Last X Bars EA [из Граалей]

Ugar

Гуру форума
Fed77, Можешь прогнать у себя сова? Не могу получить нормального качества моделирования.
Не стоит его тестировать на разном качестве моделирования, разных таймфреймах и с разными параметрами ожидая от него прибыльной работы. Не теряйте время.
Этот советник я писал для демонстрации работы простого мартингейла. У него нет точки входа. Новая сделка открывается, сразу после закрытия предыдущей. По этому результат зависит ещё и от того когда запустили тест.
А общем, он демонстрирует как умножаются лоты после убытка. Демонстрирует мартингейловую качергу. Больше от него ничего не требовалось.

С праздником великой победы!
 

Prelagatay

Местный житель
*hi*Мастер Tankk, Можно ли добавить хотя бы в один из этих советников функцию открытия ордеров начиная с N-ного сигнала пропуская пред идущие. С какого сигнала начинать работу вывести в настройки.
 

Fed77

Гуру форума
3-недели демка робофорекс


 
Последнее редактирование:

Omukchaan

Элитный участник
Привет, Фед покажи скрин торговли на графике. Как открывал сделки интресно.
 

Prelagatay

Местный житель
Продолжаю мучить на среднесроке.
 

Вложения

  • Forex Earth Robot_USDCHF_H4.rar
    4,7 КБ · Просмотры: 118

Yury48

Почетный гражданин
Очень интересный результат. Какие пары, таймфрейм?
 

konser

Новичок форума
Фед, на какой тип счета лучше его поставить
 

Fed77

Гуру форума
Фед, на какой тип счета лучше его поставить
А Вы уже готовы распрощаться с реальными деньгами? У меня на демки стоит на ecn. Лучше мартин тогда этот прооптить и поставить на евру или фунт м1-м15 4-х знак
 

Вложения

  • Original.mq4
    164,1 КБ · Просмотры: 245
  • StrategyTester1.gif
    StrategyTester1.gif
    5,6 КБ · Просмотры: 179
  • StrategyTester2.gif
    StrategyTester2.gif
    5,9 КБ · Просмотры: 163
Последнее редактирование:

Fed77

Гуру форума
евра и фунт м5 отчёт на сегодня
 

Вложения

  • DetailedStatement.zip
    5,1 КБ · Просмотры: 141
  • eurusd_gbpusd_м5.set
    1 016 байт · Просмотры: 153
  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,6 КБ · Просмотры: 187

promarms

Интересующийся
А Вы уже готовы распрощаться с реальными деньгами? У меня на демки стоит на ecn. Лучше мартин тогда этот прооптить и поставить на евру или фунт м1-м15 4-х знак

Скажи пожалуйста, если я использую счет с комиссией мне Original не подходит? Я просто не совсем понял как там t/p и s/l управлять. Сразу скажу комиссия на лот 50$. Хочу попробовать получать прибыль за счет комиссии не утопляя счет. Может посоветуешь что нибудь?
 
Верх