Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 15" за приз в 650$ (май 2024)

Давно участвуете в конкурсах от ТикМилл на форуме?

  • Во всх этапах

    Голосов: 17 23,6%
  • Больше года

    Голосов: 11 15,3%
  • Периодически

    Голосов: 29 40,3%
  • Первый раз

    Голосов: 10 13,9%
  • Еще не пробовал

    Голосов: 5 6,9%

  • Всего проголосовало
    72

Alexlyt

Интересующийся
Номер демо счета 20215929
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
J8n:Z/bx|p8W​
 

Lilya.

Прохожий
Номер демо счета
20215931​
Пароль инвестора
lQ!sP23On:k]​
 

Valeriy237

Активный участник
Вопрос к организаторам конкурса.

Возможно ли продолжить участие в конкурсе, если уже зарегистрированный торговый счет был заблокирован из-а того, что в счет не заходили более 7-ми дней, эквити (баланс) счета был более 10000$ и открытых сделок не было.

Возможно ли открыть новый торговый счет, с стандартным балансом 10000$ и по новому зарегистрироваться в мониторинге конкурса, для продолжения участия в конкурсе, не будет ли это нарушением правил конкурса?
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
участники получившие профит вне мониторинга

Объясню, что имею в виду и заодно напомню элементарные "хитрости", которые и без меня все знают.
Стратегия переливов: берём несколько счетов и разнонаправленными сделками переливаем депозит со всех на один счёт,
эту стратегию используют для отработки бонусов, для получения результата в демо конкурсах.
Ближе к цифрам (все расчёты будут сильно округлёнными без учёта уровней стопаута и прочего):
берём 2 счёта, один сливаем на другом +100%
берём 4 счёта, два сливаем, на двух +100%, переливаем и их, получаем на одном счёте +300%.
берём 8 счетов, получаем +700%
и т.д.
В этом конкурсе было несколько участников, зарегистрировавшихся в мониторинге с немалым профитом, глядя на их счета видим 2-3 сделки и сопоставимый расчётам профит.
Мне просто интересно "за кого они держат" организаторов и остальных участников :)

бонусный старт.png

Такую стратегию можно применить и внутри мониторинга, что мы по сути каждый конкурс и видим, в первый же день конкурса пачка ноунеймов сливается, а у кого-то сотни процентов :)
Но если для применения такой стратегии внутри мониторинга нужно регистрировать кучу аккаунтов, иметь разное железо, провайдеров или другими способами маскироваться (в зависимости от жесткости проверок),
то для применения такой стратегии вне мониторинга нужно только настрогать результат и заявиться тут в стиле "я ваш новый герой" :),
что считаю уже крайней наглостью.


Давайте пообсуждаем эту ситуацию :)
может таким участникам нужнее чем другим :) может массовка внутри мониторинга нужна организаторам, может мне всё показалось :)
 

marattmb

Гуру форума
Что-то этот момент я не отследил. Такие есть сейчас среди лидеров?
 

marattmb

Гуру форума
Было бы неплохо опустить таких по полной программе. Интересно, как на это смотрят организаторы. А доказать возможно? А то ведь будут протесты.
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Стратегия переливов: берём несколько счетов и разнонаправленными сделками переливаем депозит со всех на один счёт,

У меня были подозрения на счет лидеров, у кого кривая не из 10.000 идет, но это можно объяснить и тем, что мониторинг обновляется с перерывами. Например, участник зарегался и сразу в бой, а когда моник проснулся, у него уже+300%. ..

Но чисто теоретически, организация конкурса позволяет проделать такой трюк - открыть несколько демо-счетов, на всех открыться на всю котлету, а в мониторинг регнуть лучшую версию.

Либо в правила надо внести пункт, что торговля разрешена только после появления в мониторинге с балансом 10000.
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Интересно, как на это смотрят организаторы
узнаем через неделю :)
я думаю максимум дисквалификация в этом конкурсе будет,
надо ещё будет слегка правила редактировать.
А доказать возможно?
ну вообще проверка на такие стратегии внутри мониторинга затратна по времени, если вручную проверять, таких нужно проверять на автомате.
ну а в наших реалиях у организаторов сейчас "несколько секунд" в месяц на организацию конкурсов (ситуации всякие бывают не критикую, надеюсь это улучшится), а мониторинг через раз заводится только с пинка.
Как итог у таких трейдунов тут разгул :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Либо в правила надо внести пункт, что торговля разрешена только после появления в мониторинге с балансом 10000.
Правки вроде этой не хватает в правилах.
Против таких стратегий в правилах ещё есть пункт про количество совершённых сделок, но он вообще не эффективный.
Для тех кто исхитрился сделать кучу движений по переливу, не составит труда сделать любое количество сделок 0.01 лотом или вообще поставить любого бота на весь конкурс, чтобы торговал минимальным лотом, что вообще никак не скажется на общий результат :)
 

Абдулхаким

Почетный гражданин
Например, участник зарегался и сразу в бой, а когда моник проснулся, у него уже+300%. ..
С таким подходом у него будет крутейший результат к концу конкурса, а не пару сделок на всю катлету за кадром, а потом досиживание до подведение итогов.
Хотя при любой торговле (даже сливной) выгоднее стартануть с ощутимым преимуществом :)
 
Верх