Куда инвестировать 100$? Или как заработать 13% на гречке

Юлия

Главный редактор
Ха, получила вот такое письмо сегодня:

"Уважаемая, Юлия.
Я сижу в карантине и у меня есть 100$, которые можно инвестировать, пока есть время следить за графиками и торговать.
Посоветуйте, куда вложить сейчас?
Надеюсь с вами освоить новую профессию

Павел"


Я посоветовала, если очень хочется пробовать, то открыть сначала демку, поиграться, а потом центовый счет, когда будет понимание рынка.
А потом подумала, может есть что поинтереснее? Гречку не предлагать!;)
 
Последнее редактирование:

Иллюзионист

Бывалый.
Ха, получила вот такое письмо сегодня:

"Уважаемая, Юлия.
Я сижу в карантине и у меня есть 100$, которые можно инвестировать, пока есть время следить за графиками и торговать.
Посоветуйте, куда вложить сейчас?
Надеюсь с вами освоить новую профессию

Павел"


Я посоветовала, если очень хочется пробовать, то открыть сначала демку, поиграться, а потом центовый счет, когда будет понимание рынка.
А потом подумала, может есть что поинтереснее? Гречку не предлагать!;)
Юлия
Кат то немного не понятен вопрос,

Я сижу в карантине и у меня есть 100$, которые можно инвестировать, пока есть время следить за графиками и торговать.

Человек хочет стать инвестором или торгашом?
На мой взгляд это разное!
 

Юлия

Главный редактор
Юлия
Кат то немного не понятен вопрос,

Я сижу в карантине и у меня есть 100$, которые можно инвестировать, пока есть время следить за графиками и торговать.

Человек хочет стать инвестором или торгашом?
На мой взгляд это разное!
Ну вот за что купила, за то и продаю. Думаю, что нет там никакого опыта, но хочется стать богатым :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
как это смешно бы не звучало, но гречка для 100 долларов самое лучшее...
поясню 100 д = 7500 руб
при стоимости 1 кг - 100р, можно купить 75 кг
через месяц-полтора 100 д будут стоить 65 рублей, а гречка так и останется за 100 руб
т.е. 10 кг разница или 1000 рубл прибыли (Экономии) а это 13%
:))))))))))))))))))))))))))))
а если цена на зерновые повысится и это не кажется неправдоподобным, то выигрыш будет больше...
тем более, что Россия сокращает экспорт зерна с примерно 40 млн тонн до 7 и эти 7 только странам СНГ
эта новость проскочила недавно и как-то осталась незамеченной, что странно...


Жизнь — игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно лишь только поднять свою жопу с дивана и идти вперед, пусть медленно, но к вершине!
Фредди Меркьюри
 

megapont

VIP-участник
А потом подумала, может есть что поинтереснее?

На карантине однозначно нужно гонять турниры NL Holdem!
Лично я бы лишние $100 потратил на апгрейт компа или купил доп монитор.
Сейчас уже такой прогресс что вкладывать свои деньги на форекс не обязательно. Можно на демке привлекать инвестиции до десятков и сотен тысяч штук зелени.
Так что сто баксов это чисто пожрать.
 

Юлия

Главный редактор
На карантине однозначно нужно гонять турниры NL Holdem!
Лично я бы лишние $100 потратил на апгрейт компа или купил доп монитор.
Сейчас уже такой прогресс что вкладывать свои деньги на форекс не обязательно. Можно на демке привлекать инвестиции до десятков и сотен тысяч штук зелени.
Так что сто баксов это чисто пожрать.
Так покер закрыт в России...(
Монитор за 100$?
 

