Купон 30$ при пополнении счет на 15$ от LiteForex

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olol14987

Прохожий
ЛайтФорекс, мягко скажем, своеобразная конторка. Периодически с ними работаю в течении нескольких лет,когда объявляют различные акции, каждый раз надеясь на лучшее... Увы....
Тоже получил 30 долларов, набил прибыль, заказал вывод. Приходит письмо:"Перевод средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней в исключительных случаях" сколько с ними работал - частенько у них исключительные случаи.
На оставшемся депо получил еще прибыль, заказываю вывод, жду подобного письма,- теперь даже не снизошли, просто тупо неделю морозятся (по регламенту вывод в течении суток, максимум до 3 раб.дней).
С третьим выводом та же история.
Звонил им. По телефону заверили, что 23 июля все получу. Сегодня в чате ответили, что по телефону меня тупо надули (нечаянно), типа - ждите еще.
К сведению - в прошлом году почти месяц ждал своих денег. И, я так понимаю, они со всеми так поступают, кто много зарабатывает. Вот если сольете или процентов 5 заработаете, то и к Вам со всей душой.
Так что если планируете у них зарабатывать - готовьтесь месяцами ожидать свои деньги.
 

aleksei3122

Местный знаток
ЛайтФорекс, мягко скажем, своеобразная конторка. Периодически с ними работаю в течении нескольких лет,когда объявляют различные акции, каждый раз надеясь на лучшее... Увы....
Тоже получил 30 долларов, набил прибыль, заказал вывод. Приходит письмо:"Перевод средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней в исключительных случаях" сколько с ними работал - частенько у них исключительные случаи.
На оставшемся депо получил еще прибыль, заказываю вывод, жду подобного письма,- теперь даже не снизошли, просто тупо неделю морозятся (по регламенту вывод в течении суток, максимум до 3 раб.дней).
С третьим выводом та же история.
Звонил им. По телефону заверили, что 23 июля все получу. Сегодня в чате ответили, что по телефону меня тупо надули (нечаянно), типа - ждите еще.
К сведению - в прошлом году почти месяц ждал своих денег. И, я так понимаю, они со всеми так поступают, кто много зарабатывает. Вот если сольете или процентов 5 заработаете, то и к Вам со всей душой.
Так что если планируете у них зарабатывать - готовьтесь месяцами ожидать свои деньги.

у меня был единственный раз когда перевод шёл 3 недели это было в марте, поза вчера выводил на веб мани все быстро, а так всё время я вывожу на LiqPay 10 минут и деньги на прикреплённой к LiqPay карте визе, проблемы с выводом были у их с веб мани но всё же всё возвращают
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
ЛайтФорекс, мягко скажем, своеобразная конторка. Периодически с ними работаю в течении нескольких лет,когда объявляют различные акции, каждый раз надеясь на лучшее... Увы....
Тоже получил 30 долларов, набил прибыль, заказал вывод. Приходит письмо:"Перевод средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней в исключительных случаях" сколько с ними работал - частенько у них исключительные случаи.
На оставшемся депо получил еще прибыль, заказываю вывод, жду подобного письма,- теперь даже не снизошли, просто тупо неделю морозятся (по регламенту вывод в течении суток, максимум до 3 раб.дней).
С третьим выводом та же история.
Звонил им. По телефону заверили, что 23 июля все получу. Сегодня в чате ответили, что по телефону меня тупо надули (нечаянно), типа - ждите еще.
К сведению - в прошлом году почти месяц ждал своих денег. И, я так понимаю, они со всеми так поступают, кто много зарабатывает. Вот если сольете или процентов 5 заработаете, то и к Вам со всей душой.
Так что если планируете у них зарабатывать - готовьтесь месяцами ожидать свои деньги.

вот смотри я выводил деньги в понедельник

23 июля 2012, 16:07:53
LiteForex.com — Авторизация в системе снятия средств!
Подробнее
LiteForex - Мир Финансовой Независимости

Авторизация в системе снятия средств!

Уважаемый(ая) Aleksei *******,

Номер транзакции снятия: 242436

Код авторизации снятия средств: 86964

Если Вы хотите воспользоваться сервисом обмена электронных средств, делайте это с гарантией качества от Exchange-Lite.

В случае возникновения проблем, пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки, отправив письмо по адресу: [email protected], или используя программу ICQ (_http://www.icq.com ). ICQ нашей службы технической поддержки: 298279796

Вы также можете позвонить в службу технической поддержки по многоканальному телефонному номеру: +7 (401) 277-6546

Мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали группу компаний LiteForex в качестве вашего Forex брокера и желаем Вам удачной торговли!

Данное действие было совершено со следующего IP-адреса: 95.133.*****

С наилучшими пожеланиями,

LiteForex.com
_https://secure.liteforex.com
[email protected]
 
Последнее редактирование модератором:

aleksei3122

Местный знаток
обрати внимание на начало вывода (23 июля 2012, 16:07:53) пост выше
и на то когда пришли деньги
Безымянный.jpg
через 2 минуты
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Всем привет, что больше нет желающих получить 30 долларов на счёт?
 

Jok-44

Прохожий
ЛайтФорекс, мягко скажем, своеобразная конторка. Периодически с ними работаю в течении нескольких лет,когда объявляют различные акции, каждый раз надеясь на лучшее... Увы....
Тоже получил 30 долларов, набил прибыль, заказал вывод. Приходит письмо:"Перевод средств может быть отложен Компанией на срок до 14 рабочих дней в исключительных случаях" сколько с ними работал - частенько у них исключительные случаи.
На оставшемся депо получил еще прибыль, заказываю вывод, жду подобного письма,- теперь даже не снизошли, просто тупо неделю морозятся (по регламенту вывод в течении суток, максимум до 3 раб.дней).
С третьим выводом та же история.
Звонил им. По телефону заверили, что 23 июля все получу. Сегодня в чате ответили, что по телефону меня тупо надули (нечаянно), типа - ждите еще.
К сведению - в прошлом году почти месяц ждал своих денег. И, я так понимаю, они со всеми так поступают, кто много зарабатывает. Вот если сольете или процентов 5 заработаете, то и к Вам со всей душой.
Так что если планируете у них зарабатывать - готовьтесь месяцами ожидать свои деньги.

