Конкурсы, бонусы, акции от NordFx

Julia NordFX

Активный участник
Результаты 9 этапа конкурса NordFX:

3442334, Китай $1 000
3462218, Китай $700
3459351, Китай $500

3460463, Китай $200
3461335, Сингапур $100
3443572, Россия $100
3459958, Китай $100
3451920, Шри-Ланка $100
3463022, Индонезия $100
3460069, Китай $100

Утешительные призы:

3461848, $50
3450438, $50
3461401, $50
3461906, $50
3458712, $50
3463291, $50
3460337, $50
3459854, $50
3456607, $50
3477875, $50


Дата и время проведения следующего этапа :

Старт: 04.03.2013 00:00 (server time).
Окончание: 15.03.2013 22:00 (server time).


Всю информацию о конкурсе можно найти здесь : http://contest.nordfx.com
 

chocolate

Гуру форума
Юлия, информацию о конкурсах, пожалуйста, публикуйте в этой ветке.
 

DevilFX

Активный участник
В 9 этапе почти удалось добраться до 10 ки лидеров, немного не сдержался и открылся в последний день не в свою сторону, надеюсь в следующем этапе все получиться, тем более призовые можно вывести - есть за что побороться!
 

tolik2008

Почетный гражданин
помогите

Всем привет. Вчера наткнулся на возможность, без вложений, попробовать ваши силы на реале. Счет "Welcome!", плечо 1:500, дают депо 8$, лот 0.01 при залоге 2,7 на EURUSD выдерживает просадку примерно 70 пипсов, потом слив. Важен точный первый вход для продления удовольствия, ну и чем черт не шутит пока бог спит, возможно для раскрутки депозита. Открыть такой счет можно не чаще одного раза в месяц. Внимательно читайте правила. _http://ru.nordfx.com/trading_account_welcome.html Желаю удачи в поисках тяжелого трейдерского счастья!!!
Да, чуть не забыл. IP-адрес 88.85.65.11:443 для Welcome счета. Вводить в поле сервер при входе на счет, по другому у меня не получилось и пришлось поддержку вопросами озадачивать.
помогите, бонус на сайте зачислили, а терминал с сервером не соединяется. если у кого есть, закиньте в тему сам файл настроек с расширением .srv . должен выглядеть примерно так NordGroupInv-Real3.srv
 

Julia NordFX

Активный участник
DemoCup_zps5ac4cc1c.jpg

Ищешь форекс конкурс с реальными призами?
Тогда тебе сюда:

Компания NordFX ценит время трейдера и дает возмжность получить реальные деньги за участие в конкурсе.

С марта 2010 года NordFX каждый месяц проводит двухнедельный конкурс "Demo Cup". Ежемесячно в розыгрыше 3500$.
В конкурсе может принять участие и выиграть любой желающий и к тому же совершенно бесплатно.
Отличная возможность попробовать условия компании и отработать навыки.
Все призы можно свободно вывести или же продолжить торговлю.

Компания NordFX желает удачи всем трейдерам.
Дополнительную информацию о конкурсе вы можете найти на сайте contest.nordfx.com
Старт - 29.04.2013 00:00 (время серверное)
Окончание - 10.05.2013 22:00 (время серверное)
 
Последнее редактирование модератором:

Julia NordFX

Активный участник
ГЛАВНОЕ – НЕ СПЕШИТЬ! Интервью с победителем NordFX Contest

Мы уже рассказывали о конкурсе демо счетов DemoCup, который ежемесячно проводит брокерская компания NordFX. За время его проведения победителями и призерами стало уже несколько сот человек из более чем 30 стран, что наглядно свидетельствует не только о популярности этого состязания нервов и интеллекта, но и компании NordFX в целом.
Естественно, участники DemoCup – люди самого разного возраста и профессий. Какими путями они добиваются успеха? Об этом мы спросили серебряного призера очередного этапа конкурса Юрия Стахова из Днепропетровска.

- Юрий, для начала, если Вы не против, несколько слов о себе: сколько Вам лет, где родились, кто родители, где сейчас живете, семейное положение, образование, профессия, кем работаете?

- Я прожил уже добрую половину жизни. Сейчас проживаю в Днепропетровске, хотя сам – из поселка Воловец. Окончил Харьковский университет Воздушных Сил имени Ивана Кожедуба, инженерно-авиационный факультет, что и определило мою дальнейшую судьбу: я занимался наземным обслуживанием воздушных судов, это комплекс работ по приему самолетов на стоянке, подготовке их к вылету и выпуску в полет.
С тех самых пор я и полюбил путешествия. К сожалению, любимая работа занимала большую половину жизни, поэтому семьей так и не обзавелся. Не могу сказать, что сейчас жалею об этом, ведь я занимался любимым делом.

