Ковид=химтрейлы с самолётов

oddron

Почетный гражданин
Слышь ты ... Хоть раз на чём ни будь летал...?
 

Put

Элитный участник
просто ты редко на облака смотришь и не пытаешься узнать о химтрейлах..
Осень.. Обычно дожди и облака, а нынче видать дождей мало и небо ясное увидели то чего раньше не видали)))
От жеж притча...... Вроде дожди постоянно не очень хорошо, солнце постоянно да ещё осенью видать тоже критично))):LOL:
А так видимо спокойнее когда облака, дождь и них не видно кроме серых облаков.
 
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
у меня видосов несколько снято с распылением химикатов поэтому - можете расслабить булки
 

Put

Элитный участник
у меня видосов несколько снято с распылением химикатов поэтому - можете расслабить булки
Я так и знал. Снова нарушили технику безопасности. Сколько раз повторять прежде чем снимать покинуть зону распыления во избежания производственных травм)))
 

alexshell

Элитный участник
Алекс,отчасти ты прав, рептилоиды это плод воображения от Голливуда..., а химтрейлы это реальная тема, сам видел и знаю, просто ты редко на облака смотришь и не пытаешься узнать о химтрейлах... признайся сам себе ;) , с уважением.
Такие следы от реактивного самолета я видел еще в своем детстве годах так в восьмидесятых.
 

panand

Местный знаток
Свои химикаты оставь себе...)))
переводить умеешь ? -https://www.alertadigital.com/2021/09/28/cuatro-trabajadores-de-la-agencia-estatal-de-meteorologia-confesaron-que-aviones-estan-esparciendo-por-toda-espana-dioxido-de-plomo-yoduro-de-plata-y-diatomita/
 
Последнее редактирование модератором:

ВАСЯ................

VIP-участник
и вот в комментах продукты обработанные системой выступают - небось ещё и под чем то
 

panand

Местный знаток
Такие следы от реактивного самолета я видел еще в своем детстве годах так в восьмидесятых.
я тоже,спорить не буду ;), но когда летом сеточка не рассеивается несколько часов и утром удивляешься чего это на рестениях пылюха белая или серебристая вдали от трасс,то это другая картина,не романтическая...
лично меня не переубедите всякой темы о конденсационном следе от двигателей самолётов.
знаю эту тему))) не с интернета.
 

oddron

Почетный гражданин
Вот интересно? Ты не когда не задумывался над тем,что эти КУБЫ-ПТЕРОДАКТИЛИ это ты?)))
 
Верх