Лекция 1. Торговая стратегия "Кристаллы". Терминология и этапы исследования.

VadimN

Активный участник
Ок, спасибо. А вы у какого брокера торгуете?

Я сотрудничаю с несколькими компаниями, которые предоставляют интересующие Вас услуги, в том числе в Западной Европе и США.
Что конкретно Вас интересует?
 

Ishvara

Новичок форума
Меня интересуют трейдеры, которые хотят торговать фючерсами...опционами...сырьем...
 

Юлия

Главный редактор
Рада, что автор сам нашелся, к сожалению потеряла ваши координаты :(
 

волотька

Новичок форума
здравствуйте уважаемые!тема кристаллов все еще актуальна здесь.. или она уже закрыта.. хотел бы пообщаться на этук тему..
 

FXgorets

Местный житель
здравствуйте уважаемые!тема кристаллов все еще актуальна здесь.. или она уже закрыта.. хотел бы пообщаться на этук тему..

Для меня не очень актуальна. А вообще в принцыпе будет актуальна пока ветка существует. Что то мне это подсказывает. Наверное трезвая логика.
 

волотька

Новичок форума
на каком тайм фрейме лучше всего работать.. не очень понятны сигналы входа и выхода.. и вообще есть ли они..в описании не было изложено (по крайней мере может я не заметил ) четких правли входа и выхода из позиции..поясните.. может я не туда смотрю..
 

Юлия

Главный редактор
Тема в принципе не закрыта, но вот где искать автора... если появится, будем рады.
 

FXgorets

Местный житель
на каком тайм фрейме лучше всего работать.. не очень понятны сигналы входа и выхода.. и вообще есть ли они..в описании не было изложено (по крайней мере может я не заметил ) четких правли входа и выхода из позиции..поясните.. может я не туда смотрю..

Я досконально изучал эту стратегию. На истории пробовал. Есть там и входы и выходы. Распечатайте все себе и внимательнее вникните. Я так и делаю всегда если что то меня интересует. Мне кажется это сливатор. Но согласен. Автор вложил в нее не мало труда. И вообще запомните. Если стратегия имеет четкие правила и прибыльная, то по ней напишите робота и будет прибыль до конца жизни. К сожалению это не тот случай. Я так думаю.
 

fearlessballoon

Прохожий
Почему нажав на ссылку я не могу найти материал? Переходит на сайт fortrader журнал 94 (((дайте рабочую ссылку
 
Верх