Кто-нибудь вообще смог вывести (и выводит) деньги со счетов?

NewYork

Местный знаток
Есть 762 доллара на счёте. Когда объявили эти санкции 7 банкам не переживал, так как в резерве был и Сбер и Райфайзен. Сейчас они оба в один голос говорят мне, что мы не виноваты, послать доллары вы можете, а вот получить нет. Может кто знает что делать в этой ситуации, или сталкивался с таким?
 

megapont

VIP-участник
послать доллары вы можете, а вот получить нет.
из форы не выводил, но в Авангарде снял доллары налом сегодня без проблем + нал в рублях выдал БКС тоже за 5 сек.
А с форы выводить нечего. Это у меня не источник доходов..
 

NewYork

Местный знаток
из форы не выводил, но в Авангарде снял доллары налом сегодня без проблем + нал в рублях выдал БКС тоже за 5 сек.
А с форы выводить нечего. Это у меня не источник доходов..
А у меня источник. Я выводил раз в неделю две, все было кашерно, и тут вот на тебе, получи.
 

vitto.mq4

Местный знаток
ЕЕсть 762 доллара на счёте. Когда объявили эти санкции 7 банкам не переживал, так как в резерве был и Сбер и Райфайзен. Сейчас они оба в один голос говорят мне, что мы не виноваты, послать доллары вы можете, а вот получить нет. Может кто знает что делать в этой ситуации, или сталкивался с таким?

Ты вообще поручение на вывод подавал? Какой брокер?
Сейчас ты выводить можешь , а завести брокеру не даст валютный контроль из за запрета президента.
Все выводится и на сбер и на тинек и на райфазен!
 

vitto.mq4

Местный знаток
А у меня источник. Я выводил раз в неделю две, все было кашерно, и тут вот на тебе, получи.
Если бы ты не мог вывести деньги,тебе бы брокер об этом сообщил, но ни как не банк принимающий платеж!!!
 
Последнее редактирование модератором:

CryptoTradеr

Новичок форума
Есть 762 доллара на счёте. Когда объявили эти санкции 7 банкам не переживал, так как в резерве был и Сбер и Райфайзен. Сейчас они оба в один голос говорят мне, что мы не виноваты, послать доллары вы можете, а вот получить нет. Может кто знает что делать в этой ситуации, или сталкивался с таким?

Придётся вам завести счёт ещё в одном банке...
 

FSpecul

Активный участник
Какие нахер банки !? Через впн открываешь эл.кошелек ,где есть карта и все
 

Naison

Активный участник
на робофорексе через usdt вывод . А ввод через 2р2 через бинанс в usdt и их уже на робо
 

PrAct_V

Местный житель
Специально выводил посмотреть что да как (Альпари).
28 февраля вывел $1'000, 3 марта $300.
В том и в другом случае вывод занял 2 дня.
Выводил в долларах (так как брокер запретил вывод в рублях) на счёт в банке. Для этого открыл валютный счёт в банке. Всё было быстро и удобно. Разницы не почувствовал с выводами до геополитических событий. Так что всё нормально! Продолжаем торговать. Без паники.
 

PrAct_V

Местный житель
Есть 762 доллара на счёте. Когда объявили эти санкции 7 банкам не переживал, так как в резерве был и Сбер и Райфайзен. Сейчас они оба в один голос говорят мне, что мы не виноваты, послать доллары вы можете, а вот получить нет. Может кто знает что делать в этой ситуации, или сталкивался с
Откройте валютный счет в другом крупном банке, который может работать с брокерами нерезидентами. У меня Альфа всё норм.
 

Zxspectrum

Местный знаток
Привет!
С Робофорекс пополнение и вывод делаю с PerfectMoney.
А далее через обменники
 
Последнее редактирование модератором:
Верх