Кухня Альпари меня забанила

ivas

Местный житель
В любом случае лучше не сразу - российский фондовый рынок прежде ещё не слабо упадёт и ПИФы вместе с ним. Так что уж лучше держать доллары на банковском депозите, пока фондовый рынок не достигнет дна.
Не боитесь, что курс рубля укрепится до 20 руб. за доллар?
Или хотя бы вернется на уровень 25.
 

Anttty

Новичок форума
У меня был косяк в Альпари во время хорошего тренда хотел переставить тейк подальше от цены,пререставляеш подальше,а они автоматом его возвращали на тоже место.И так раз десять подряд.
Вобщем бывает такой косячёк частенько за ними.
Да и у меня в Альпари такая же хреновина и достаточно часто!...
 

Anttty

Новичок форума
Так причем тут советники, я когда в ручной режим перехожу, все советники отключаю... Что то тут наверное другое, мне кажется...
 

pipshunter

Новичок форума
Так причем тут советники, я когда в ручной режим перехожу, все советники отключаю... Что то тут наверное другое, мне кажется...
А можно посмотреть лог-файл этого чуда? Что-то с трудом верится, чтобы при выключенном советнике ТП сам собой перемещался, да еще 10 раз подряд! :)
 

Anttty

Новичок форума
Лог файла такого чуда к сожалению нет, т.к. старые логи затираются новыми при запуске (закрытии) терминала и там у меня информация только по последнему запуску. Теперь я в часы наибольшей активности на рынке не играю, поэтому, в настоящее время, такие случаи больше исключение, чем правило... Да и рисковать ради создания лога желания большого не возникает... В предыдущем сообщении забыл слово вставить: хреновина достаточно часто "бывала"...
 

Anttty

Новичок форума
А можно посмотреть лог-файл этого чуда? Что-то с трудом верится, чтобы при выключенном советнике ТП сам собой перемещался, да еще 10 раз подряд! :)

10 раз подряд конечно сами ордера так настойчиво просто не успевают перемещаться, это было бы наверно уже слишком, а вот, что при перемещении уровней TP в нужном направлении они становятся на старое место (с меньшим профитом) - такое бывало, на моей памяти подряд раза два успевали прыгать, после этого ордер просто срабатывал и все, наверно для 10-ти раз подряд у меня расстояние в пунктах не так велико было, чтобы такое случилось:) это-же при активной движухе было...
 

Чико

Почетный гражданин
вопрос к зубрам трейдинга-а с какой цифры начинаются вообще проблемы с выводом прибыли???ну сделал я,к примеру,сто процентов профита с депо в два бакса-вряд ли у меня эти проблемы будут,как мне кажется...))и какой порядок суммы вообще??сто баксов?тысяча?десять тысяч?сто тысяч?
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
вопрос к зубрам трейдинга-а с какой цифры начинаются вообще проблемы с выводом прибыли???ну сделал я,к примеру,сто процентов профита с депо в два бакса-вряд ли у меня эти проблемы будут,как мне кажется...))и какой порядок суммы вообще??сто баксов?тысяча?десять тысяч?сто тысяч?

Проблемы в торговле начинаются от оперативности дилера на вашу прибыльную торговлю. если Вы за неделю 100% сделали, то на вас уже обращают внимание, если за след. неделю еще 100% то все! реквотят Если за ночь боьлше 200%, то проблемы начинаются с приходом на работу дилера.
Суммы конечно играют роль!
Описанное выше применимо для депо от 100 баксов.

На мелкие счета до 100 баксов вообще внимания не обращают, но как правило до первого вывода.
Естественно все описанное касается кухонь и никак не относится к ECN брокерам.
 

to4ka-vovka

Активный участник
А если за день 100% ? Что же они тогда сделают??? Просто подумать страшно.
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
А если за день 100% ? Что же они тогда сделают??? Просто подумать страшно.

Блокируют счет, отменяют все ордера и потом еще надо повоевать с ними за возврат начального депо.
Работайте с брокерами, про которых немного отрицательных отзывов.
Наличие полжительных - не обязательно. т.к. народ обычно жалуется на форумах на брокеров, с которыми возникли проблемы.
Наличие восторженных отзывов в большом количестве на определенных ресурсах - тоже настораживает и говорит об агрессивном PR. Лучше сравнивать отзывы и рейтинги хотя бы с десятка источников
 

to4ka-vovka

Активный участник
Блокируют счет, отменяют все ордера и потом еще надо повоевать с ними за возврат начального депо.
Работайте с брокерами, про которых немного отрицательных отзывов.
Наличие полжительных - не обязательно. т.к. народ обычно жалуется на форумах на брокеров, с которыми возникли проблемы.
Наличие восторженных отзывов в большом количестве на определенных ресурсах - тоже настораживает и говорит об агрессивном PR. Лучше сравнивать отзывы и рейтинги хотя бы с десятка источников

