Кто нить может написать про арбитраж, только чтобы понятно было. Никак не могу понять что это

7000

Местный знаток
кто нить может написать про арбитраж

только чтобы понятно было )))))

никак не могу понять что это
 

aonisya

Активный участник
кто нить может написать про арбитраж

только чтобы понятно было )))))

никак не могу понять что это
На Бинарках - это получение котировки быстрее чем у брокера. Соответственно арбитражник выставляет сделку уже заранее зная куда пойдет цена, поэтому он в выигрыше.
 

trend77

Новичок форума
На Бинарках - это получение котировки быстрее чем у брокера. Соответственно арбитражник выставляет сделку уже заранее зная куда пойдет цена, поэтому он в выигрыше.
Скажите пожалуйста, а на сколько быстрее от брокера по времени возможно получить котировки? Спасибо.
 

Игорь1

...........
Надо снимать розовые очки и реально смотреть на возможный заработок на форе. Чтобы зарабатывать нормальные деньги, надо быть трейдером, а не любителем поиграться иногда, время от времени, в свободное от работы на дядю время.
Для серьезных денег нужны как серьезные знания, так и серьезные начальные вложения. Из 1000 долларов не сделать миллионы. Не надо мечтать. Стремиться к этому нужно, но надо понимать, что та вся туча инфоцыган которые вещают на ютубе что сделали миллионы, это лапша для маленьких наивных детей. Их задача обеспечить мясо для еды крупным игрокам. Относитесь к этому как к игре, хобби, и не будет страданий от бесконечно слитых депозитов
 
Последнее редактирование:

aonisya

Активный участник
Надо снимать розовые очки и реально смотреть на возможный заработок на форе. Чтобы зарабатывать нормальные деньги, надо быть трейдером, а не любителем поиграться иногда, время от времени, в свободное от работы на дядю время.
Для серьезных денег нужны как серьезные знания, так и серьезные начальные вложения. Из 1000 долларов не сделать миллионы. Не надо мечтать. Стремиться к этому нужно, но надо понимать, что та вся туча инфоцыган которые вещают на ютубе что сделали миллионы, это лапша для маленьких наивных детей. Их задача обеспечить мясо для еды крупным игрокам. Относитесь к этому как к игре, хобби, и не будет страданий от бесконечно слитых депозитов
Да не собираюсь я с вам спорить. Каждому своё и у каждого своё. Люди спросили, я ответила. А ваши рассуждения никого не интересуют, кроме Вас самих.
 

Игорь1

...........
Да не собираюсь я с вам спорить. Каждому своё и у каждого своё. Люди спросили, я ответила. А ваши рассуждения никого не интересуют, кроме Вас самих.
И мои рассуждения меня тоже не интересуют. У каждого свой сценарий.
 

fx-algo

Новичок форума
Классический арбитраж это типа как когда есть экономическая целесообразность, то покупаешь акции Газпрома на мамбе, и продаёшь ADR на эти же акции во Франкфурте, или в Лондоне.

Что выше написали насчёт получения котировок раньше клиента, то это называется фронтран, и в местах с правильной регуляцией за это наказывают.

Так же, как выше написали — в указанных вводных это шляпа. Дураки друг другу рассказывают сказки.

Но в остальных местах так же.. поэтому, соискателю, играющему на таких шансах везде покажут примерно одинаковое кино.
 

Voldemar369

VIP-участник
кто нить может написать про арбитраж

только чтобы понятно было )))))

никак не могу понять что это
На разных биржах разные котировки, вот эту шнягу и используют. Не советую. Хрень полная. Всвязи с событиями разнообразия бирж не много. Практикуют на крипте, но это такое...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 7000

javckin

Почетный гражданин
Сделки меньше минуты чуть профит взял и закрылся и так постоянно потом заказываешь вывод а в ответ тишина. ))) Это время прошло почитай у своего брокера регламент сделки от минуты и меньше прощаемся! В 19 году мой счет заблокировали я больше этим хулиганством не занимаюсь.
 
  • Like
Реакции: 7000

Billy Kid

Местный житель
кто нить может написать про арбитраж

только чтобы понятно было )))))

никак не могу понять что это
Арбитраж это купил на одной бирже и продал на другой, там где дороже. На валютном рынке арбитраж запрещен и является уголовным преступлением. То же самое относится и к инсайду. Если вам кто либо предложит заключать сделки на основании какого то там "инсайда", то гоните их в шею, ибо это в любом случае уголовка
 

Foxic

Местный житель
Загуглите уже, наконец то, что такое арбитраж на Форекс. Вы не им занимаетесь. У вас просто парный трейдинг, хелж.
Парный трейдинг это по др. называется статистический арбитраж например Акции сбер обычка и сбер привелигированные, или EURUSD и GBPUSD.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
Парный трейдинг это по др. называется статистический арбитраж например Акции сбер обычка и сбер привелигированные, или EURUSD и GBPUSD.
Арбитраж - это, когда торгуешь в разных конторах одним инструментом, используя ценовой разрыв котировок. Больше ничто не арбитраж.))) А хедж - это, когда прибыльная сделка по одному инструменту перекрывает убыточную по другому, коррелирующему...
Извините, но у вас в голове винегрет из обрывков знаний. Без обид.
 

Foxic

Местный житель
Арбитраж - это, когда торгуешь в разных конторах одним инструментом, используя ценовой разрыв котировок. Больше ничто не арбитраж.))) А хедж - это, когда прибыльная сделка по одному инструменту перекрывает убыточную по другому, коррелирующему...
Извините, но у вас в голове винегрет из обрывков знаний. Без обид.
Мляяя, как я оказывается прав. На кого здесь можно обижаться?
Тут жалеть только и сочувствовать.
Вы кроме форекса слышали про др. фин. рынки?
 
Верх