- Как мне кажется, Форексом в Украине занимается достаточно большое число людей. Если это так, то с чем, по Вашему мнению, это связано? С возможностью заработать вполне реальную твердую валюту на фоне экономических трудностей страны или с чем-либо другим?

- Сейчас в Украине не самая лучшая ситуация, уровень жизни резко упал, инфляция захлестнула, и люди ищут любые варианты заработка. Для меня Форекс – это возможность реализовать себя в чем-то новом, отличающемся от того, чем я занимался раньше.

- Скажите, Юрий, а непосредственно среди Ваших знакомых много тех, кто занимается Форексом? И какой среди них процент успешных трейдеров?

- Люди из моего окружения привыкли к стабильности и не любят риск. У них занятие чем-то подобным вызывает страх и боязнь. Но, я думаю, наше подрастающее поколение мыслит иначе, поэтому в скором времени все изменится.

- Вы сами когда пришли в мир Форекса? Что к этому подтолкнуло: просто любопытство, азарт, желание быстро заработать много денег или что-то иное?

- Как говорил выше, всю свою жизнь я посвятил работе, после выхода на пенсию много путешествовал, было много свободного времени и желания пробовать свои силы в чем-то новом. Многие думают, что Форекс – это легко и просто, однако, я потратил много времени и сил, чтобы торговля на бирже начала приносить ощутимый доход.

- Где-то специально обучались трейдингу, посещали курсы? Или, как многие, черпали знания из интернета?

- Конечно, существенную роль сыграл интернет, смотрел огромное количество обучающих видеоматериалов. Я перфекционист, и у меня должно быть все идеально. Очень дотошно подходил к изучению вопросов психологии в трейдинге и мани менеджмента. И пришел к выводу, что главное – это психологическая устойчивость, торговая система не так важна.

- На Ваш взгляд, можно ли занимаясь только Форексом прокормить семью? А стать миллионером?

- Если к чему-либо подходить ответственно, то и плоды будут соответствующие.

- Для Вас Форекс – это хобби, азартное развлечение или работа, сродни бизнесу?

- Когда я только начинал заниматься Форексом, это было для меня просто увлечением, сейчас же я зарабатываю деньги и при этом имею возможность находиться в любой точке земного шара, не будучи привязанным к одному месту.

- Раз уж мы заговорили о деньгах, такой вопрос. Вы заняли в DemoCup почетное второе место, оставив позади многих соперников, за что организаторы конкурса с удовольствием вручили Вам приз в размере $700. Это, конечно, не миллион, но и конкурс все-таки виртуальных демо счетов, а деньги вполне реальные. Если не секрет, на что Вы их потратите: позовете в ресторан друзей, купите себе что-нибудь или будете приумножать этот капитал на Форексе?

- Я очень люблю животных и ищу любую возможность помочь им. К сожалению, из-за постоянного отсутствия дома сам не могу завести даже собаку. Когда приезжаю в свой город, обязательно посещаю приют, помогаю чем могу. И эти деньги тоже пойдут на улучшение жизни братьев наших меньших.

- Что тут скажешь, подобный поступок достоин всяческого уважения! А раньше Вы уже участвовали в конкурсах?

- Нет, это впервые. Узнал, решил попробовать свои силы, а почему бы и нет.

- Не поделитесь секретом относительно Вашей торговой стратегии? Предпочитаете фундаментальный или технический анализ? Используете ли стоп-лоссы и какие тайм-фреймы считаете оптимальными для своей торговли?

- Стоп-лоссы чаще всего использую, как же без них. Совмещаю как фундаментальный, так и технический анализ. Индикаторы стараюсь использовать по минимуму. Из тайм-фреймов выбираю М5 и М15.

- Как относитесь к пипсовке?

- Пипсовку не использую, считаю, что это больше для молодежи "тема".

- А что Вы думаете насчет стратегий, базирующихся на методе Мартингейла? Можно их использовать, или это гарантированный путь к обнулению депозита?

- Как-то пробовал такие стратегии, заканчивалось все удачно, но я сделал выводы, что в них все основано на везении, и, если пользоваться ими постоянно, можно потерять депозит, поэтому сейчас от них отказался.

- Юрий, скажите, как Вы сами оцениваете свой уровень трейдера? В торговле на демо счете Ваше мастерство не вызывает сомнений, а на реале Вы торгуете? И каковы Ваши успехи там?

- Я звезд с неба не хватаю, но уверенно двигаюсь вперед. Здесь главное – не спешить.

- В развитие предыдущего вопроса позвольте еще один: если бы NordFX объявил конкурс не демо, а реальных счетов, рискнули бы в нем участвовать? И какой размер призового фонда нужен, чтобы подвигнуть Вас на этот «отчаянный» шаг?

- Конечно, с удовольствием поучаствовал бы. А насчет призового фонда – довольно сложный вопрос. Я считаю, что многое зависит от размера депозита, с которого надо будет стартовать, деньги все-таки реальные. Думаю, что размер призов должен где-то раз в сто превышать начальный депозит.

