

Юлия

Главный редактор
Проблема возникла:
При регистрации нового счета не предлагает выбрать сервер и по дефолту регистрирует на Tickmill-Demo, что является нарушением пункта 1 настоящих Правил, которые требуют Tickmill-DemoUK
Подумал, что это у меня такая проблема и проверил несколько других участников, все зарегистрированы на "неверном" сервере Tickmill-Demo и соответственно не будут приминать участие в распределении призов)
Имеете ввиду мониторинг? Ничего страшного, этот пункт не влияет на результаты.
 

Юлия

Главный редактор
Почему на fortraders.org у меня написано "Не верно указан номер счета или пароль" и мой счёт отсутствует в рейтинге? Я указал те же самые логин и пароль инвестора, что пришли на почту и что указаны мной на форуме:
20204408
o7?tB*LIRhJ_​
Это значит, что мониторинг не может достучаться до вашего счета по этим данным. Проверьте, пж, ввсе ли верно в личном кабинете.
 

Moruan

Новичок форума
Номер демо счета
20205445​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
sO<+WN2/<M&G​
 

igcom

Новичок форума
Номер демо счета: 20205467
Пароль инвестора: q<.wZ2LrK9[:
 
Верх