Критика системы Alekssahka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Massimoaa

Активный участник
Для полной картины - диалог состоялся 24/12/2009
А последний раз Алексашку видели в чате 15/01/2010
 

Alexsashka

Активный участник
Для полной картины - диалог состоялся 24/12/2009
А последний раз Алексашку видели в чате 15/01/2010

Ну вот видишь за слова ты свои не отвечаешь,а пишешь всякие гадости!Если я буду тестировать свой советник год целый,то он будет стоить 2000уе.Ты просто слышал звон,а не знаешь где он.Стратегия по которой я обучал совершенно другая,по ней советника я не писал и не собираюсь,отчеты и результаты торгов по последней неделе вообще по 3 тей статегии,я ее раздал ученикам,дал им видео уроки,дороботал,щас ведутся тесты,на выявления ошибок,минимизацию ложных входов,но пока все классно!
 

Антон888

Активный участник
Ну вот видишь за слова ты свои не отвечаешь,а пишешь всякие гадости!Если я буду тестировать свой советник год целый,то он будет стоить 2000уе.Ты просто слышал звон,а не знаешь где он.Стратегия по которой я обучал совершенно другая,по ней советника я не писал и не собираюсь,отчеты и результаты торгов по последней неделе вообще по 3 тей статегии,я ее раздал ученикам,дал им видео уроки,дороботал,щас ведутся тесты,на выявления ошибок,минимизацию ложных входов,но пока все классно!

Выложи какой нибудь один видео урок , просто дай ссылку
 

Alexsashka

Активный участник
Выложи какой нибудь один видео урок , просто дай ссылку

С какой радости я должен своими трудами делится с необразованными массами,еще и задаром.Вы свои вилки рассматриваете и рассматривайте дальше)
 

Антон888

Активный участник
С какой радости я должен своими трудами делится с необразованными массами,еще и задаром.Вы свои вилки рассматриваете и рассматривайте дальше)

Я то вилки рассмотрел:) мне вот интересно на твои труды посмотреть, или тебе деньги надо прислать?

О образованный гений форекс!
 

Alexsashka

Активный участник
Я думаю тут всем все понятно, можно ветку закрыть:)

Я согласен с вами полностью,я уже говорил администрации удалите ветки не нужны мне эти споры и ругань,но видать они щас очень заняты.А разные люди этим пользуются и пытаются развести огонь на голом месте.Мне б не так обидно было если б критика была по теме:говорили б,вот я обучался у Алексашки,прошел весь курс,смотрел и уроки и стратегии все его пересмотрел.Это все лажа типо,он разводит и тд и тп.Но ведь не кто критикующий не знает даже о чем речь,и все пытаются кинуть свои 5 копеек.На счет вас лично marker1 я ничего не имеею,вами были заданны грамотные вопросы,я постарался на них ответить.Остальные не знаю чего от меня хотят,если халявы,то ее не будет.
 

marker1

Элитный участник
Я то вилки рассмотрел:) мне вот интересно на твои труды посмотреть, или тебе деньги надо прислать?

О образованный гений форекс!


А давайте все вместе скинемся алексашке на реальный депо, просто так, так проще будет и ему работы по разводу людей меньше, меньше веток с "пудрой" мозгов:))
 

Alexsashka

Активный участник
Я то вилки рассмотрел:) мне вот интересно на твои труды посмотреть, или тебе деньги надо прислать?

О образованный гений форекс!

Если тебе правдо интересно то у меня есть аська 351-681-280 или напиши мне в личку!А если это смеха ради прошу не тревожить!

marker1 конечно не думал что вы из таких же,не зная о чем речь говорите что я кого то обманываю!Вы же системы тоже не видели и не знаете.Зачем гадости писать и флуд разводить!
 