- В DemoCup всего за пару недель Вы заработали около 80 000 виртуальных долларов. Если я сейчас дам Вам свою 1000 долларов – самых настоящих, реальных, сможете к концу месяца вернуть мне хотя бы 5000? А остальные оставите себе в качестве премии. И оба будем богаты и довольны. Как, согласны?

- Я не против :)

Для Юрия Стахова победа в DemoCup – это задача-минимум. И он ее выполнил. Что же касается более глобальных целей, то на этот вопрос он ответил так: «Моя цель – это мир без войны и взаимопомощь. А Форекс мне помогает в достижении этих целей».


***
Рассказывая о конкурсе DemoCup и его победителях, необходимо отметить, что правила этого состязания чрезвычайно просты – побеждает тот, кто, начав торговать с виртуальных $10 000, через две недели будет иметь максимальный депозит. Ежемесячно разыгрывается $3500, из которых $3000 делят между собой 10 победителей, и еще 10 трейдеров получают утешительные призы по $50. Общий годовой призовой фонд составляет $42 000.

Узнать подробнее о DemoCup и открыть конкурсный счет можно по ссылке: http://contest.nordfx.com/

2_9.jpg
 

Julia NordFX

Активный участник
Интервью с победителем конкурса NordFX DemoCup

ФОРЕКС – ЭТО РАБОТА, КОТОРАЯ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ

Главное для успешного трейдинга – иметь трезвую голову и не поддаваться эмоциям.

События последних месяцев на Украине никого не могут оставить равнодушным. Естественно, нас интересует судьба жителей этой страны. Как естественно и то, что отдельное внимание мы уделяем нашим коллегам-трейдерам.

Можно с уверенностью утверждать, что Форекс на Украине жив и, более того, динамично развивается. Украинские трейдеры нередко поднимаются на пьедестал почета конкурса DemoCup, который ежемесячно проводится международной брокерской компанией NordFX. Один из них – Виталий Баблюк. Из разговора с ним можно сделать вывод, что Форекс, являясь по сути одним из самых мобильных видов бизнеса, способен выжить в любой, даже самой сложной ситуации.

- Виталий, для начала, если Вы не против, несколько слов о себе.

- Сразу извиняюсь, что долго не мог выйти с вами на связь. Просто из-за событий, связанных с АТО (антитеррористической операцией), я решил переехать в другой город, переезд затянулся, и было не до интервью. Ну, теперь уже все в порядке...
Итак, мне 26 лет, рос я в Бердянске. Родители занимались балетом, были постоянно в разъездах, поэтому воспитывался я сестрой матери. Не хотелось сидеть на шее у родных, поэтому с 14 лет я уже начал подрабатывать, а так как город у нас курортный, работа, особенно сезонная, находилась всегда.
После окончания школы, я принял решение не поступать в вуз, а заниматься самообразованием. Перепробовал много чего, начал с того, что открыл небольшую торговую точку.
К 20 годам понял, что реальный, материальный бизнес не так интересен, как виртуальный – слишком много времени отнимает, а хотелось уже создать семью. Начал пробовать различные пути заработка в интернете: был сетевиком, дошел почти до вершины пирамиды, потом познакомился с людьми, которые занимались интернет-торговлей на фондовых и финансовых рынках, меня это заинтересовало, и вот я здесь уже 2 года.

- Что Вас к этому подтолкнуло в первую очередь: просто любопытство, азарт, желание быстро заработать много денег или что-то иное?

- Скорее, любопытство и... возможность работать дома.

- Как мне кажется, Форексом на Украине занимается достаточно большое число людей. Если это так, то с чем это связано? С возможностью заработать вполне реальную твердую валюту на фоне экономических трудностей страны или с чем-либо другим?

- Из своего опыта могу сказать – люди ищут что-то более выгодное для себя, не хотят работать с утра до ночи, света белого не видеть и при этом получать небольшие дивиденды. В реальном бизнесе слишком много подводных камней, плюс бюрократия, а в виртуальном все намного проще, главное иметь трезвую голову и не впадать в эмоции.

- Скажите, Виталий, а непосредственно среди Ваших знакомых много тех, кто занимается Форексом? И какой среди них процент успешных трейдеров?

- Как я уже говорил, новые знакомства и привели меня на Форекс. Ну, а успешны ли они..? Именно они меня и вдохновили своими успехами!

- Говорят, все, что ни делается, делается в Китае. Это, конечно, шутка, но я вот посмотрел итоги двух десятков этапов конкурса DemoCup и могу сказать, что, хотя среди победителей очень много представителей Украины, но трейдеров из Китая намного больше. Вот и в Вашем случае Вас опередили трейдеры из Поднебесной. Получается, что и Форекс «делается» в Китае? Или просто коллеги с Востока берут числом, а умения больше на Украине?

