Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

ZIKILO

Элитный участник
мне больше нравилось понимание рынка у черепашек. То как их учили, новичок вообще наобум сделку открывал, а потом выкручивал свои позиции в правильное направление и срубал банк, который эти зассыхи проеб..и.
если не сложно. кинь ссыль на это
 

angel999

Гуру форума
если не сложно. кинь ссыль на это
сто лет прошло. Ты думаешь я только что это прочитал? еще 20 лет назад где то.

з.ы
ну еще могу путать с чем то или кем то. Хотя вроде про черепах речь была. Описывали процесс обучения.
 

megapont

VIP-участник
если не сложно. кинь ссыль на это
Тут почитай. -https://expert.ru/d-stroke/2010/18/strategii/
Тебе понадобится канал Дончиана. Для Н1 ставишь 2 канала, 10/20 или 20/55,
10 дневный равен 240, 20-ти 480 и 55-й 1320.
пс. статья запоздала лет уже на 10. Сейчас не 30 лет спустя, а 40 :LOL:
 
Последнее редактирование модератором:

mironrzg

Элитный участник
Почему я написал в начале ветки что это слив?. Потому что слив Я работал с Иланом в обе стороны.Штука баков на центовом в унитаз, На центовом
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Жестко, все жестко, ая-яй!)

я понял почему видео не интересно смотреть. Там нет музыки. И щелчков ордеров. Вот открылся какой то ордер, должен быть щелчок. Закрылся какой то ордер, тоже должен быть какой то щелчок. Иными словами система оповещения.

А теперь смотри как происходит дело, человек врубает твой стрим, так, музыка прикольная, ну и продолжает слушать прикольную музыку, свернув окно и занимаясь своими делами там хрен знает чем. И вдруг ему в уши, брыньк. О, ордер какой то, надо глянуть. Видишь в чем дело? ))))
 
  • Like
Реакции: QqWw

PIRANHAfx

Элитный участник
А теперь смотри как происходит дело, человек врубает твой стрим, так, музыка прикольная, ну и продолжает слушать прикольную музыку, свернув окно и занимаясь своими делами там хрен знает чем. И вдруг ему в уши, брыньк. О, ордер какой то, надо глянуть. Видишь в чем дело? ))))
Какое то новое извращение - смотреть как открываются ордера по Илану?)))
 

angel999

Гуру форума
Да там без этого понятна суть, даже чел гамающий в дотку наверное поймет о чем речь в видео.)
ты когда нибудь вслушивался в тишину? тебе может прикольно, но остальным как то нет.

Треки должны быть приятны ушам, но чтобы не рубило в сон.

У меня треклисты закончились, многое надоело уже, не могу подобрать для себя треклист, что то новенькое хочется.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Треки должны быть приятны ушам, но чтобы не рубило в сон. У меня треклисты закончились, многое надоело уже, не могу подобрать для себя треклист.
Прикольно, надо сказать Игорю, чтобы записал в следующий раз 5 часов ливень с грозой.)
Будет тебе супер трек лист.)
 

11bish

Активный участник

Щелчки включил вроде
 
Последнее редактирование:
Верх