Лицензионный робот Forex Diamond со скидкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JokerEA

Местный знаток
Привет!Андрей да не поймешь с этим совом то зарабатывает то сливает !
по франку он точно не зарабатывает, а по другим парам 4 шага вперед, 3 назад. И это нормально. Ибо советников которые только зарабатывают не бывает в принципе)
 

JokerEA

Местный знаток
А ты еще им работаешь?
Конечно, а вот воллстрит и волатилити фактор убрал, первый по причине схожего алгоритма с даймондом, а второй ... инвесторам не нравятся сеточники без стопов. Когда у тебя в управлении под миллион баксов, спорить с инвесторами себе дороже)))
 

gerost

Новичок форума
Ну и что дальше? Вам понравился сов, почему не делитесь?
За всё время его использования результат на данный момент (с конца февраля) -0.37%.Т.е. как советник, приносящий доход сам по себе, пока не прокатывает. Но я копирую его сделки на 3 работающих по другому алгоритму терминала (которые я веду по довериловке) и благополучно получаю по сделкам Даймонда партнёрку. Не особо "жирно", но за время его использования баксов 200 с небольшим набежало по партнёрке.
_http://www.myfxbook.com/members/geros/geros-diamond/845605
 
Последнее редактирование:

JokerEA

Местный знаток
За всё время его использования результат на данный момент (с конца февраля) -0.37%.Т.е. как советник, приносящий доход сам по себе, пока не прокатывает. Но я копирую его сделки на 3 работающих по другому алгоритму терминала (которые я веду по довериловке) и благополучно получаю по сделкам Даймонда партнёрку. Не особо "жирно", но за время его использования баксов 200 с небольшим набежало по партнёрке.
_http://www.myfxbook.com/members/geros/geros-diamond/845605
Наверное для партнерки более эффективно будет альфу использовать, там лоты при том же риске можно раз в пять больше сделать, да и торгует она чаще))
 

gerost

Новичок форума
Наверное для партнерки более эффективно будет альфу использовать, там лоты при том же риске можно раз в пять больше сделать, да и торгует она чаще))
Альфа - это NMi-ная разработка, о которой ты упоминал где-то с месяц назад? Гляну ещё раз, что она показывает на реале разработчиков, а там и подумаем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх