LABA - математическая торговая система

aulrih

Активный участник
Добрый день!
Итог недели: - 20%. В моменте было одновременно - 6 сделок. Три вытянул в +. Разработал стратегию вывода депозита в + в случае получения постоянно отрицательных сделок. На следующей торговой неделе отработаю минусовые сделки.
Всем нам удачи!
 

aulrih

Активный участник
Главное в торговле на бирже не система, не хитрый индикатор, не верный брокер, а психологическая устойчивость. А если в жизни заниматься только тем, что писать отрицательные посты и пытаться высмеять тех, кто что-то делает и делится этим с другими, то неудивительно, почему на форумах за редким исключением тусит масса гопоты. Однако собаки лают, а караван идет. До следующей недели!
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Главное в торговле на бирже не система, не хитрый индикатор, не верный брокер, а психологическая устойчивость. А если в жизни заниматься только тем, что писать отрицательные посты и пытаться высмеять тех, кто что-то делает и делится этим с другими, то неудивительно, почему на форумах за редким исключением тусит масса гопоты. Однако собаки лают, а караван идет. До следующей недели!
То, что Вы написали, возможно и является для Вас ГЛАВНЫМ.... Для инвестора главным является СТАБИЛЬНОСТЬ!
ПыСы
Да, и не стоит Вам с таким постоянством оскорблять тех, кто пишет в Вашей ветке. Чести это Вам не делает. Ведь не они пришли к вам с предложением разместить их деньги в рынке, это Вы пришли с надеждой заработать...
 

vitto.mq4

Местный знаток
Добрый день!
Итог недели: - 20%. В моменте было одновременно - 6 сделок. Три вытянул в +. Разработал стратегию вывода депозита в + в случае получения постоянно отрицательных сделок. На следующей торговой неделе отработаю минусовые сделки.
Всем нам удачи!
Ваша торговля это: ЛУДОМАНИЯ , ТИЛЬТ , НЕСОБЛЮДЕНИЕ ММ , ПЕРЕСИЖИВАНИЕ УБЫТКОВ .
 

aulrih

Активный участник
То, что Вы написали, возможно и является для Вас ГЛАВНЫМ.... Для инвестора главным является СТАБИЛЬНОСТЬ!
ПыСы
Да, и не стоит Вам с таким постоянством оскорблять тех, кто пишет в Вашей ветке. Чести это Вам не делает. Ведь не они пришли к вам с предложением разместить их деньги в рынке, это Вы пришли с надеждой заработать...
Спасибо, я совершенно с вами согласен. Инвесторы требуют не только внимание, но и постоянный доход, тут вы правы. Но мы все здесь стремимся к системе постоянного дохода с биржи, хотя именно на бирже он не может быть постоянным. На ваш постскриптум я замечу только, что оскорбляю (отвечаю на его оскорбления) лишь одного конкретного оппонента. И мы оба его прекрасно знаем.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Спасибо, я совершенно с вами согласен. Инвесторы требуют не только внимание, но и постоянный доход, тут вы правы. Но мы все здесь стремимся к системе постоянного дохода с биржи, хотя именно на бирже он не может быть постоянным. На ваш постскриптум я замечу только, что оскорбляю (отвечаю на его оскорбления) лишь одного конкретного оппонента. И мы оба его прекрасно знаем.
Вы не поняли. Инвесторы требуют не постоянный доход. Вернее - доход вторичен. Первична СТАБИЛЬНОСТЬ! Это разные категории и понятия!
По поводу оскорблений - увы, Вы, не замечая этого, оскорбляете большинство форумчан, как это не прискорбно...
то неудивительно, почему на форумах за редким исключением тусит масса гопоты...
Как говорит Википедия:
Го́пники — жаргонное слово русского языка, обозначающее представителей неформальной прослойки населения с низким социальным статусом, малообразованного и не имеющего моральных ценностей контингента, часто происходящего из неблагополучных семей, и объединяющегося по признакам контркультуры, ради поиска самоутверждения криминальными, деструктивными и прочими скверными путями по отношению к тем, чьё превосходство они испытывают над собой, из-за наличия у них более высокого социального статуса, чем у гопников. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца XX века).
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Спасибо, я совершенно с вами согласен. Инвесторы требуют не только внимание, но и постоянный доход, тут вы правы. Но мы все здесь стремимся к системе постоянного дохода с биржи, хотя именно на бирже он не может быть постоянным. На ваш постскриптум я замечу только, что оскорбляю (отвечаю на его оскорбления) лишь одного конкретного оппонента. И мы оба его прекрасно знаем.
С такой торговлей, об инвесторах остается ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ !!!
Видимо вы не поняли, что нужно инвесторам,
за свой многолетний опыт которым вы хвастаетесь в своем 1 сообщение :


