Конкурс трейдеров "Зимнее форекс ралли"

sizam54

Активный участник
Всем, всем большой привет и успехов в предстоящей борьбе!
Здравствуйте Юлия!
У меня в мониторинге логин отображается - Zyaki, а на форуме - sizam54.
А как сделать, чтобы в мониторинге соответствовало -sizam54?
Спасибо
 

Daqusto

Активный участник
Всем, всем большой привет и успехов в предстоящей борьбе!
Здравствуйте Юлия!
У меня в мониторинге логин отображается - Zyaki, а на форуме - sizam54.
А как сделать, чтобы в мониторинге соответствовало -sizam54?
Спасибо

Спасибо!
Инструкция >>>>>>


ps. Zyaki у Вас и логин и ник в мониторинге, поэтому достаточно изменить ник, можете сразу привести оба к общему знаменателю, то бишь sizam54, чтобы и то и то было одинаково. В любом случае, тут уже дело ваше
 

HeavyHell

Активный участник
myatlas.acfx.com - сервис недоступен
мыло с подтверждением не пришло :(
 

dragon13

Активный участник
Логин: 213885

Юлия, у меня в Мониторинге Логин не равен нику на форуме. их надо сделать одинаковыми или это не важно? В правилах про это ничего нет.
 

GhostWarrior

Элитный участник
4.6. Компания ACFX оставляет за собой право дисквалифицировать призера конкурса в случае, если есть обоснованное основание полагать, что прибыль по счету была достигнута путем фиктивных сделок, манипуляций или иным обманным путем, недопустимым в ходе проведения торгов; если личная информация участника при регистрации была неполной или недостоверной, в том числе адрес e-mail и телефон; если существует обоснованное сомнение в том, что счет конкурсанта управлялся третьим лицом.
Юлия это касается только призером? т.е только реал счету?
 

sizam54

Активный участник
Спасибо!
Инструкция >>>>>>


ps. Zyaki у Вас и логин и ник в мониторинге, поэтому достаточно изменить ник, можете сразу привести оба к общему знаменателю, то бишь sizam54, чтобы и то и то было одинаково. В любом случае, тут уже дело ваше

Спасибо за попытку помощи! Мне не очень понятно, где это изменение я смогу привести в соответствии?
 

sizam54

Активный участник
Спасибо за попытку помощи! Мне не очень понятно, где это изменение я смогу привести в соответствии?

Я нашел, меняется в настройках здесь: https://fortrader.org/services/contestMember/single?id=6120
Но после смены логина и НИКа в настройках, все также остается, трейдер под именем Zyaki. Если нет нарушения правил конкурса, то пусть так и остается...
 
Последнее редактирование:
Верх