Куда вы потратите халявный миллион рублей?

Находили крупные суммы на улице?

  • Да, часто нахожу

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, раз или два

    Голосов: 3 42,9%
  • Никогда ничего не нахожу

    Голосов: 2 28,6%
  • Это мои деньги вечно все находят(

    Голосов: 2 28,6%

  • Всего проголосовало
    7

megapont

VIP-участник
В каждой несерьезной теме есть ложка серьезности. В ПАММ же люди вкладываются. Чем не халява для ПАММщика:ROFLMAO:
так здесь золотая рыбка. а это сказка. не серьезно мечтать о деньгах которых нет.;)
это все равно что "что бы вы делали если бы стали королем страны". или умели летать.
мечты для детей. ну или для тех кто работать не хочет зато любит помечтать.
 

Игорь1

...........
так здесь золотая рыбка. а это сказка. не серьезно мечтать о деньгах которых нет.;)
это все равно что "что бы вы делали если бы стали королем страны". или умели летать.
мечты для детей. ну или для тех кто работать не хочет зато любит помечтать.
Тема несерьезная можно и помечтать. Деньги появяться тогда когда ты начнешь о них мечтать. А если точнее, то визуализировать (В книге Кехо об этом хорошо сказано) то чего ты хочешь. В моей практике несколько дорогостоящих объектов появились таким образом.
 

Юлия

Главный редактор
Купил бы 5 гаражей по 200 000 каждый. Сдал их по 10 000р каждый. Получается 50 000 рублей в месяц пассива или 600 000 в год. Что в свою очередь 60% годовых, ковыряясь пальцем в носу. Каждые 4 месяца покупал бы еще по гаражу. К концу года имея уже не 5, а 8 гаражей и 80 000 пассивной прибыли. На следующий год, так, же каждые 3 месяца брал бы по гаражу, купив 4 гаража и уже к концу года имея прибыль 120 тысяч ковыряясь в носу. Ни графиков тебе ни нервотрепки.
Это вам сейчас надо уже хоть один гаражик прикупить и свою схему развивать
 

Юлия

Главный редактор
Тема несерьезная можно и помечтать. Деньги появяться тогда когда ты начнешь о них мечтать. А если точнее, то визуализировать (В книге Кехо об этом хорошо сказано) то чего ты хочешь. В моей практике несколько дорогостоящих объектов появились таким образом.
Тоже годок такую практику делала, на удивление работает)
Надо было каждый день писать 10 желаний - таких, которые прям очень хочешь прямо сегодня.
 

Игорь1

...........
Тоже годок такую практику делала, на удивление работает)
Надо было каждый день писать 10 желаний - таких, которые прям очень хочешь прямо сегодня.
Это работает. Скептицизм пропадает когда это происходит. Свою первую квартиру я купил не имея ни одного рубля. Это правда.
 

megapont

VIP-участник
Писать желания мало. Можно хоть 150 раз написать "хочу пиво". Но это же бестолку. Пока с дивана не встанешь и не пойдешь копытиться.
 

Игорь1

...........
Выбрали в интернете квартиру которую хотели. Пришли с женой на просмотр. Все понравилось. Потом приезжали 2-3 раза в неделю к этому дому. Вставали под окна. Смотрели в эти окна и представляли как мы там живем, что делаем. Через 3 месяца мы ее оформили в ипотеку с первоначальным взносом, деньги заняли у друзей и родственников. Через 4 года выплатили ипотеку. И пошли за следующей кварирой ....
 

Юлия

Главный редактор
Выбрали в интернете квартиру которую хотели. Пришли с женой на просмотр. Все понравилось. Потом приезжали 2-3 раза в неделю к этому дому. Вставали под окна. Смотрели в эти окна и представляли как мы там живем, что делаем. Через 3 месяца мы ее оформили в ипотеку с первоначальным взносом, деньги заняли у друзей и родственников. Через 4 года выплатили ипотеку. И пошли за следующей кварирой ....
У нас с вами похожий подход к покупке жилья)
У меня, правда, кредитов не было, но каждый подход (а их было уже три), начинался с просмотров и долгих представлений, что и как.
 

Игорь1

...........
У нас с вами похожий подход к покупке жилья)
У меня, правда, кредитов не было, но каждый подход (а их было уже три), начинался с просмотров и долгих представлений, что и как.
Последний заход закончился своим домом на берегу озера в 15 мин от города.
 
Верх