-P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года.
 

aulrih

Активный участник
Вы не поняли. Инвесторы требуют не постоянный доход. Вернее - доход вторичен. Первична СТАБИЛЬНОСТЬ! Это разные категории и понятия!
Я понял, что вы имеете в виду. Согласен, моя система не стабильна в силу заниженного порога money management. Можно его повысить до приемлемого уровня и экстраполировать на инвесторов среднего уровня, а не на класс, готовый рискнуть 100 $ (надеюсь, я никого не оскорбил?). Но эти инвесторы у нас уже есть, и мы с ними занимаемся инвестированием в физическое золото. Им не интересны раскрутки депозитов с нуля до 2000% годовых, т.к. у них в приоритете стабильность. А я хочу поработать с раскруткой депозита.
 

aulrih

Активный участник
С такой торговлей, об инвесторах остается ТОЛЬКО МЕЧТАТЬ !!!
Видимо вы не поняли, что нужно инвесторам,
за свой многолетний опыт которым вы хвастаетесь в своем 1 сообщение :


-P.S. Кратко о себе. Живу в ФРГ. На бирже с 1991 года.
Можно еще долго нюнить, пытаясь привлечь к себе внимание при этом не доказывая своим примером знание биржи, а лишь рассказывая об эфемерных сливах "гигантских" депозитов.

Написав про срок в 29 лет я лишь указал на свое главное достижение - я все еще работаю на бирже.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Можно еще долго нюнить, пытаясь привлечь к себе внимание при этом не доказывая своим примером знание биржи, а лишь рассказывая об эфемерных сливах "гигантских" депозитов.

Написав про срок в 29 лет я лишь указал на свое главное достижение - я все еще работаю на бирже.
Заметно, что работаете до сих пор на бирже,
и заметно что, работаете уборщиком :poop: с зарплатой 4956 чешских крон .🤑🤑🤑.

P.S. Я ничего не доказываю, мне не нужно внимание, я же ничего не предлагаю и не продаю.
Я лишь констатирую факты вашей (дерьмовой) торговли и вывожу на чистую воду таких как вы горе трейдеров.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Я понял, что вы имеете в виду. Согласен, моя система не стабильна в силу заниженного порога money management. Можно его повысить до приемлемого уровня и экстраполировать на инвесторов среднего уровня, а не на класс, готовый рискнуть 100 $ (надеюсь, я никого не оскорбил?). Но эти инвесторы у нас уже есть, и мы с ними занимаемся инвестированием в физическое золото. Им не интересны раскрутки депозитов с нуля до 2000% годовых, т.к. у них в приоритете стабильность. А я хочу поработать с раскруткой депозита.
Отлично. Значит у Вас уже есть портфолио Ваших достижений. Можно взглянуть на Ваши достижения работы с инвесторами? Тема очень для меня интересная. Интересует стабильный результат за весомый промежуток времени.
Что касаемо Вашего желания поработать с раскруткой депозита, опять таки - нужны Ваши результаты в раскрутке, а не только желание. Тот же класс готовый рискнуть 100$ - готов рискнуть заработать, но не готов платить 100$ за Ваши слова о Вашем мастерстве и за Вашу учебу по раскрутке депозита.
Я уже писал:
... Вы бы на myfxbook.com/ замониторили, меньше бы вопросов возникало... А так, Вы поторгуйте пол-года, год - а мы понаблюдаем. Будут успехи - инвесторы подтянутся.
Успехов Вам и профита!
 

