Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

11bish

Активный участник
Игорюня, ты шо не знал как илановские сетки строються??? как свеча закрывается туды и ордер открывается!!!
Погодь. Он же вроде как открывает сделку по эрсиай. Его настройки и в каждом сове есть. Т.е. когда он пересекает 70, открывается покупка. Само открытие по закрытию свечи, да.

И ты кстате не верно его установил!
Та, блин, тормознул, когда на отдельный счет ставил. Еще замониториться надо, кстати, чтобы просадку видеть. Хотя...

по одной свечке? без учета импульсов и трендов? да слив это 100%
По свечному анализу С.Нисона если свеча полная и не имеет теней, либо они мелкие, называется Марибозу/Марубозу. Как бы сигнал на продолжение тренда. Белая всегда считалась более сильной.
Такая же лабуда с тремя свечами. Если у первой и третьей крайние тени мелкие (Три вороны, Три солдата), то суммарно дают Марибозу. Что так же типо сигнал.
Во начитался, самому тошно((
 

11bish

Активный участник
Еще раз включил эфир трех совей в одном терминале.

 

ZIKILO

Элитный участник
та не.... мой бот, это тебе в качестве твоего граля, так на посмотреть и подумать.... и ставиться он ток на мажеры, ток не на металлы...его в тестере смотри на его логику и работу.....с твоим совершенно другая логика
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
По свечному анализу С.Нисона если свеча полная и не имеет теней, либо они мелкие, называется Марибозу/Марубозу. Как бы сигнал на продолжение тренда. Белая всегда считалась более сильной.
Такая же лабуда с тремя свечами. Если у первой и третьей крайние тени мелкие (Три вороны, Три солдата), то суммарно дают Марибозу. Что так же типо сигнал.
Во начитался, самому тошно((
я лично видел как ваши Марибозы на дневках переворачивались )))) много тысяч раз уже )
этоже форекс ))))))))) здесь рынок плавающий по природе своей )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Чет я уже потерялся, какие то новые советники ставятся, а что со старой демкой?

П.С. А посмотрел на соседнем форуме- слилась демка. Вопрос снят.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
таки дядя Коля заходил... приветик передал....
Ох уж эти иланы, писал же выше- шайтан аппарат)
Х.з. где его можно применять, может только в каких нить мелких вознях типа разгона бонусов или еще какой фигни.
 

11bish

Активный участник
Даже не подумал про тестер. Подклинило на сетках....

я лично видел как ваши Марибозы на дневках переворачивались )))) много тысяч раз уже )
этоже форекс ))))))))) здесь рынок плавающий по природе своей )))
И тогда мы получаем Рельсы)) ну да, есть такая фигня. Ну и по аналогии: так только кто может в нем плавать?! Блин... Шуточка так себе))

таки дядя Коля заходил... приветик передал....
С пинка дверь открыл))

Ох уж эти иланы, писал же выше- шайтан аппарат)
Вон ща валит, что не в себя. Хороший денек для него, что ли... Ессно, без нас)
 

angel999

Гуру форума
Ну и по аналогии: так только кто может в нем плавать?! Блин... Шуточка так себе))
Это из закономерностей рынка, которые ты так грубо втоптал в грязь )))
Ей многие пользуются и зарабатывают хорошие деньги.
Слепой, конечно, ничего не видит и не увидит.
 

11bish

Активный участник
Ну ты ж в курсах, что частный случай не показатель. Бросай ты эти иланы, так себе тема.
Да тут все - частный случай. Сейчас - так, через час - наперекосяк. По сути все (или почти все) совы-сеточники от Илана. Был где-то ТриоДэнсер. Так там вооще три Илана под одной крышей. Больше 100% за день. Либо депу тю-тю. Тоже за день)))))))
Чтооы бросить - надо замену какую-то вменяемую. Тот, что от Зикило уже по-другому, это видно, работает, от Мегапонта - тоже. Ну, пока попробую с ними покопать.
 

11bish

Активный участник
Слепой, конечно, ничего не видит и не увидит.
Блин, видимо, я - из них!)
Вот классно было одному дереву, которое говорило: "Поднимите мне веки!"
Тут как-то проблематично с этим делом.
Но умирать и сдаваться пока никто не собирается.
 

angel999

Гуру форума
Блин, видимо, я - из них!)
Вот классно было одному дереву, которое говорило: "Поднимите мне веки!"
Тут как-то проблематично с этим делом.
Но умирать и сдаваться пока никто не собирается.
ты ж не торгуешь )))) За тебя это делает советник ))) веки поднимаются тем кто сам торгует )))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
ты ж не торгуешь )))) За тебя это делает советник ))) веки поднимаются тем кто сам торгует )))
Вот тут согласен на все 100%, проблема всех мартинов эксплуатация этого самого мартина и их главная проблема - отсутствие положительного ожидания на дистанции.
Ладно это все больше под другу.ю схему работы.
Тут же я понимаю тема, схватить прибыль (если есть ) и бежать.

А вот самостоятельная торговля руками и эксплуатация стат преимущества (если выявлено) это очень важно, вот после торговли руками уже можно задуматься над автоматизацией.
 

11bish

Активный участник
ты ж не торгуешь )))) За тебя это делает советник ))) веки поднимаются тем кто сам торгует )))
Тоже вариант. Но и руки как-то держать при себе же надо, мало ли... )))

Тут же я понимаю тема, схватить прибыль (если есть ) и бежать.
Не просто прибыль, а - хорошую!))

Ну, а если серьезно, то кто в курсе, остались ли демки у кого на 4 знака? Бонусник-то четырехзначный, а погонять сова не на чем. Все пятизнаки открывают: инста, стрим, робо, фою, все, в общем.
 

angel999

Гуру форума
Тоже вариант. Но и руки как-то держать при себе же надо, мало ли... )))
Типа сам ты выше чем твоя ТС?
неее, ТС это БОЖЕСТВО, и жертву ему ты приносить обязан как миленький )))
Иначе разгневается, молниями зашмаляет, плохо будет )))))))))))))
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Не просто прибыль, а - хорошую!))
Прибыль производная от риска, хорошая прибыль - производная оверриска.
Илан этот самый оверриск реализует на ура (слив), поэтому схватить хорошую прибыль это больше случайность чем закономерность.
 

11bish

Активный участник
демки у кого на 4 знака
Решил

Типа сам ты выше чем твоя ТС?
не-не-не, но когда понадобиться выруливать руками, должен быть готов к этому.

Прибыль производная от риска, хорошая прибыль - производная оверриска.
а еще производная от размера депо))
 
Верх