Конкурс трейдеров "Реальный трейдинг - 9" с реальными призами

vojtv

Интересующийся
Номер демо счета 2090839524
Пароль инвестора yLY0R8^:e)pt
 

Odisei07

Активный участник
Мониторинг как я понимаю работает, но дает не полную информацию.

Мониторинг показывает 130 участников. Их же не может быть 145?

Далее. Если кликнуть на номер счета каждого участника в мониторинге, то показывает баланс с учетом открытых позиций.


Вот, около 6000. Это значит, что прибыль -40%. Данные обновляются, за 20 число, за сегодня. Так ведь по каждому участнику?

В мониторинге показывает онлайн, какие сделки открыты у участников, какие закрыты.


Просто неудобно по каждому из 130 участников открыть информацию и записать сколько и у кого депозит.
 

Pirojoque Pro

Местный житель
Мониторинг как я понимаю работает, но дает не полную информацию.

Мониторинг показывает 130 участников. Их же не может быть 145?

Далее. Если кликнуть на номер счета каждого участника в мониторинге, то показывает баланс с учетом открытых позиций.


Вот, около 6000. Это значит, что прибыль -40%. Данные обновляются, за 20 число, за сегодня. Так ведь по каждому участнику?

В мониторинге показывает онлайн, какие сделки открыты у участников, какие закрыты.


Просто неудобно по каждому из 130 участников открыть информацию и записать сколько и у кого депозит.
В этот раз всё ещё хуже, чем в прошлый. В группе ТГ анонса конкурса вообще не было, правила не обновлены, мониторинг не работает больше недели. Уже похоже, что организаторам конкурса он вообще не интересен.
 

marattmb

Гуру форума
Если кликнуть на номер счета каждого участника в мониторинге, то показывает устаревший баланс, а не текущий. Проверял. Какой был неделю назад, такой и остался. А этого просто не может быть. Лидер наверняка ушел далеко вперед.
 

Odisei07

Активный участник
Если кликнуть на номер счета каждого участника в мониторинге, то показывает устаревший баланс, а не текущий. Проверял. Какой был неделю назад, такой и остался. А этого просто не может быть. Лидер наверняка ушел далеко вперед.
Может. 3500 у лидера (бывшего), если верить мониторингу. Стоп аут был и после него сделки не открывались

Screenshot_36.png
 

Odisei07

Активный участник
Я по своему мониторингу проверил. Как есть на балансе, так и показывает. Именно на графике. У кого не соответствует просьба написать.

Показываю на графике, где нужно смотреть.


Screenshot_41.png
 

Mick73

Новичок форума
Не вижу своих позиций в мониторинге. Веду торговлю. Есть открытые и закрытые позиции. Реальный трейдинг - 9.jpgРеальный трейдинг - 9(1).jpg
Вот закрытые позиции ... их нет в мониторинге совсем.
Реальный трейдинг - 9(2).jpg
Ощущение участия в конкурсе = 0,000000
Думал ну всяко может быть с обновлением мониторинга, но за два дня уже наверняка бы обновилось что то и я увидел свои позиции ... не вижу более двух дней.
 
Последнее редактирование:

Mick73

Новичок форума
У кого то работает мониторинг у кого то нет. Непонятно.....Больше писать не буду. Условия для всех должны быть одинаковы, согласно условиям конкурса.
 

FrozenHope

Новичок форума
Номер демо счета
2090839685​
Тип демо счета
Pro​
Валюта демо счета
USD​
Пароль демо счета
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
f1/7Re9O&h:q​
 

FrozenHope

Новичок форума
вопрос представителям компании или Юле, если я торгую через веб терминал и открыла демо без регистрации личного кабинета это может быть причиноҝ того,что меня нет в мониторинге?я вижу по ветке,что многих нет,может есть какие то условия по типу регистрации демки только через лк ,или скачаныҝ терминал(я его не скачивала для тик милл,а открыла веб версию и торгую в ней)может конечно нужно выполнение минимальное по обороту,но я вижу в реҝтинге пустые счета в том числе,значит должны все отображаться?...ну в общем могу ещё пару причин накидать,у меня голова большая,мозг жмёт))но буду благодарна,если внесёте ясность,а то может и торгую зря и надо переоткрывать депозит
 

FrozenHope

Новичок форума
вопрос представителям компании или Юле, если я торгую через веб терминал и открыла демо без регистрации личного кабинета это может быть причиноҝ того,что меня нет в мониторинге?я вижу по ветке,что многих нет,может есть какие то условия по типу регистрации демки только через лк ,или скачаныҝ терминал(я его не скачивала для тик милл,а открыла веб версию и торгую в ней)может конечно нужно выполнение минимальное по обороту,но я вижу в реҝтинге пустые счета в том числе,значит должны все отображаться?...ну в общем могу ещё пару причин накидать,у меня голова большая,мозг жмёт))но буду благодарна,если внесёте ясность,а то может и торгую зря и надо переоткрывать депозитну просто регистрироваться надо в ворд пресс и потом в реҝтинг
ну просто надо было на ворд прессе регу сделать и потом в мониторинге))ну а отобразится счёт в реҝтинге видимо в понедельник,так как стата по другим счетам в пятницу последняя отображена, странно конечно, если есть возможность торговать крипту по выходным,то и реҝтинг должен обновляться интерактивно...но то такое...)
 

Zekaboka

Интересующийся
Номер демо счета
2090840548​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
$jZlD\mQ3cuw​
 

Jasko

Интересующийся
Номер демо счета: 2090840566
Пароль инвестора: wY6rab%D#oq\
 

Gaka

Интересующийся
Номер демо счета2090840758
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
T8%@uS8e&(06​
 

Mask

Интересующийся
Номер демо счета
2090840772​
Пароль инвестора к демо счету (режим просмотра)
d7rwYhSN:wio
 

ilia60

Интересующийся
Номер демо счета 2090841095
Пароль инвестора 3kkXvxK@o8xP
 
Верх