Круг девятый. Конечный. Выжить или умереть.

PIRANHAfx

Элитный участник
я бы сказал, что сама запись видео отвлекает кучу времени. в этом деле отвлекает абсолютно все, не имеющее отношения к центру принятия решений.
Да не отвлекает это, что сложного взять и врубить запись экрана?
Тут дело в ином, нужно или тратить время на обработку видео (ускорение где надо, пояснения где надо) или стримить.

На мой взгляд, даже для себя 5 часов видеопоток это многовато, но это мое мнение. Если для себя то может и пойдет такой формат.
 

megapont

VIP-участник
Да не отвлекает это, что сложного взять и врубить запись экрана?
Тут дело в ином, нужно или тратить время на обработку видео (ускорение где надо, пояснения где надо) или стримить.

На мой взгляд, даже для себя 5 часов видеопоток это многовато, но это мое мнение. Если для себя то может и пойдет такой формат.
да я тоже думал об этом, так сказать с комментариями краткий экскурс с перемотками, на пару минут думаю было бы достаточно.
Но если видео пишет экран, то тут нужен либо второй ноут/комп, или это реальная тоска.
Я обычно сижу серфю инет, а графики вижу только листая по 5 сек.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
да я тоже думал об этом, так сказать с комментариями краткий экскурс с перемотками, на пару минут думаю было бы достаточно.
Но если видео пишет экран, то тут нужен либо второй ноут/комп, или это реальная тоска.
Я обычно сижу серфю инет, а графики вижу только листая по 5 сек.
В общем пускай камрад занимается творчеством, формат хоть и своеобразный но тут в новинку.
Кому интересно будет, тот заинтересуется)
 

megapont

VIP-участник
В общем пускай камрад занимается творчеством, формат хоть и своеобразный но тут в новинку.
Кому интересно будет, тот заинтересуется)
так тут заинтересовываться не чем. тут выступление 1 актера, так сказать, 9-й дембельский аккорд.
тут результат в финале, получится или нет.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
так тут заинтересовываться не чем. тут выступление 1 актера, так сказать, 9-й дембельский аккорд.
тут результат в финале, получится или нет.
Ну и нормально, раз решил камрад в общий доступ все это поместить, то почему бы и нет?
 

megapont

VIP-участник
Ну и нормально, раз решил камрад в общий доступ все это поместить, то почему бы и нет?
да кто же против.
тут идет восприятие двух сторон. мое восприятие этого процесса как его крик отчаяния, все таки, думаю, чел не первый год этой херней занимается, подсел уже конкретно, как и многие, поэтому, возможно, это своего рода попытка как то себя дисциплинировать в определенном подходе, как ему кажется, в последнем.
И лично мне интересно было что там за подход. Я вообще на дух не переношу всякого рода локи и разнонаправленные позиции, думаю что это попытка обмануть рынок и попытаться таким образом что то урвать.
Поэтому мое первое суждение было скептическое.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Поэтому мое первое суждение было скептическое.
Да понятно что скептическое, сама подача темы в довольно пессимистических тонах, понаблюдаем.
Так то конечно, если бы автор хоть как то осветил что он там на видео делает, наверное было бы круче.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
Торгует советником cmillion`а, судя по ссылке на видео.
Да это не то чтобы важно, важно замысел, что к чему и зачем.
Было бы интересно почитать с чем уважаемый камрад вышел в свой последний и решительный бой.
 

11bish

Активный участник
Тут дело в ином, нужно или тратить время на обработку видео (ускорение где надо, пояснения где надо) или стримить.
Учитывая то, что основная задача - не монетизировать ютуб, а совершенствовать (в очередной раз)) торговлю, то никакой обработки видео не будет. Только он-лайн.
5 часов видеопоток это многовато
Только за это время есть возможность посмотреть работу советника. Это же не значит, что нужно все полностью смотреть, даже при наличии возможности в ютубе ускорять процесс воспроизведения в два раза. Он-лайн подтверждает, что торговля не подстроенная, а результаты можно увидеть пощелкав просто по середине и окончанию, например.

да я тоже думал об этом, так сказать с комментариями краткий экскурс с перемотками, на пару минут думаю было бы достаточно.
Но если видео пишет экран, то тут нужен либо второй ноут/комп, или это реальная тоска.
Я обычно сижу серфю инет, а графики вижу только листая по 5 сек.
Это все будет. И на это делается основной упор. Сейчас просто проба пера типо. Как это вообще работает. По поводу 5сек на графики - тут же у каждого свое.

9-й дембельский аккорд
Вот поэтому и решил сюда притянуть все, что знаю, чего понабирался везде, переработал, пропустил через себя и т.д. В комплексе и со всех сторон, так сказать))

......мое восприятие этого процесса как его крик отчаяния..... возможно, это своего рода попытка как то себя дисциплинировать в определенном подходе, как ему кажется, в последнем....
И лично мне интересно было что там за подход...... Я вообще на дух не переношу всякого рода локи и разнонаправленные позиции.....
Поэтому мое первое суждение было скептическое.
О как, оказалось, это выглядит со стороны! Но не совсем правильно: криков нет, как и попыток дисциплинироваться.

Почему последний подход? После всего опробованного Вера в Фору начинает потихоньку паковать свои сумочки. О том, что выводились четырехзначные суммы постоянно (какое-то время) - придется поверить на слово.

Разнонаправленные позиции во флете себя хорошо оправдывают. Надо только время выставлять торговли. Либо резиновый деп.

сама подача темы в довольно пессимистических тонах, понаблюдаем.
Так то конечно, если бы автор хоть как то осветил что он там на видео делает, наверное было бы круче.
Бро, да что-то как-то эти горки просто утомлять стали. Чисто психологически.
Освещать будем, ессно, чуток вот еще освою новую студию ютуба.

Торгует советником cmillion`а, судя по ссылке на видео.
Это не советник, это индикатор, показывающий количество лотов в рынке. Сов - хорошо переделанный/дополненный Илан. Показывать и выкладывать не буду: это сделано за деньги.

cmillion еще тот прохиндей
Человек стоит на правильной позиции, как по мне. Он давно уже понял, что заработать тут нельзя. И лучшая поле для получения прибыли - околофорекс. И - это нормально.

с чем уважаемый камрад вышел в свой последний и решительный бой
Начальный деп - 0. Набор средств будет через бонусные на форумах. Заводить выведенное - не в моих правилах.


Фигасе портянку наваял.
 

angel999

Гуру форума
ох уж эти откатчики
даже бог не знает что в их голове.
 

angel999

Гуру форума
я ничего не понимаю из стрима.
 
Последнее редактирование:

11bish

Активный участник
8 числа видео сами посмотрите вначале и в конце по евро баксу. Это не торговля, а умышленное сливание депо. Ток непонятно зачем.
Торгует советник же. Вход/выход по его алгоритму. Единственный раз залез руками для закрытия ордеров в пятницу, после нонок. На данный момент торговля на том же счете, что показывался 8-го. Пока жив.

я ничего не понимаю из стрима.
Что нужно понять изначально?

В стриме видно, как открываются и закрываются ордера, видна текущая просадка и зафиксированная прибыль за сегодня и предыдущие дни.
 
Верх