- Да, Китай сейчас стремительно набирает темпы во всем. Все рынки - реальные и виртуальные - полностью в их руках. Увы. Мы носим китайскую одежду, наши телефоны делаются в Китае, и даже трейдинг уже стал made in China.

- Вы где-то специально обучались трейдингу, посещали курсы? Или, как многие, черпали знания из интернета?

- Я люблю докапываться сам...

- Для Вас Форекс – это хобби, азартное развлечение или работа сродни бизнесу?

- Для меня Форекс – это работа, которая, к тому же, доставляет удовольствие.

- На Ваш, Виталий, взгляд, можно ли, занимаясь только Форексом, прокормить семью? А стать миллионером?

- Бывает по-разному, случаются как хорошие месяцы, так и плохие. Но, в целом, я вижу, что с каждым годом поднимаюсь на уровень выше. Меня вдохновляют собственные достижения. Возможно, лет через 20 буду входить в десятку «Форбс» :)

- Раз уж мы заговорили о деньгах, такой вопрос. Вы заняли в DemoCup почетное призовое место, оставив позади многих соперников, за что организаторы конкурса с удовольствием вручили Вам 200 долларов. Сумма, конечно, не ахти какая, но конкурс все-таки виртуальных демо счетов, а деньги вполне реальные. Если не секрет, на что Вы их потратите: позовете на ужин друзей, купите себе что-нибудь или будете приумножать этот капитал на Форексе?

- Конечно же, приумножать, а как иначе!

- Раньше Вы уже участвовали в конкурсах?

- Это мой дебют, и так как закончился он достаточно неплохо, думаю, буду пробовать свои силы снова.

- Не поделитесь секретом относительно Вашей торговой стратегии?

- Я использую в основном технический анализ – мувинги, фракталы, MACD, параболик SAR. Стоп-лоссы – да, использую в основном, если иного не предусматривает стратегия (имею ввиду, когда есть локи).
Пипсовку в конкурсе я не применял, но в реале бывает. Оптимальные тайм-фреймы, наверное, как и у многих, – М5-Н1. Что касается Мартингейла, уверен, что такие стратегии, конечно, базируются, в основном на везении, но бывают периоды, когда я и их использую.

- В DemoCup всего за пару недель Вы заработали 65 000 виртуальных долларов. Если я сейчас дам Вам свои 1000 долларов, самых настоящих, реальных, сможете к концу месяца вернуть мне хотя бы 5000? А остальные оставите себе в качестве премии. И оба будем богатые и довольные. Как, согласны?

- Верну. И не 5 тысяч, а 50! Помните, что я говорил о десятке «Форбс»? :)

- И, наконец, наш последний, традиционный, вопрос: какова Ваша цель в жизни?

- Моя цель – большая и счастливая семья в большом доме.

- Уверен, что у Вас все получится: и с семьей, и с домом, и с «Форбсом». Удачи!

***
DemoCup – это двухнедельный конкурс, который компания NordFX проводит каждый месяц, начиная с марта 2010г. В конкурсе участвуют исключительно учебные (демо) счета. Призы победителям, однако, вручаются вполне реальные: ежемесячно в розыгрыше $3500, а общий годовой призовой фонд составляет $42 000. Каждый месяц $3000 делят между собой 10 победителей, а еще 10 человек получают утешительные призы по $50.
Участие в конкурсе совершенно бесплатно для всех желающих. Узнать больше о DemoCup и открыть конкурсный счет можно по ссылке: http://contest.nordfx.com

Беседовал Сергей Ершов

image.jpg
 

Julia NordFX

Активный участник
ОЛИМПИЙСКИЙ DEMOCUP
конкурс, посвященный Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Участвуй виртуально, зарабатывай реально!

ОЛИМПИЙСКИЙ DEMOCUP – это уникальный конкурс на демо счетах с реальными призами, в котором разыгрывается 3 комплекта наград в командном и индивидуальных зачетах.

ОБЩИЙ ПРИЗОВОЙ ФОНД $23 100!

Спешите принять участие, регистрация скоро заканчивается!

Подробности на сайте http://ru.olympic.nordfx.com/
 

Julia NordFX

Активный участник
Дорогие клиенты компании NordFX!
Рады вам сообщить, что с текущего дня начинает действовать акция "Приведи друга". Теперь за каждого привлеченного в компанию клиента Вы получите приятный бонус на свой счет.
Акция очень простая и доступна всем клиентам NordFX:
1. Приведите друга в NordFX
2. Друг открывает и пополняет счет
3. Вы получаете 10% от суммы пополнения счета
Приглашаем всех желающих принять участие в акции и получить бонус!
Подробности на странице: http://ru.nordfx.com/promo/refer_friend
 
Верх