Спасибо.
 

nion

Активный участник
У меня на мине счёте, тоже одни реквоты. По 5-7 за раз, не открыться путью не закрыться. При движняке трейлинг стоп долго не переносится.
Вобщем теряю прибыль.
Сейчас не знаю уж куда и бежать, толи на норт фх толи на мастер форекс.
Надоело по ДС бегать.:cr:
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
У меня на мине счёте, тоже одни реквоты. По 5-7 за раз, не открыться путью не закрыться. При движняке трейлинг стоп долго не переносится.
Вобщем теряю прибыль.
Сейчас не знаю уж куда и бежать, толи на норт фх толи на мастер форекс.
Надоело по ДС бегать.:cr:
Рекомендую NORDFX. Ни разу проблем с ними не было не смотря весьма приличный рост депозита (в несколько десятков раз)
 

Dmitriy Ananiev

Новичок форума
10 раз подряд конечно сами ордера так настойчиво просто не успевают перемещаться, это было бы наверно уже слишком, а вот, что при перемещении уровней TP в нужном направлении они становятся на старое место (с меньшим профитом) - такое бывало, на моей памяти подряд раза два успевали прыгать, после этого ордер просто срабатывал и все, наверно для 10-ти раз подряд у меня расстояние в пунктах не так велико было, чтобы такое случилось:) это-же при активной движухе было...

Логи не затираются. а дописываются в файл текущего дня. С наступлением новых суток создается следующий файл
 

Чико

Почетный гражданин
У меня на мине счёте, тоже одни реквоты. По 5-7 за раз, не открыться путью не закрыться. При движняке трейлинг стоп долго не переносится.
Вобщем теряю прибыль.
Сейчас не знаю уж куда и бежать, толи на норт фх толи на мастер форекс.
Надоело по ДС бегать.:cr:
ммм...а со связью у вас вообще всё нормально???пинговали хотя бы,чтобы отклик посмотреть??просто у меня такое бывает,когда через мобильник в сеть выхожу-время отклика больше двух секунд...!!!тут по любому реквоты будут на движняке..бывает,что стоп срезает-видно,что строчка ордера пропала...а сам бар только через пару минут появляется..((
 

nion

Активный участник
ммм...а со связью у вас вообще всё нормально???пинговали хотя бы,чтобы отклик посмотреть??просто у меня такое бывает,когда через мобильник в сеть выхожу-время отклика больше двух секунд...!!!тут по любому реквоты будут на движняке..бывает,что стоп срезает-видно,что строчка ордера пропала...а сам бар только через пару минут появляется..((
Вот попробывал.
---------
C:\Documents and Settings\a.b>ping 212.65.93.11

Обмен пакетами с 212.65.93.11 по 32 байт:

Ответ от 212.65.93.11: число байт=32 время=731мс TTL=57
Ответ от 212.65.93.11: число байт=32 время=707мс TTL=57
Ответ от 212.65.93.11: число байт=32 время=716мс TTL=57
Ответ от 212.65.93.11: число байт=32 время=900мс TTL=57

Статистика Ping для 212.65.93.11:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 707мсек, Максимальное = 900 мсек, Среднее = 763 мсек

C:\Documents and Settings\a.b>ping 62.213.101.144

Обмен пакетами с 62.213.101.144 по 32 байт:

Ответ от 62.213.101.144: число байт=32 время=681мс TTL=56
Ответ от 62.213.101.144: число байт=32 время=811мс TTL=56
Ответ от 62.213.101.144: число байт=32 время=779мс TTL=56
Ответ от 62.213.101.144: число байт=32 время=761мс TTL=56

Статистика Ping для 62.213.101.144:
Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь),
Приблизительное время приема-передачи в мс:
Минимальное = 681мсек, Максимальное = 811 мсек, Среднее = 758 мсек
Много или мало я не спец?
 

Чико

Почетный гражданин
Да я тоже небольшой спец в этих делах,но отклик почти секунда-это очень много...отсюда и реквоты на движухе постоянные..((Для сравнения просто -у меня на работе АДСЛ всего 128 килобит,время отклика-около 80 миллисекунд...то есть на порядок меньше,чем у вас...потому и реквот почти нет...Вам надо проблемы с инетом порешать...или как вариант-снести лишние пары,по которым вы не работаете-тоже трафик жрут
 
Верх