Юлия

Главный редактор
как это смешно бы не звучало, но гречка для 100 долларов самое лучшее...
поясню 100 д = 7500 руб
при стоимости 1 кг - 100р, можно купить 75 кг
через месяц-полтора 100 д будут стоить 65 рублей, а гречка так и останется за 100 руб
т.е. 10 кг разница или 1000 рубл прибыли (Экономии) а это 13%
:))))))))))))))))))))))))))))
а если цена на зерновые повысится и это не кажется неправдоподобным, то выигрыш будет больше...
тем более, что Россия сокращает экспорт зерна с примерно 40 млн тонн до 7 и эти 7 только странам СНГ
эта новость проскочила недавно и как-то осталась незамеченной, что странно...


Жизнь — игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно лишь только поднять свою жопу с дивана и идти вперед, пусть медленно, но к вершине!
Фредди Меркьюри
Шикарно! Как заработать 13% в год на гречке. Инвестиционная идея :)
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
еще раз про гречку, в подтверждение своих слов:

Румыния запретила экспорт пшеницы в неевропейские страны, заставив мир нервничать. Об этом пишет «Лента.ру» со ссылкой на Bloomberg.
А еще ранее, как сообщал «Рамблер», Россия приняла решение о снижении экспорта зерновых с 43,3 до 7 млн тонн. Во Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Всемирной торговой организации (ВТО) выразили опасения в связи с решением российского правительства.
Об этом сообщает "Рамблер".
finance.rambler.ru/economics/43997997/?utm_content=finance_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Так покер закрыт в России...(
его никогда не закрывали )))
да и реклама идет от покерстар постоянно, по телевизору ее только не показывают, хотя это только на центральных каналах, наверное, потому что видел ее недавно по телевизору.

но в покер приходят поиграть, а не заработать, это больше занятие для души, как мне кажется.
 

angel999

Гуру форума
Ха, получила вот такое письмо сегодня:

"Уважаемая, Юлия.
Я сижу в карантине и у меня есть 100$, которые можно инвестировать, пока есть время следить за графиками и торговать.
Посоветуйте, куда вложить сейчас?
Надеюсь с вами освоить новую профессию

пусть на себя потратит эту мелочь или на апгрейд компа.
100 зелени мало для инвестиций
пусть приносит 100 000 долларов, поговорим )))
 

ludaedFX

Элитный участник
как это смешно бы не звучало, но гречка для 100 долларов самое лучшее...
поясню 100 д = 7500 руб
при стоимости 1 кг - 100р, можно купить 75 кг
через месяц-полтора 100 д будут стоить 65 рублей, а гречка так и останется за 100 руб
т.е. 10 кг разница или 1000 рубл прибыли (Экономии) а это 13%
:))))))))))))))))))))))))))))
а если цена на зерновые повысится и это не кажется неправдоподобным, то выигрыш будет больше...
тем более, что Россия сокращает экспорт зерна с примерно 40 млн тонн до 7 и эти 7 только странам СНГ
эта новость проскочила недавно и как-то осталась незамеченной, что странно...


Жизнь — игра. Всё зависит от тебя, твои идеи, твои мысли. Нужно лишь только поднять свою жопу с дивана и идти вперед, пусть медленно, но к вершине!
Фредди Меркьюри
Жизнь — икра !
 

angel999

Гуру форума
Это реклама .net. "Фантиковый" покерстарз. Эта реклама - аналог безалкогольного алкоголя.
всё начинается с малого )))
сегодня пиво безалкогольное, а завтра реально алкогольное. Там же касса рядом )))) по ссылке перейти и всё )
 

megapont

VIP-участник
Там же касса рядом )))) по ссылке перейти и всё )

Так в кассе нужно постараться. Она в приложении ".net" не активна. Нужно ставить другое приложение. А другое приложение нужно ставить через vpn, ведь сайты содержащие оригинальную программу блокируются в России.
 

angel999

Гуру форума
Так в кассе нужно постараться. Она в приложении ".net" не активна. Нужно ставить другое приложение. А другое приложение нужно ставить через vpn, ведь сайты содержащие оригинальную программу блокируются в России.
я вчера вышел на ссылки полной версии без всяких впн
устанавливать не стал, потому что меня это не интересует.
 
Верх