Lego советник (конструктор) из 20 стандартных индикаторов

Serg-Kamensk

Местный знаток
Мартин и усреднение а еще лакирование это попытка отбит неудачную сделку а задача выйти в плюс ( множ большим лотом с маленьким профитом и стопом, если нет ЗАКРОЙ МИНУС начинай новый цикл)
Нуу, скиньте мне сет, индикаторы или коротко опишите суть стратегии я напишу бота и скину Вам в личку с открытым кодом, без проблем
Я вам в личку напишу тех задание как я вижу советника :)
 

BobbyTompson

Новичок форума
Вот ещё пример. Включено усреднение, а множит на 2. Как будто мартин включен. Включено Бай/сел а не БайБайБай\СелСел, а ордера выставляет в одном и в разных направлениях. Пробовал на золоте.
 

Вложения

  • 55555555555.set
    17,9 КБ · Просмотры: 21

Anatoli7

Новичок форума
@azmir, большое спасибо за советник, очень богатый функционал!
Я правда начинающий алготрейдер и многое мне не совсем понятно. Как, например, указывать сигналы от ББ
1677769400108.png

И если мне нужна МА со средневзвешенными настройками, можно их в этом советнике как-то указать?
1677769674006.png
 

BobbyTompson

Новичок форума
И если мне нужна МА со средневзвешенными настройками, можно их в этом советнике как-то указать?
Не Азмир, и всё же.
Что в вашем понимании средневзвешенные настройки?

А период и отклонение в ББ указать можно
 

Anatoli7

Новичок форума
Не Азмир, и всё же.
Что в вашем понимании средневзвешенные настройки?

А период и отклонение в ББ указать можно
Так на картинке же все видно. Индикатор стандартный MA. Там есть переключатель Метод МА, нам надо Linear Weighted применить к low или High и выбрать период.
Линейно-взвешенная средняя — трендовый индикатор, который показывает не только усредненные показатели цен финансовых инструментов за выбранное время, но и их вес по критерию значимости.

При этом цены более ранних периодов считаются менее важными, нежели ближайшие к текущей цене.

Linear Weighted Moving Average - индикатор линейно-взвешенной средней есть в стандартном наборе самого популярного торгового терминала MT4.
 
Последнее редактирование:

ph2018

Активный участник
Всем привет!
Перспективная Сова....
Есть актуальное описание функционала?
Можно в следующей версии убрать принудительную смену цветовой схемы графика (в настройках не нашел)?
 

olgertart

Прохожий
Автор сделал реально полезный конструктор. Есть с чем "поиграться" и сделать для себя личный Рабочий Инструмент. По своим понятиям и предпочтениям так сказать...
Спасибо и удачи в работе и заработке!:)
 

BobbyTompson

Новичок форума
До сих пор в боте следующие ошибки:
1) Не работает корректно мартин/усреднение, т.е. обычное построение сети ордеров.
2) Поставишь мульт выше 1 - начинает по другому выставлять ордера и в целом торговать.
3) Ряд других багов.

Вывод: отсюда отсутствие желания тестировать и оптимизировать. Надеюсь разработчик услышит.
 

Bruncvik

Интересующийся
Есть еще пирамидинг но это скорее контрмартин. (Обратное усреднение)
Azmir, спасибо за сов! Пробовал разные аналоги, у Вашего более дружелюбный интерфейс. Единственное, не хватает условий выхода по внешнему индикатору. Хотя я до конца не понял - когда включаешь допустим 3 индикатора для входа то совпадение всех условий вход в сделку и такое же совпадение выход?
 
Верх