Куплю рабочую торговую стратегию Forex

mistreated

Местный житель
Короче, тут выше как то речь шла о Forex Ultimatum. Есть у меня эта системка, правда не знаю какая версия, старая или новая. Там всего два индикатора. Мануал+ серийник прилагается. В ближайшее время выложу в ветку: Комбинированные и другие стратегии
 

CATARENA

Гуру форума
Выкладывайте только по просьбе трудящихся.
Нет смысла зацикливаться на этой системе.
 

refik33

Прохожий
кто нибудь скинте новичку простую системку,сам пока не могу составить
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Да конечно. Только ТААЧ - это видео не смогу скинуть у меня GPRS. На этом форуме он где то был.

ТААЧ и смотреть не надо. Видео записано размером со спичечный коробок. НА моем 22 дюймовом мониторе крохотный квадратик посередине с гнусавым голосом Чуваша вызывал только раздражение. Более того, этот козел, ничего толком не говорит а бегло пробегает по графикам и показывает только то, что идеально врисовывается в канал, а те моменты, где его так называемая "теория" должна была бы по идее работать - но не работает, он эти графики пробегает и о них не говорит.
 

Slator

Активный участник
Всем привет.
Я хочу приобрести рабочую торговую стратегию на рынке Forex. Кто и что может предложить? Я при покупке предъявляю следующие обязательные требования к стратегии:
- не ПИПСосвщик
- может работать как минимум на 3 валютных парах
- max просадка в среднем составляет не более 350п при депозите к примеру 1000$ (лот 0,1)
- показывает хорошие результаты без мартингейла
- предоставлении реальной истории торговли не менее 6 месяцев
- предоставление советника, для того чтобы в тестере я смог самостоятельно убедиться в его так называемой работоспособности.
Жду, если будут, Ваших предложений. Заранее благодарю!

Вопрос: в какую сумму вы оцениваете такой эксперт? Ваш максимум?
Не более 500$[/QUOTE]

Ха-ха-ха-ха!
 

valpoo

Интересующийся
Если вопрос актуален в настоящее время могу предложить рассмотреть мой вариант в соседней теме ТС для форекс http://forexsystemsru.com/ruchnye-torgovye-sistemy/60334-ts-dlya-foreks.html
Внизу страницы Вы сможете увидеть часть этой ТС, и предварительно получить представление. Дополнительную (не всю) информацию о ТС я могу предоставить и до совершения сделки.
 

valpoo

Интересующийся
Простите, 500$ увидел после того, как написал пост. Извините, можете не обращать внимания на мое предложение .
 

контра

Прохожий
Всем привет.
Я хочу приобрести рабочую торговую стратегию на рынке Forex. Кто и что может предложить? Я при покупке предъявляю следующие обязательные требования к стратегии:
- не ПИПСосвщик
- может работать как минимум на 3 валютных парах
- max просадка в среднем составляет не более 350п при депозите к примеру 1000$ (лот 0,1)
- показывает хорошие результаты без мартингейла
- предоставлении реальной истории торговли не менее 6 месяцев
- предоставление советника, для того чтобы в тестере я смог самостоятельно убедиться в его так называемой работоспособности.
Жду, если будут, Ваших предложений. Заранее благодарю!
могу продать прибыльную стратегию на рынке я всего год два депозита уже слил второй слил 5 месяцев назад но работал я не имея ни стратегии ни каких четких планов в течении год искал спозоб получилось так что из многих разных стратегий выбирал то что будет мне полезным так и создал свою стратегию пока денег нет что-бы закинуть поэтому только тестирую результат показывает хороший в месяц 2000-3000 тысячи пунктов тестирую на дневном графике суть стратегии вхожу в рынок по сигналам почти в самом начале нового тренда и выхожу по сигналам когда тренд разворачивается длится тренд месяц полтора в месяц получается 3-4 сделки по разным валютам каждая сделка приносит примерно 900 пунктов , если есть вопросы обращайся
 

Руфус

Новичок форума
предоставление советника

хех - вас не понять- вы сову ищите или торговую сратегию?
 

Руфус

Новичок форума
2000-3000 на пятизнаке? вахаха....люди вы откуда вылезли то?

располагаю стратегией которая в среднем за месяц обеспечивает 16-17к пунктов на пятизнаке по 5ти валютным парам (включая xauusd)

как вы думаете сколько такая стратегия будет стоить? 500? а кто больше?=)
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума

Да. за 500 баксов ВЫ "хорошую" систему купите :)[/QUOTE]


мне просто интересно - вот лично вы во сколько оцениваете стратегию приносящую к примеру в среднем за месяц 16.000 пунктов?

стратегия которой пользовался лично я столько пунктов приносит легко - сейчас же просто веду подписку на торговые сигналы - и торговать не обязательно

прибыль приносит стабильную - дык вот загвоздка - я выставлял стратегию на продажу - запросил 100.000руб

те, кто заинтересовался, так же поначалу рьяно балдели над моей ценой - поздже после 2ух недель триальных сигналов - стали относиться серьёзнее - и вопрос о цене отпал сам собой как пупок у младенца=)

так вот вопрос ещё раз повторю - на ваш взгляд сколько должна стоить стратегия приносящая постоянную прибыль?

ЗЫ:сразу опустим встречный вопрос - если прибыльная стратегия то зачем её продавать?
 
Последнее редактирование:

Руфус

Новичок форума
вот моё предложение

вот вечерний сигнал стратегии за 12 декабря

статмент :

тф Н4

реальный долларовый счёт

плечо 1-500

брокер Альпари


ЗЫ: и адин фиг цена 100.000 руб]:->
 
Последнее редактирование:

rybolov74

Активный участник
Есть готовая стратегия в работе более 3-х лет , смотреть тут
 

AzbukaFX

Заблокирован
- max просадка в среднем составляет не более 350п при депозите к примеру 1000$ (лот 0,1)

Если вы просадку измеряете в пунктах, то при чем здесь размер депозита и объем? Предлагаемая мною система показала максимальную просадку в 122 пункта. ТС ручная и написать по ней эксперта никак не получиться. Следовательно и протестировать на истории ее нельзя.
 

cashforyou

Интересующийся
без мартина никак (будет шаг вперед два назад...) если умеренно доливать лот - система будет работать. Если она работает без долития лота (я такой не видал) то при грамотном увеличении эффективность вырастит в краты. Могу предложить одну. Пиши в личку.
 

Regulest

Активный участник
ссылка для тех, кто ищет стратегию с поисковика _http://www.regulest.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Nomer144

Новичок форума
http://forexsystemsru.com/ruchnye-t...-kachestvennaya-sistema-srochno-nedorogo.html


Простая но серьезная .
Полуавтоматическая система - идеальная для новичков и не только.
Работает на всех рынках и валютных парах, с начала существования рынка и до его последнего для.
Стабильная и высокодоходная .
Подойдет для краткосрочной торговли внутри дня, и для долгосрочной на больших таймфреймах.

Так же поддержка автора.
 
Верх