Критика системы FXGorets

FXgorets

Местный житель
Ну себе то мы цену знаем... Да и народ сейчас разборчивый пошел - прежде чем покупать что то надо удостовериться, что заявленный товар соответствует. От тебя же одни угрозы и обвинения - перейди к конструктиву и будет тебе счастье...

Да запросто. Заодно и Антону ответ. Я тоже бесплатно даю роботов и обучаю бесплатно думаю не хуже вас (платные формулы).

Робота над которым сам долго работал и дать его можна не более 4 людям, это мой принцып, и в жизни больше можна такого робота не встретить. Неважно за сколько я продал. Главное люди довольны.

Никто не навязывается. В форексе хотя бы по минимуму я состоялся. Хотите платите за мое время (и то в большинстве свободное). Не хотите нет.

Меня достало то что обучают дилетанты и сами не знают что дают. Вот я и сам за это дело взялся.
Меня достало то что сайты сигнальные мошейники и тоже в первую очередь думают про себя и любыми путями выдуривают деньги, вот я и делаю полностью уникальный сигнальный сайт.

Я всегда в первую очередь думаю про людей. Опять таки слова. Ну а что же делать ? Если дела хотите платите мне что бы я обращался к человеку который доволен. Это конечно шутка. Но остальные же не виноваты, что так трудно вам дается истинное понимание. Они не нанимались ничего доказывать. Захотят сами выскажут. Мне советовали многие что бы сдесь пооставляли отзывы. Но поймите. Я не доказывать пришел сюда что то а именно помагать. Неважно чем(паммом, сигналами, обучением и т. д.). А чего не умею за то не берусь.

Чем не конструктив ?

Если кто захочет можете подтереть за собой флуд. С моей стороны в ветке его больше не осталось.
 

Антон888

Активный участник
Да запросто. Заодно и Антону ответ. Я тоже бесплатно даю роботов и обучаю бесплатно думаю не хуже вас (платные формулы).

Робота над которым сам долго работал и дать его можна не более 4 людям, это мой принцып и в жизни болше можна такого робота не встретить. Неважно за сколько я продал. Главное люди довольны.

Никто не навязывается. В форексе хотя бы по минимуму я состоялся. Хотите платите за мое время (и то в большинстве свободное). Не хотите нет.

Чем не конструктив ?

А почему не более 4 человек?


Какие у тебя могут быть гарантии, что не один их них не даст или продаст его кому то.
Сам вот подумай, смоделируй ситуацию.....

Ты даешь робота человеку в котором , ты уверен, то что он воспитанный и не даст его не кому, у этого человек есть брат , или сестра явно ближе ему чем ты , он дает его им, а они в с вою очередь его кому попало.

И обьясни мне , зачем тебе все таки эти 300- 500 долларов с каждого, неужели тебе денег не хватает, если у тебя все хорошо получаеться.

Ты ведь прекрасно понимаешь, что не будет этот робот работать почтоянно, тут куча других факторов, надо ведь знать когда его включить , когда подождать, надо знать как банки работают с валютой по которой он торгует, когда у них отчеты межбалансовые, недельные, месячные или за квартал вообще, 1000 причин....

Не думаю, что все это, в придачу с роботом и за 500 долларов кто то захочет рассказывать, у человека которому ты его будешь продавать просто голова заболит от такого потока информации.
 

FXgorets

Местный житель
Антон888 все гораздо проще. Сумм ты не занеш и не нужно даже озвучивать цыфры. Есть например человек, обучавшийся за 1500 $.

Какие грантии нераспостранения ? Ну это уже дело всихологии. Если я прошу не распостранять, то это одно. А если человек меня, то это уже как бы и гарантия.

Зачем я беру деньги ? Во первых лишних денег не бывает. Во вторых зачем мне вообще такой друг не имеющий такого статка. Значит уже с ним что то не так. Пусть в гости приедет, мы вместе на них погуляем.

Ну что от рынка зависит а что меньше я тоже говорю, если такая инфа нужна в той ситуации.

Флуд будет почищен ?
 

ГопНик

Активный участник
Никто не навязывается. В форексе хотя бы по минимуму я состоялся. Хотите платите за мое время (и то в большинстве свободное). Не хотите нет.