aulrih

Активный участник
Отлично. Значит у Вас уже есть портфолио Ваших достижений. Можно взглянуть на Ваши достижения работы с инвесторами? Тема очень для меня интересная. Интересует стабильный результат за весомый промежуток времени.
Что касаемо Вашего желания поработать с раскруткой депозита, опять таки - нужны Ваши результаты в раскрутке, а не только желание. Тот же класс готовый рискнуть 100$ - готов рискнуть заработать, но не готов платить 100$ за Ваши слова о Вашем мастерстве и за Вашу учебу по раскрутке депозита.
Я уже писал:
Если вас интересует инвестирование в физическое золото, то мы с партнером занимаемся поставочными опционами и прямым инвестированием (слитки, монеты ЧР, Австралии). Есть контрагент для долгосрочного хранения в ЧР. Можно застраховать сейф-хранение или перевозку.

Что же касается раскрутки депозита, то данная ветка создана для того, чтобы привлечь внимание к моему счету. Согласен, одна неделя ничего не решает, однако внимание она привлекла ого. Я мониторю свой счет на copyfx.com.
 

aulrih

Активный участник
Заметно, что работаете до сих пор на бирже,
и заметно что, работаете уборщиком
:poop: с зарплатой 4956 чешских крон .🤑🤑🤑.

P.S. Я ничего не доказываю, мне не нужно внимание, я же ничего не предлагаю и не продаю.
Я лишь констатирую факты вашей (дерьмовой) торговли и вывожу на чистую воду таких как вы горе трейдеров.
Конечно, зачем создавать что-то свое. Гораздо проще без лишних финансовых и умственных усилий попытаться помешать другим создавать. Ведь можно все вокруг обос..ть и почувствовать себя на минуту значимой личностью. Но как я писал ранее, собака лает, а караван идет.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Конечно, зачем создавать что-то свое. Гораздо проще без лишних финансовых и умственных усилий попытаться помешать другим создавать. Ведь можно все вокруг обос..ть и почувствовать себя на минуту значимой личностью. Но как я писал ранее, собака лает, а караван идет.


"без лишних финансовых (4956 чешских крон, это около 15 000 рублей ) и умственных усилий(-42.5%)"- это же ваш лозунг , для привлечения инвесторов:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Самое интересное, что я не обс:poop:аю вас , и ничего не выдумываю,
а информацию я беру из ваших источников.
Но у вас величайший талант🙌 - все делать дерьмово :poop:.
 

aulrih

Активный участник
"без лишних финансовых (4956 чешских крон, это около 15 000 рублей ) и умственных усилий(-42.5%)"- это же ваш лозунг , для привлечения инвесторов:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Самое интересное, что я не обс:poop:аю вас , и ничего не выдумываю,
а информацию я беру из ваших источников.
Но у вас величайший талант🙌 - все делать дерьмово :poop:.
Всё это бла-бла-бла, лишь бы казаться значимым. Это уже скушшшно!
 

vitto.mq4

Местный знаток
Всё это бла-бла-бла, лишь бы казаться значимым. Это уже скушшшно!
На самом деле, бла-бла-бла это про вас ....🤬
Вы не можете похвастаться своей торговлей, как нынешней так и прошедшей, а только глупо оправдываетесь👎👎👎 .
Вам задали вопрос
-Можно взглянуть на Ваши достижения работы с инвесторами?
И человек получил в ответ какую то ахинею про золото...🤧
Я вполне серьезно советую вам обратится к🚑 доктору🤒😷🤕
 
Верх