Антон888

Активный участник
Я согласен с вами полностью,я уже говорил администрации удалите ветки не нужны мне эти споры и ругань,но видать они щас очень заняты.А разные люди этим пользуются и пытаются развести огонь на голом месте.Мне б не так обидно было если б критика была по теме:говорили б,вот я обучался у Алексашки,прошел весь курс,смотрел и уроки и стратегии все его пересмотрел.Это все лажа типо,он разводит и тд и тп.Но ведь не кто критикующий не знает даже о чем речь,и все пытаются кинуть свои 5 копеек.На счет вас лично marker1 я ничего не имеею,вами были заданны грамотные вопросы,я постарался на них ответить.Остальные не знаю чего от меня хотят,если халявы,то ее не будет.

Ветку закрывать не надо, надо ее в ЮМОР перенести.:)
 

Alexsashka

Активный участник
Нет ты что очень даже серьезно дай мне z-кошелек свой:)

Кому интресно те балаган не разводят,а пишут мне лично интресуются.Хотите посмеятся идите в цирк,так таких как вы любят.А ветку предлагаю закрыть,потому что разговор неочем если чесно напрягает.
 

marker1

Элитный участник
Я согласен с вами полностью,я уже говорил администрации удалите ветки не нужны мне эти споры и ругань,но видать они щас очень заняты.А разные люди этим пользуются и пытаются развести огонь на голом месте.Мне б не так обидно было если б критика была по теме:говорили б,вот я обучался у Алексашки,прошел весь курс,смотрел и уроки и стратегии все его пересмотрел.Это все лажа типо,он разводит и тд и тп.Но ведь не кто критикующий не знает даже о чем речь,и все пытаются кинуть свои 5 копеек.На счет вас лично marker1 я ничего не имеею,вами были заданны грамотные вопросы,я постарался на них ответить.Остальные не знаю чего от меня хотят,если халявы,то ее не будет.


Да я тоже не могу смотреть (как и остальные) как вы зелень разводите, яко бы учеников, и нифига я не нейтрален в этом вопросе, и я тоже против что бы вы тут кого то разводили и денег на этом поимели, если учите, то учите бесплатно (делайте себе пиар, умные люди если что то хотят продать так и делают, а потом если от ваших сигнало будет прибыль, то и людей у вас будет много, я поражен - вас надо учить элементарному, а учу я этому заметьте бесплатно даже:)))) ), а ответов мне ваших нах не надо. Вы если хотите , то скажите конкретно вот тут на этой свече входим потому то и потому то а вот тут у нас цели и все оценят по результату, а так все это писдо...во.
 

marker1

Элитный участник
Если тебе правдо интересно то у меня есть аська 351-681-280 или напиши мне в личку!А если это смеха ради прошу не тревожить!

marker1 конечно не думал что вы из таких же,не зная о чем речь говорите что я кого то обманываю!Вы же системы тоже не видели и не знаете.Зачем гадости писать и флуд разводить!


Да не гадость это.
 

Alexsashka

Активный участник
Да не гадость это.

Ну а как это называется,вы называете меня по всякому,что я кого то развожу на деньги,причем людей называете именно не опытными,хотя со мной много хороших людей работают которые на форексе много лет.Я с вами беседую вы тоже лошок неопытный???Или я пытаюсь вам что то впарить????Буду умней и закончу на этом!
 

marker1

Элитный участник
Ну а как это называется,вы называете меня по всякому,что я кого то развожу на деньги,причем людей называете именно не опытными,хотя со мной много хороших людей работают которые на форексе много лет.Я с вами беседую вы тоже лошок неопытный???Или я пытаюсь вам что то впарить????Буду умней и закончу на этом!


Да нет просто видно кто с вами на этом сайте, тот зелень неопытная ибо надо быть идиотом что бы полагаться на какие то ваши системы ничем не подтвержденные, мне вы ничего не впариваете, но я не буду спокойно смотреть как вы РЕАЛЬНО РАЗВОДИТЕ, по крайней мере и я лично не дам (да и не только я) таким как вы людей разводить,тфю аж противно от общения с вами.
 

FXgorets

Местный житель
А я скажу что Alexsashka никакой не разводящий. И человек это сказавший немножечко не прав.

