Кто какую музыку слушает

jenny777

Почетный гражданин
Что-то тем о видео много, а о музыке как-то ничего. Не знаю как у кого, но мне времени на видео особо нету. Приходиться между делом слушать музыку. Вот последнее время стараюсь составить свой список хитов по Диско-80.
Вот это часто слушаю, как иностранцы видят нас, ха-ха, ну или видели что-ли:
vkarmane.fm/song/529028_Little_Russian_(Maxi_Version)
 

xsyr

Местный житель
Слушаю все жанры, вот немного примеров из дабстепа, D&B и транса
 
Последнее редактирование:

cfifcfif

Элитный участник
Эх музыка это вещь, сам музыкант гетара, фортепьяно, бас гитара, ударная установка, как не страно после того как научился играть на одном инструменте другие достались с лёгкастью. СЛУШАЮ Metallica, Nirvana, Scorpions, вообщем рок металл, а также 50х-90х хиты , классика.
ух а как это я за Rammstein и Enigmu за был.
 
Последнее редактирование:

AE86

Заблокирован
Рок слушаю))Джаз, старую эстрадную музыку американскую типа Френка Синатры, транс еще))
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет меломанам от такого же меломана с многолетним стажем)) вот сижу на одном из сайтов и частенько качаю разные новости всяких стилей...рекомендую _http://www.synthema.ru/


 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
может кто не знаком с дуэтом которому больше 30лет
любимый мне с 88 года
YELLO неповторимый и ненадоедаемый...
надо ело...ело надоело...ело надо))
пытаюсь по разному вставить ссылку,не получается правильно)
_http://www.youtube.com/watch?v=zTJmYEhn8PU

 
Последнее редактирование модератором:

NSerega

Администратор
...
пытаюсь по разному вставить ссылку,не получается правильно)
_http://www.youtube.com/watch?v=zTJmYEhn8PU
...

Для того что-бы просматривать видео прямо на форуме вставляйте между тегами только концовку ссылки, после знака равно. В данном случае должно получиться вот так (только нужно убрать все пробелы): [ YOUTUBE ] zTJmYEhn8PU [ /YOUTUBE ]
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
*hi*что-то тема немного застыла,надо отметиться.:)
есть тут интерессный музон,кому может по душе прийдётся,очень насыщенная музычка,шедеврреально можно сказать,слушаю с удовольствием все альбомы.На качественной апаратуре сам цинус:D
правда к сожелению клипы они не выпускают.
 
Последнее редактирование:

Locky

Заблокирован
На качественной апаратуре
Ага. Имеет значения. Многие инструменты можешь и не предполагать, что есть в там. Но через усилок и колонки редко когда есть возможность слушать не мешая другим. Обхожусь бананами сенхайзер и внешней звуковухой.

 

jenny777

Почетный гражданин
Слушаем (по желанию) вот эту штуковину: Louis Armstrong - Let my people go.

zalil.ru/34551611

-- Никогда не заморачивался поиском перевода текста этого хита :) , но почему-то вечно представляется такое: какой-то русский беспредельник, у которого миллионов нескоколько $$$ (например, владелец сети заправок или нескольких ресторанов, ну и т.п., вобщем нехороший тип), начал зазнаваться сильно. Ну и нашолся как всегда любящий правду или справедливость (или группа таких), и вот он (они) захватили один из офисов (ресторанов и т.д.), вернее затребовали выкуп за работников.
И вот он, большой беспредельник, вдруг понял всю бессмысленность своего поведения :) и отправился выручать своих сотрудников, предлагая в роли выкупа не только деньги, но и соглашаясь чтоб сотрудников отпустили, а взяли в плен его (ну и как бы слова ему и принадлежат, беспредельнику, типа Let my people go (отпустите моих людей, на кой они вам, возьмите лучше меня). :) В общем, готовый сюжет для нового русского сериала на 16 серий :)
P.S. ну просто такое представляется под эту песню.
 

mersedes

Активный участник
шансон но не весь особенно люблю группы бутырка ,бумер, лукьяновка!!!
 

jenny777

Почетный гражданин
Disco-80, добавляем из рок-н-ролла Элвиса и Chuck Berry,немного Buddy Holly, Jerry Lee Lewis, Carl Perkins, добавляем из The Beatles альбом 1961-го года "The Beatles with Tony Sheridan", немного Машина Времени, немного Ария, Король и Шут, добавляем немного The Doors, Лакмус, Чичерина, Земфира. Отдельными плейлистами закинуть Slade. Ну и далее по желанию. Мне часто помогает послушать Stray Cats -- ребята, которые в 1980-е восстановили полузабытый рок-н-ролл.
Прослушывание полностью всех альбомов The Beatles ведёт к неминуемой депрессии (осторожно). Хотя я впринципе уважаю The Beatles, но вот такое заметил.
 

Smiles Jack

Почетный гражданин
Всем привет!!! Тоже интересно кто что слушает:D
Сам слушаю металл, но не экстримальный - павер, симфо, прогрессив павер, (практически всю финскую кузницу))), все что связано с оркестрами, ОСТ в духе Ханса Зиммера и любую атмосферную музыку, Лука Туррилли - интересный проект, по сути двойник Рабсодии, но Олав (вокалист) мне больше нравиться,
Вобще мне кажется здесь много кто тяжелую музыку слушает, т к это в основном люди которые задумаваются о том, что в жизни происходит и приходят к тому, как нас обманывают, по сути загоняя в добровольное рабство, поиски приводят их на форекс, в желаннии освободиться от зависимости, другой вопрос что скорее всего, мы неособо удачливые трейдеры,
Проггеры здесь скорее всего слушают более современную релаксирубщую музыку, даб степ, качественный поп
Старожилы - более спокойную музыку или хиты _нных
А те немногие, что зарабатывают - скорее всего, им вообще наплевать на это;) как то так)))
 

leo3

Активный участник
Всем привет!!! Тоже интересно кто что слушает:D
Вобще мне кажется здесь много кто тяжелую музыку слушает, т к это в основном люди которые задумаваются о том, что в жизни происходит и приходят к тому, как нас обманывают, по сути загоняя в добровольное рабство, поиски приводят их на форекс, в желаннии освободиться от зависимости, другой вопрос что скорее всего, мы неособо удачливые трейдеры,
Проггеры здесь скорее всего слушают более современную релаксирубщую музыку, даб степ, качественный поп
Старожилы - более спокойную музыку или хиты _нных
А те немногие, что зарабатывают - скорее всего, им вообще наплевать на это;) как то так)))

Интересное мнение о связи форекса и музыки..а сам вообще разное слушаю..из последнего, что запало

 
Верх