Курилка

cfifcfif

Элитный участник
да спорт это хорошо занимался года 2 назад чувствуеш себя просто супер а сечас немогу опять занятса. лень. да и курил раньши поменьши походу нервишки как избавитса от этой заразы незнаю
 

nikitdov

Новичок форума
Про курево. Была такая вещь - 30 повторений = привычка = заядлый курильщик, значит чтобы бросить, надо 30 раз се отказать и так во всем )))
 

delovoimen

Прохожий
Та же история. Раньше занимался спортом, а теперь понимаешь, что нужно, а лень. Главное перебороть себя и первый раз сходить в "качалку" или пробежаться, а дальше всё пойдёт по накатанной. Зато какой кайф, когда чувствуешь каждую мышцу!
 

Тимур Панов

Новичок форума
Что бы побороть ту или иную привычку нужно время, сила воли и желание. Если желания нет, то и начинать не стоит, по себе знаю.
 

leo3

Активный участник
Что бы побороть ту или иную привычку нужно время, сила воли и желание. Если желания нет, то и начинать не стоит, по себе знаю.

Без желания вообще ни фига хорошего не получится, это ясно. Но бывает и так, что желание есть но не хватает силы воли, мотивации что ли
 

Оптимист

Активный участник
Я уже несколько раз бросал, но окончательно расстаться с вредной привычкой никак:(
 
Верх