Leledc или trend Signal - отличный индикатор для торговли на Ренко

clarmax

Архитектор
Всем привет. Очень много пишут с просьбой выложить сборку. Она выложина на другом форуме. Выкладываю здесь. Предупреждаю, очень тяжолая, больше одной пары терминал не тянет. График ренко строится "медиан чарт ренко", он есть в сборке в индикаторах.:)

А разве Свет в подвале не рисует?:)
 

MaxSmith

Интересующийся
Начал изучать медиан ренко 3 дня назад и по воле случая или воле провидения, вчера оказался на этой странице. Первый индикатор который выложил Нумиз (спасибо ему огромное) очень даже не плох. Так же установил ma_bbands, на истории выглядит гралем на медиан ренко (что не скажешь об обычном временном графике), буду завтра наблюдать за ним на открытии рынка. Мои настройки на МедианРенко, пара: GBP/JPY, Размер бокса: 5.0, ОфТайм: 2.0
 

rkkgs

Активный участник
Начал изучать медиан ренко 3 дня назад и по воле случая или воле провидения, вчера оказался на этой странице. Первый индикатор который выложил Нумиз (спасибо ему огромное) очень даже не плох. Так же установил ma_bbands, на истории выглядит гралем на медиан ренко (что не скажешь об обычном временном графике), буду завтра наблюдать за ним на открытии рынка. Мои настройки на МедианРенко, пара: GBP/JPY, Размер бокса: 5.0, ОфТайм: 2.0

ok fine
upload your template and indicatos
 

sdsn

Местный житель
Дай Бог всем доброго вечера!

Вот, нашел у себя (к гистограммному обязательно надо загрузить индикатор Т3 - без него подвал будет пуст (он тоже есть в архиве)).

немогу понять в чем разница между FS 30 Extrim 3.0 и FS 30 Extrim 3.01 если можно ответте пожалуйста
 

Аввакум2

Гуру форума
немогу понять в чем разница между FS 30 Extrim 3.0 и FS 30 Extrim 3.01 если можно ответте пожалуйста

Добрый вечер!
Наверное что разницы никакой - изначально, это был, похоже, вот этот индикатор Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint nmc. А у нас барыги умеют воровать чей-то труд, переименовывать (иногда еще что-то подковырять, но к сожалению, чаще всего в худшую сторону) и продавать:)
 

sdsn

Местный житель
но они по скорости раньше оригинала срабатывают если поставить FS30 Extreme 30.0 или FS30 Extreme 30.01 и оригинал Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint nmc то он будет поздним ! однако сигналы у обоих индикаторов время от времени бывают ложные
 
Последнее редактирование:

Аввакум2

Гуру форума
но они по скорости раньше оригинала срабатывают если поставить FS30 Extreme 30.0 или FS30 Extreme 30.01 и оригинал Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint nmc то он будет поздним ! однако сигналы у обоих индикаторов время от времени бывают ложные

По скорости сигнала к индикатору FS30 Extreme 30.0 (30.01) будет ближе индикатор Leledc-SsrcForceFinal1, который является более поздней версией индикатора Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint nmc.
Это на подобие, как, например, было с индикатором ТМА (канал) - сначала был просто один ТМА, а от него появилось куча ТМА клонов с самыми разными названиями, причем, у многих из них немножко поковыряно в коде (алгоритме) индикатора...
 
Последнее редактирование:

nymiz

Местный знаток
А разве Свет в подвале не рисует?:)

Ну так то его ставят что бы видеть какой в данный момент старший светик когда светик уходит за край экрана. Когда много пар не начинаешь путатся, приходится листать график, только для этого.:)
 

sdsn

Местный житель
По скорости сигнала к индикатору FS30 Extreme 30.0 (30.01) будет ближе индикатор Leledc-SsrcForceFinal1, который является более поздней версией индикатора Leledc-SsrcForceFinalNoRepaint nmc.
Это на подобие, как, например, было с индикатором ТМА (канал) - сначала был просто один ТМА, а от него появилось куча ТМА клонов с самыми разными названиями, причем, у многих из них немножко поковыряно в коде (алгоритме) индикатора...

я что то такого Leledc-SsrcForceFinal1 еще не видел если есть выложите пожалуйста интересно а там точки и крестики бегают как у серии FS 30?
 

Аввакум2

Гуру форума
я что то такого Leledc-SsrcForceFinal1 еще не видел если есть выложите пожалуйста интересно а там точки и крестики бегают как у серии FS 30?

Привет! Точки и крестики бегают, кажись, у них всех.
 

Вложения

  • 2015-05-05_133311.png
    2015-05-05_133311.png
    15,1 КБ · Просмотры: 509
  • Leledc-SsrcForceFinal1.mq4
    8 КБ · Просмотры: 313
  • Leledc-SsrcForceFinal1.ex4
    9,9 КБ · Просмотры: 198
Верх