Обьясню почему я так говорю. Потому что дело даже не в подходе и не в прибыли. Алексашка видно невооруженным глазом, что искренне старается научить и извлечь с рынка прибыль. Другое дело может ли он это сделать ?

Я бы рекомендовал Алексашке продолжать этим благим делом заниматся. Но немножко по другому к этому подойти. Тоесть пока не набирайте учеников. Вы сначала сделайте такое. А это очень трудно и очень профессионально. И если такого добьетесь то продолжайте набирать учеников.

Не привязывайтесь пока ни к каким ордерам. Желательно исключите индюки. Получите какой то сигнал от рынка и придумайте качественный алгоритм на закрытие. Но это уже философия.

Хотя бы сделайте такое. Реверсируйте свои позиции постоянно и поймете когда в какую сторону будет идти цена. Всегда будьте в рынке, но реверсируйте позиции. На что вы будете смотреть это уже важе дело. Но если вы хотя бы добьетесь с подходом интрадей прибыли 60% из 100 сделок, то набирайте хоть за 1000 долларов учеников.

Это было мнение со стороны. Индивидуальное. Могу быть не прав. Никто не соверщенен. Но по дружески рекомендую прислушатся.
 

ГопНик

Активный участник
Обьясню почему я так говорю. Потому что дело даже не в подходе и не в прибыли. Алексашка видно невооруженным глазом, что искренне старается научить и извлечь с рынка прибыль. Другое дело может ли он это сделать ?

Если мы пришли на рынок не за прибылью, то тогда зачем огород городить? Это лирическое отступление...

А вообще ваша цитата уже содержит и ответ - может ли он это сделать? Не может, но с упорством идиота продолжает гнуть свою линию... Ему самому еще учиться надо, но жажда денег, замечу холявных денег, толкает его на необдуманные поступки. А отсюда и мои выводы, по поводу разводящего...
 

Alexsashka

Активный участник
Да нет просто видно кто с вами на этом сайте, тот зелень неопытная ибо надо быть идиотом что бы полагаться на какие то ваши системы ничем не подтвержденные, мне вы ничего не впариваете, но я не буду спокойно смотреть как вы РЕАЛЬНО РАЗВОДИТЕ, по крайней мере и я лично не дам (да и не только я) таким как вы людей разводить,тфю аж противно от общения с вами.

я даю потверждения своим системам и я отвечаю за каждое свое слово,я веду счета,и ученики имеют возможность проверить профитность систем.Вы обзываете людей которых обсалютно не знаете,скорей всего это вы тупая зелень,я б таких уродов не то что в банк,я б не в одно приличное заведение бы не пустил.Ваше место в наливайках.Возмите своих недалеких друзей,Гопника,и Антона888.ДА и еще кучу всяких придурков которые только пыль в глаза кидать умеют а на деле полное чмо.Докажите что я кого нить обманываю,покажите хоть 1 доказательсво.Вы просто кучка идиотов,вам завидно что молодой парень переплюнул старперов вроде вас.У вас мозга не хватит научить кого нить и вы завидуете мне.
 

Антон888

Активный участник
Вы просто еще один чмошник,я даю потверждения своим системам и я отвечаю за каждое свое слово,я веду счета,и ученики имеют возможность проверить профитность систем.Вы обзываете людей которых обсалютно не знаете,скорей всего это вы тупая зелень,я б таких уродов не то что в банк,я б не в одно приличное заведение бы не пустил.Ваше место в наливайках.Возмите своих недалеких друзей,Гопника,и Антона888.ДА и еще кучу всяких придурков которые только пыль в глаза кидать умеют а на деле полное чмо.Докажите что я кого нить обманываю,покажите хоть 1 доказательсво.Вы просто кучка идиотом,вам завидно что молодой парень переплюнул старперов вроде вас.У вас мозга не хватит научить кого нить и вы завидуете мне.

Ты даже с реальными деньгами не работал:rolf: а уже всех обозвал несколько раз.:rolf: Что ты такой не уравновешанный:rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх