LiteForex - обсуждение работы

МихаилКуракин

Новичок форума
Вот и понедельник прошел - а воз и ныне там... Нет ответа ни от суппорта, ни от представителя...

Приветствую.
Сейчас действительно много заявок на вывод, плюс к этому некоторые платёжные системы корректируют свою работу и процессы переводов затягиваются в несколько раз, тем более, если вывод в систему webmoney. В любом случае средства будут выведены, как будет более подробная информация по вашему вопросу, я вам сообщу.
 

12Pavel12

Интересующийся
Приветствую.
Сейчас действительно много заявок на вывод, плюс к этому некоторые платёжные системы корректируют свою работу и процессы переводов затягиваются в несколько раз, тем более, если вывод в систему webmoney. В любом случае средства будут выведены, как будет более подробная информация по вашему вопросу, я вам сообщу.

Спасибо за ответ.
Можно уточнить о каких системах идет речь? Я сам напрямую работаю с API Okpay и никакой информации по этому поводу не имею. Мой вывод заказан в эту систему. И я не раз говорил поддержке о том что готов без проблем принять на другой способ, если вы испытываете проблемы с балансом.
 

МихаилКуракин

Новичок форума
Спасибо за ответ.
Можно уточнить о каких системах идет речь? Я сам напрямую работаю с API Okpay и никакой информации по этому поводу не имею. Мой вывод заказан в эту систему. И я не раз говорил поддержке о том что готов без проблем принять на другой способ, если вы испытываете проблемы с балансом.

Здравствуйте Павел, по моей информации все ваши заявки на вывод исполнены в полном объёме.
 

12Pavel12

Интересующийся
Здравствуйте Павел, по моей информации все ваши заявки на вывод исполнены в полном объёме.

Подтверждаю что получил вывод. Но на другую систему - в результате чего потерял 2% на этом выводе.

Так же до сих пор не получил ответа, почему в итоге была задержка, которая не вписывается в регламент?

Хотелось бы получить компенсацию за эту просрочку. Так как мне чтоб вовремя оплатить сервис, пришлось занять денег онлайн Credit #1346004412. credit4me.ru - Cумма кредита 540 WMZ,ставка 0.54% в день, вернуть до 22.07.2016 - чего бы я не делал, если бы получил все вовремя.
 

МихаилКуракин

Новичок форума
Здравствуйте.
Претензии Клиента, вытекающие из настоящего Договора, принимаются
Компанией к рассмотрению только в письменном виде. Пожалуйста напишите письмо на почту [email protected]. Ваше предложение будет рассмотрено.
 

ionico

Активный участник
когда вебмани сделают доступным для ввода-вывода?
 

ionico

Активный участник
У себя в ЛК возможность вывода на WM вижу. Заявку оформлять не пробовала, но если платежка есть в числе доступных, заявка должна пройти.
в ЛК возможность есть. при пополнении на странице веб-мани при оплате выдает ошибку
 

МихаилКуракин

Новичок форума
в ЛК возможность есть. при пополнении на странице веб-мани при оплате выдает ошибку


Здравствуйте. Спасибо за сообщение, передам в соответствующую службу. Желательно предоставить и скриншот ошибки, так быстрее можно понять, в чём может заключаться проблема.
 

ionico

Активный участник
Здравствуйте. Спасибо за сообщение, передам в соответствующую службу. Желательно предоставить и скриншот ошибки, так быстрее можно понять, в чём может заключаться проблема.
Вот скриншот http://prntscr.com/cvp039
 

ArinaS

Интересующийся
Точно помню, что раньше в LiteForex можно было заказать дебетовую платежную карту. Сейчас перелопатила весь сайт, не нашла такой возможности. Заказ карт недоступен сейчас?
 

Elena MS

Местный житель
Точно помню, что раньше в LiteForex можно было заказать дебетовую платежную карту. Сейчас перелопатила весь сайт, не нашла такой возможности. Заказ карт недоступен сейчас?

Года три или четыре назад карту можно было заказать непосредственно в Лайте, сейчас вроде бы такой возможности нет. Но вы можете заказать карту в одной из платежных систем, с которыми лайтфорекс работает. Если снимать деньги в валюте карты без лишних конвертаций, потери будут минимальными.
 

Ontario

Местный знаток
Представитель ау?на вопрос ответьте,хотелось бы получить деньги до конца года
 

МихаилКуракин

Новичок форума
Здравствуйте.

5.1.3. Вывод средств осуществляется в установленные сроки индивидуальные для
каждой платёжной системы от 1-ого до 3-х рабочих дней, однако в некоторых случаях
данные сроки могут быть увеличены до 14 рабочих дней, за исключением случаев,
указанных в пункте 8.10. настоящего Договора.

5.2. Ввод денежных средств на торговый счет Клиента возможен любым из способов,
доступных на сайте Компании.
 
Верх