Куплю слитые счета от 10К!

Юлия

Главный редактор
Оооо, у нас таких знаете сколько. Полный конкурс от Тикмила. Народ, налетай.
 
  • Like
Реакции: okfx

megapont

VIP-участник
что то новенькое :) рабочая тема да? может мне тоже прикупить парочку? :LOL:
 

NewYork

Местный знаток
Понятно зачем. Брокер больше не будет ставить палки в колеса. Но не понятно как их перерегистрировать.
 

megapont

VIP-участник
Понятно зачем. Брокер больше не будет ставить палки в колеса. Но не понятно как их перерегистрировать.
не логично как то. схема не понятная. автор видать поторопился.
перерегить ни как. только брать вместе с учеткой и телефоном? :LOL: и слать потом бабки от куда и куда.
 

okfx

Активный участник
Понятно зачем. Брокер больше не будет ставить палки в колеса. Но не понятно как их перерегистрировать.
Хм... смотри-ка - оказывается в прибыль торговать - ...овно вопрос, а вот перерегить - главная проблема.
 

Игорь1

...........
Хм... смотри-ка - оказывается в прибыль торговать - ...овно вопрос, а вот перерегить - главная проблема.
Торговать в прибыль действительно несложно. Выводить регулярно и много это есть проблема.
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Я думаю это начало развода. Встречал в сети предложения якобы опытных адвокатов помочь отсудить слитый депозит. Но как вы сами понимаете, гарантий никаких, а предоплату никто не отменял.
 

okfx

Активный участник
1702539077804.png
ОГЮСТ РОДЕН. "Мыслитель". Библейский сюжет
Цитата: "Мысль далась человеку ценой титанических усилий. Мыслить – значит страдать, значит спрашивать себя: Кто я? Откуда пришел? Куда я иду? И какая у меня цель?" Огюст Роден :rolleyes:
гарантий никаких, а предоплату никто не отменял.
Уважаемый, я написал куплю, а не восстановлю Ваш слитый депозит после Вашей предоплаты...;)
 

SergeiG

Элитный участник
Посмотреть вложение 529988
ОГЮСТ РОДЕН. "Мыслитель". Библейский сюжет
Цитата: "Мысль далась человеку ценой титанических усилий. Мыслить – значит страдать, значит спрашивать себя: Кто я? Откуда пришел? Куда я иду? И какая у меня цель?" Огюст Роден :rolleyes:

Уважаемый, я написал куплю, а не восстановлю Ваш слитый депозит после Вашей предоплаты...;)
Чисто любопытно, а играет роль размер слитого депозита? ))))))
 
Верх