Купить дом торговлей на форекс

Игорь1

...........
Ну вот, опять же это все только наши хотелки в теории. А на практике не напряжешься - ничего и не будет и мечты на диване или в чужой машине так и останутся мечтами).
Это работает на 100%. Сначала поверишь-потом увидишь. Напрягать нужно не мышцы, а свое воображение. Дочка тоже ходила и канючила про трешку и про деньги. Посоветовал почитать Д. Кехо "Подсознание может все". До нового года въедет в новую трешку. От вас надо просто начать жить с уверенностью что все что вам нужно у вас уже есть Но не все сразу конечно. По очереди.)))
Мы.Сы. все что у меня есть получено от вселенной именно так.
 

Игорь1

...........
Это работает на 100%. Сначала поверишь-потом увидишь. Напрягать нужно не мышцы, а свое воображение. Дочка тоже ходила и канючила про трешку и про деньги. Посоветовал почитать Д. Кехо "Подсознание может все". До нового года въедет в новую трешку. От вас надо просто начать жить с уверенностью что все что вам нужно у вас уже есть Но не все сразу конечно. По очереди.)))
Мы.Сы. все что у меня есть получено от вселенной именно так.
Да, чуть не забыл. Есть одно важное условие для получения от вселенной того что нужно.
 

megapont

VIP-участник
А мне дом по наследству достался. Так что, зачем торговать для этого 🥴
 

QqWw

Местный житель
Игорь ну что ты ей богу
"На бога надейся, а сам не плошай"
 

QqWw

Местный житель
Дом хоть и в глухомани стоит, за тридевять земель, но реальный ;)
А вселенские подарки как то странновато звучат. :)
У меня то же сбываются, только не сразу и в таком варианте, что ух, думаешь .... а впрочем не важно. Действительно сбываются
 

Игорь1

...........
А вселенские подарки как то странновато звучат. :)
Какая разница как это звучит. Просто у тебя нет такого опыта получения объектов из ниоткуда. Все рассуждают примерно одинаково. Откуда это возьмется? Денег же нет. Только через деньги (постель, богатую родственницу, лотерею и т.п.) можно что-то получить.:oops:
Никто не задается вопросом, откуда этот мир со всеми этими обьектами? Почему у одних есть все, а у меня ничего? Наверное я "говно недостойное", нищеброд и лошара.
Когда объясняешь как тут все устроено, никто не верит. Я тоже был таким. Когда въехал в первую квартиру. даже не поверил, что это связано с визуализацией и медитацией на объект моего желания. У меня не было ни копейки. Но после второго объекта стало ясно, что схема работает. Причем она работает в обе стороны. Пока живешь как бомжара на съемной хате с клопами и ничего не делаешь, так и будет дальше.:ROFLMAO:
 

Игорь1

...........
А что это за условие такое интересно?:unsure:
В некоторых школах парапсихологии это называют повысить частоту вибрации тела. Поднять ее до уровня коммуникации с частотами вселенной (бога, Кришны, и пр.). Считается что у "человека обыкновенного" частота вибрации очень низкая, на уровне животного.
Необходимо избавиться от вредных привычек по максимуму. Назову главные. Пить, курить, есть мясо, ругаться матом, желать другим людям зла, Это вторичные вредные привычки. Есть главные вредные привычки. Самая главная-ведение внутреннего мыслительного диалога с самим собой (бесконечный разговор в голове). Это не дает тотально сосредоточиться на нашем вопросе.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
В некоторых школах парапсихологии это называют повысить частоту вибрации тела. Поднять ее до уровня коммуникации с частотами вселенной (бога, Кришны, и пр.). Считается что у "человека обыкновенного" частота вибрации очень низкая, на уровне животного.
Необходимо избавиться от вредных привычек по максимуму. Назову главные. Пить, курить, есть мясо, ругаться матом, желать другим людям зла, Это вторичные вредные привычки. Есть главные вредные привычки. Самая главная-ведение внутреннего мыслительного диалога с самим собой (бесконечный разговор в голове). Это не дает тотально сосредоточиться на нашем вопросе.
попахивает сектанством ) у меня у соседки так хату отжали ))) а у тебя видимо появилась ) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
В некоторых школах парапсихологии это называют повысить частоту вибрации тела. Поднять ее до уровня коммуникации с частотами вселенной (бога, Кришны, и пр.). Считается что у "человека обыкновенного" частота вибрации очень низкая, на уровне животного.
Необходимо избавиться от вредных привычек по максимуму. Назову главные. Пить, курить, есть мясо, ругаться матом, желать другим людям зла, Это вторичные вредные привычки. Есть главные вредные привычки. Самая главная-ведение внутреннего мыслительного диалога с самим собой (бесконечный разговор в голове). Это не дает тотально сосредоточиться на нашем вопросе.
знаю одного чело не пьет ни курит ) даже мясо не ест ) ни матом не ругается и никому ничего не желает ) но как был нищагой так и остается по сейдень и живет на сьемной хате ) что-то в твоей схеме не работает )):ROFLMAO:

и знаю обратные кейсы ) бухающих ведущих разгульный образ жизни ) и бабла полные карманы всегда ))
 

Игорь1

...........
знаю одного чело не пьет ни курит ) даже мясо не ест ) ни матом не ругается и никому ничего не желает ) но как был нищагой так и остается по сейдень и живет на сьемной хате ) что-то в твоей схеме не работает )):ROFLMAO:

и знаю обратные кейсы ) бухающих ведущих разгульный образ жизни ) и бабла полные карманы всегда ))
Это следующая стадия. После того как все добыл. Я это проходил. Потом расскажу про третью стадию.
 

Игорь1

...........
попахивает сектанством ) у меня у соседки так хату отжали ))) а у тебя видимо появилась ) :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Секты нет. Каждый как хочет, так и др.. с ума сходит. Чаще от нечего делать приходят такие идеи.
Вот представь что у тебя все есть. И ничего не надо. Начнешь бухать и вести развратный образ жизни. А канальчик то открыт на обогащение. Чем больше тратишь-тем больше приходит.
 

Бинарный Индюк

Элитный участник
В третьей стадии полное доверие к вселенной. что все происходит правильно в твоей жизни. Бросишь бухать и начнешь жить в гармонии с собой.
а если человек и не бухал никогда ) ему что бросать ? ) или вселенная тут безсильна ? ):ROFLMAO:
 
Верх