Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 4" с реальными призами

Лучше спринт или длинный конкурс?

  • Спринт

    Голосов: 30 51,7%
  • Длинный

    Голосов: 17 29,3%
  • Можно подлинее

    Голосов: 11 19,0%

  • Всего проголосовало
    58

14tim34

Интересующийся
Номер демо счета
2090779007​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
p2$f*8cJ+5VS​
 

zhirgal

Местный житель
Офигеть...Вовик - 93 сделки за день. Советник, видимо, строчит...
 

Beknur

Интересующийся
Номер демо счета: 2090779277

Пароль инвестора к демо счету: iE)qr)8M2YN(
 

Юлия

Главный редактор
У всех так, сайт Тикмилл дальше не пускает, уже 2 дня пытаюсь, или это проблема только граждан России.
Что говорит поддержка? На форуме мы вам ничем помочь не сможем, увы.
У меня есть MT4 (с сайта metaquotes), билд 1350 (сейчас последний 1380). Демо счёт зарегистрирован, подключается к нему. Я пользователь линукс и хотел бы обойтись без установки лишнего терминала.

Скажите, использование брендированного терминала с сайта брокера обязательно (является ли это поводом для аннулирования результатов конкурса)? Если обязательно, я, конечно, заморочусь. Жду вашего ответа, спасибо!
Терминал можно использовать любой, который подключится к счету.
 
Что говорит поддержка? На форуме мы вам ничем помочь не сможем, увы.
Русскоязычная поддержка , как я понял , отсутствует, постоянно offline. В английском я не силён , как понял россиянам регистрироваться можно, но скорее всего не получится. Для тех кто не в курсе речь идёт о личном кабинете и реальном торговом счёте.
 

Юлия

Главный редактор
Русскоязычная поддержка , как я понял , отсутствует, постоянно offline. В английском я не силён , как понял россиянам регистрироваться можно, но скорее всего не получится. Для тех кто не в курсе речь идёт о личном кабинете и реальном торговом счёте.
вы неправильно поняли. Что-то не получается конкретно у вас, никаких проблем у россиян в целом нет.
 

marattmb

Гуру форума
Русскоязычная поддержка , как я понял , отсутствует, постоянно offline. В английском я не силён , как понял россиянам регистрироваться можно, но скорее всего не получится. Для тех кто не в курсе речь идёт о личном кабинете и реальном торговом счёте.
И русская поддержка есть, и все остальное.
 
Верх