Куплю верифицырованные акаунты SKRILL и FXCM

shymaser

Элитный участник
Здравствуйте. Нужны аккаунты скрила и фхцм у связке (кроме Украины, России и Белоруси). Требование - новореги, либо юзанные с ручной торговлей с полной верификацией. С верификацией у скриле могу помочь, с fxcm только помогу заполнить анкету. За связку акаунтов готов оплатить 70$. Возможен торг. Так же после отработки и вывода стредств готов вернуть акаунт скрила обратно.

П.С. вопросы - а для чего нужно тебе это - ответ простой, у этого брокера я просто умею зарабатывать
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
:) А разве брокер зарабатывать не дает?
 

shymaser

Элитный участник
:) А разве брокер зарабатывать не дает?

скажем так - есть бот который заточен под этого брокера и отлично зарабатывает до той степени, пока брокер не испортит условия торговли. Тогда приходится работать на свежем акаунте. Если тему читают казахи, молдаваны и тд - вы можете в этом поучавствовать и потом даже привести еще своих друзей
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
скажем так - есть бот который заточен под этого брокера и отлично зарабатывает до той степени, пока брокер не испортит условия торговли. Тогда приходится работать на свежем акаунте

ПРИВЕТ!
а в чем дело,
залей депозит , да твори чудо )))
причем здесь скрилл..
 

shymaser

Элитный участник
ПРИВЕТ!
а в чем дело,
залей депозит , да твори чудо )))
причем здесь скрилл..

читай первый пост - регистрация для граждан снг запрещена (укр, рос, бел). А скрил нужен , потому что брокер с него ток принимает платежи и с банковских карт.
j9m8xwFSTX6jOCWr1r2xUg.png
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
Никакого подвоха, господа. Я дорожу репутацией. Вилочники с букмекерских контор и бинаристы с опцыонов меня поймут)
Дроповоды - если вас цена не устраивает - пишите, обсудим
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
в даркнете искал?

на дарке кидал выше крыши и им обьяснить что такое брокер сложно, нужны осведомленные люди, а не перекупы и школота. Акаунты нужно регистрировать на реальных людей и я должен с ними пообщаться в скайпе чтоб убедится в этом, тем более что я скрил верну обратно владельцу через пару месяцев. Перерисовки отрисовки мне не нужны, скрил блочит за вымышленные данные.
Продавцы акаунтов скрил тоже не подходят, так как брокер может запросить доп документы которых нету в комплекте, например выписка из банка, справка о доходах, онлайн видеоконференция и тд, факс...
 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
а что за это чудо брокер ? впрямь льет вам профиты ?? ))
 

shymaser

Элитный участник
Т.е. в FXCM из СНГ никого непускают ???
увы - запрещено бывшим совкам рега

1vzJdu_MTdOavCM9fCmQCQ.png


:) если читать все строки что я написал то все станет ясно, я же написал - есть бот заточенный под него и точка_)
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
забей,
ищи другой брокер.

найди такой же по исполнению и регулятору и чтоб разрешал зарабатывать украм и рашкам.
есль найдешь - готовь мешки для юэсди-трампов
 
Последнее редактирование:

shymaser

Элитный участник
поднимаю ценник - 80 трампов теперь даю за аки
 

Space Shaman

Интересующийся
скажем так - есть бот который заточен под этого брокера и отлично зарабатывает до той степени, пока брокер не испортит условия торговли. Тогда приходится работать на свежем акаунте. Если тему читают казахи, молдаваны и тд - вы можете в этом поучавствовать и потом даже привести еще своих друзей
shymaser,
Так получается, что FXCM кухня? Дают немного "подняться" новичку, чтоб осмелел и закинул больше бабла, а потом включают "сливатор"?
 
Верх