Меня достало то что обучают дилетанты и сами не знают что дают. Вот я и сам за это дело взялся.
Меня достало то что сайты сигнальные мошейники и тоже в первую очередь думают про себя и любыми путями выдуривают деньги, вот я и делаю полностью уникальный сигнальный сайт.

Чем не конструктив ?

Если кто захочет можете подтереть за собой флуд. С моей стороны в ветке его больше не осталось.

Мне за свои слова не стыдно - тереть посты не моя работа...

По большому счету все, что ты здесь сейчас понаписал - просто демагогия... Вот иду я покупать телевизор - прошу, чтобы мне его проверили, а как иначе? Ты же кроме слов ни чего предоставить не можешь, а выводы напрашиваются сами...
 

Антон888

Активный участник
Антон888 все гораздо проще. Сумм ты не занеш и не нужно даже озвучивать цыфры. Есть например человек, обучавшийся за 1500 $.

Какие грантии нераспостранения ? Ну это уже дело всихологии. Если я прошу не распостранять, то это одно. А если человек меня, то это уже как бы и гарантия.

Зачем я беру деньги ? Во первых лишних денег не бывает. Во вторых зачем мне вообще такой друг не имеющий такого статка. Значит уже с ним что то не так. Пусть в гости приедет, мы вместе на них погуляем.

Ну что от рынка зависит а что меньше я тоже говорю, если такая инфа нужна в той ситуации.

Флуд будет почищен ?

Все равно я тебя не понимаю. Денег лишних не бывает это да, НО неужели тебе эти 1500$ погоду играют, при твоих знаниях, а? НУ что за глупости.



И флуда тут нет, ветка так и называеться, "Критика системы FXGorets"
 

FXgorets

Местный житель
Все равно я тебя не понимаю. Денег лишних не бывает это да, НО неужели тебе эти 1500$ погоду играют, при твоих знаниях, а? НУ что за глупости.



И флуда тут нет, ветка так и называеться, "Критика системы FXGorets"

Я и сам заплачу столько же только что бы судьба меня не связала с человеком желающим что то нахаляву добится. Даже точнее за счет кого то самому ничего не делая.
 

FXgorets

Местный житель
Мне за свои слова не стыдно - тереть посты не моя работа...

По большому счету все, что ты здесь сейчас понаписал - просто демагогия... Вот иду я покупать телевизор - прошу, чтобы мне его проверили, а как иначе? Ты же кроме слов ни чего предоставить не можешь, а выводы напрашиваются сами...

Вывод, что человек считает себя самым умным и пустым трепом надеется выдурить что то.

Сразу не понял. Тогда ты дружочек не по адресу обратился :).
 

FXgorets

Местный житель
Гопник и Антон. Ану давайте что то прибыльное мне с мониторингом. Можете купить. Я уверен на 1000% что вы даже и купить такого не в состоянии. А тут еще и адекватных пытаетесь с себя корчить :).


Я плачу. 1000% плачу и отвечаю перед всеми форумчанами.

Пост можете сохранить. Я за свои слова отвечаю. Смешно будет если что то найдете трейдуны :).


Постарайтесь хорошо. Может хоть раз в жизни что то похавать купите толковое и мозги начнут работать.
 

ГопНик

Активный участник
Гопник и Антон. Ану давайте что то прибыльное мне с мониторингом. Можете купить. Я уверен на 1000% что вы даже и купить такого не в состоянии. А тут еще и адекватных пытаетесь с себя корчить :).

Качественная трава у тебя - то адрес тебе, то купить что то нужно прибыльное и тебе отдать?

Я плачу. 1000% плачу и отвечаю перед всеми форумчанами.


Не плачь, че ты... Плачешь и отвечаешь... Я начал задумываться о твоей адекватности...

Постарайтесь хорошо. Может хоть раз в жизни что то похавать купите толковое и мозги начнут работать.

Тут я вообще ни чего не понял, яснее выражайте свои мысли
 

FXgorets

Местный житель
ГопНик я выразил. А ты не спригивай. Хоть какую то же даю возможность заработать.
 

excursus

Прохожий
Pochital, posmejalsa, u teba Fx, pravilnaja politika, esli eto prodajetsa to eto nado prodavat, ne prodas ti, prodast ktoto drugoi:)
 
Верх