А я тоже заработал больше, чем вводил - тянут с выводом 5-й день. В поддержке так ответа и не дождался. Наверное и правда - надо меньше зарабатывать, тогда и вывод моментальный
 

aleksei3122

Местный знаток
А я тоже заработал больше, чем вводил - тянут с выводом 5-й день. В поддержке так ответа и не дождался. Наверное и правда - надо меньше зарабатывать, тогда и вывод моментальный

просто чаще выводи, заработал сегодня 30 вывел, завтра 50 вывел, за чем давать депозиту расти пусть лучше кошелёк пухнет
 

aleksei3122

Местный знаток
только что активировали купон пишите эмаил в личку и код купона скину ТС
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
Кто ещё желает получить Бонус 30$ при пополнении торгового счёта на 50$ в итоге будет 80$ на счету, пишите мыло в личку я скину купон на пополнение
 

aleksei3122

Местный знаток
Бонус 30$ при пополнении торгового счёта на 50$ в итоге будет 80$ на счету, пишите мыло в личку я скину купон на пополнение, после открытия счёта активируйте партнёрскую программу и получите 20 купонов которые можете разослать как я своим друзьям и знакомым и за это после будете получать прибыль
Безымянный.jpg
партнёрская комиссия сразу доступна к выводу или может быть использована вами в торговле
 

aleksei3122

Местный знаток
Бонус 30$ при пополнении торгового счёта на 50$ в итоге будет 80$ на счету, пишите мыло в личку я скину купон на пополнение, кто активирует купон получит торговую систему для работы
 

aleksei3122

Местный знаток
Вы можете получить форекс бонус 30$ при пополнении нового счёта на 15$ плюс 20 бонусных купонов на сумму 600$, которые без проблем сможете раздать своим партнером. Они в свою очередь, так же получат forex бонус 30$, и 20 купонов на 600$, каждый Ваш клиент или партнер получит бонус на счет 30$ и в подарок форекс купоны с бонусом на 600$. В чем то эти купоны напоминают, купоны с бонусом Welcome 3.0 компании RoboForex. Только там купоны выдаются при наличии определенного объема торгов. В компании "LiteForex", Вы получаете купоны и еще бонус форекс 30$ на счет. Представьте Что все Ваши клиенты и партнеры получили бонус форекс 30$ и forex бонус 600$ купонами, которые раздали своим друзьям и знакомым.

Вот такой вот простой пример расчета:
Вы воспользовались купонами и бонусом форекс 30$ и привлекли с их помощью четырех клиентов.

Трое из них стали активно торговать, благодаря чему Ваше вознаграждение может составить до двух пунктов с каждой сделки.
Например, первый клиент совершил торговые сделки объемом 10 лотов по паре EURUSD. Таким образом, Ваш доход составил 10 х 20 USD = 200 USD
Второй клиент совершил торговые сделки объемом 100 лотов по паре EURUSD. В этом случае Ваш доход стал еще больше 100 х 20 USD = 2000 USD
Третий клиент совершил торговые сделки объемом 200 лотов по паре EURUSD. Вы получили прибыль 200 х 20 USD = 4000 USD
Благодаря привлеченным клиентам Вы можете заработать 6200 USD.

Один (если конечно один, а если несколько?) из Ваших клиентов также стал распространять купоны и, соответственно, стал Вашим суб-партнером. Теперь Ваша прибыль будет составлять 10% от его партнерского дохода.
Допустим, он привлек двух клиентов.

Первый клиент совершил торговые сделки объемом 100 лотов по паре EURUSD. Доход Вашего суб-партнера составил 100 х 20 USD = 2000 USD.
Второй клиент совершил торговые сделки объемом 300 лотов по паре EURUSD. Благодаря чему Ваш суб-партнер получил прибыль 300 х 20 USD = 6000 USD.

Таким образом, Ваш суб-партнер заработал 2000 + 6000 = 8000 USD. Вы заработали 10% от этой суммы – 800 USD.

Теперь подсчитайте Ваш доход за месяц. Комиссия от торговли Ваших клиентов составила 6200 USD. Комиссия от Ваших партнеров – 800 USD.

Благодаря купонам с бонусами форекс всего за один месяц Вы можете заработать в интернете на партнерской программе форекс 7000 USD.
 
Последнее редактирование:

aleksei3122

Местный знаток
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=QF9OQ3TMFHN1ULFH
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=FN0P8HMWJHZ7LW7O
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=DX5WZDX8V2VBX3AE
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=DU16MU8G1G6ZRUYH
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=DNHRST42B28LFW94
http://www.liteforex.ru/coupon_code/?coupon=9ERJTR1R6SUR0BL0
 

Vovanchik

Заблокирован
Взял бы ещё у тебя но уже нельзя я уже активировал купон который брал у тебя, и 8 раздал сам приятная комиссия теперь до 50 баксов каждый месяц капает на счёт :) спасибо!
 

aleksei3122

Местный знаток
Кому купончики с бонусом 30$ :) пишите в личку скину купон, 30$ форекс бонус на счёт и 20 купонов на сумму 600$, Вы получите только после активации купона. Вы должны открыть новый счет и пополнить открытый счет на 15$, активировать купон в течение 24 часов с момента поступления его к Вам в личном сообщении.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх