Локернулся.....после лАкировки.

botagovo

Активный участник
Скорее, завтра на свежую голову и сделаю, поскольку, 30 останется, 90 в чистом минусе, поскольек заводил еще 20 для поддержки маржи.
Начну строго по системе, за день, отобю. я на этом сливе кому то купон на 15б наторговал :laugh:
Последний вопрос, закрывать начинать с минусов, чтобы маржа не падала, прально я понимаю...:

если закроешь минуса, то сокращать будет нечего....
 

progo

Гуру форума
если потрудится разрулить можно такой лок...


Да? Может продемонстрируете нам, как такую "шляпу" разрулить возможно?
Если после того что натворит способ Мартингейла можно было выходить хотя бы в нуль, то депозиты бы не сливались пачками :laugh:;)
 

botagovo

Активный участник
Да? Может продемонстрируете нам, как такую "шляпу" разрулить возможно?
Если бы после того что натворит способ Мартингейла можно было выходить хотя бы в нуль, то депозиты бы не сливались пачками :laugh:;)

потому что такие локи разруливают единицы у кого терпения хватит и мозгов....
 

progo

Гуру форума
потому что такие локи разруливают единицы у кого терпения хватит и мозгов....


Чушь, если кто и разруливал подобное, то просто везение. И какое нафиг терпение, сколько будете разводить месяц, три, шесть? комиссия и своп сожрут всё нафиг. И ещё, у кого есть мозги, в такую жопу не влазиет ;)
 
потому что такие локи разруливают единицы у кого терпения хватит и мозгов....
Если это кто и может сделать ,то другой человек ,а не тот кто залез ,потому ,что залезть в такую ситуацию нужно не иметь ни одного ни второго. Я знаю потому как залазил ,и не 100 баксами. Нужно успокоиться ,сделать выводы и торговать дальше ,а это посчитать как плата за урок. А так вы только потеряете время ,а время это деньги.
 

digitalriver

Подозрительн
бот агововский, стесняюсь спросить....но спрошу.:D А где вы были, когда чел просил советом? А щас вас умных вагон налетит уже, когда не надо ничё делать, тока попи...(ну то, что не мешки таскать). Не удивлюсь, если и настя щас сюда придёт тоже рассказывать про мозги и аташе:D
 

digitalriver

Подозрительн
А кстати куда она пропала?

да вчера мелькала, шота отгавкивалась в другой теме, а так поди набрала уже адептов и сливает потихоньку их бабосики:D А адепты молчат, ибо бояцца, шо с них ржать будут(опять психология епта), и вот такая круговая порука - лохи кормят всяких аташе, аташе кормят тех, кто на серверной стороне терминала, все довольны:D
 

Novikov

Гуру форума
Выход из лока

Поставь приложенные индюки на график, получится то, что на картинке.
Визуально поможет сориентироваться!

А по твоей теме, мысль такая:
У тебя уже есть минус по данной паре который не растет благодаря замку и у нас задача не заработать, а закрыть все ордера хотя бы в нуле!
На определенном расстоянии (на личное усмотрение), когда все однонаправленные (все sell или все buy) ордера в плюсе, закрываешь (по одному ордеру или сразу все) профитные ордера и сразу же открываешь такого же размера ордер(а).
Получается, что мы получили прибыль (это хорошо, потому что мы отбили частично образовавшийся минус) и сместили замок (это плохо, потому что коридор замка увеличился).
Главное следить за суммарным лотом SELL и BUY ордеров, что бы они были одинаковые!
Процесс можно повторить, пока полученный профит не станет больше минуса, а потом закрыть сразу все ордера. Получим убыток, который будет такой же или меньше полученной прибыли.

Интересно будет услышать чье либо мнение и какие нибудь дополнения!

p.s. сильно прошу не пинать, это чисто мое видение выхода из попандоса ;)
 

Вложения

  • averag.jpg
    averag.jpg
    97,4 КБ · Просмотры: 33
  • information.mq4
    2,8 КБ · Просмотры: 14
  • iProfitLine.mq4
    3,7 КБ · Просмотры: 13
  • ZeroProfit.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 13

asdfg1

Новичок форума
А тут стало интересно.:D:D.
.Изначально, лучше никаких просадок и замков.Особенно. если маешь систэму. А ми её маем.
(Это ж каким надо быть умным(с)), чтобы выпутаться из такой передряги, хотя бы сохранив первоначальный депо....!!???
И сколько времени на это убить...
Прав был Digitalriver , сразу закрыть с остатком в 38 от 98, это ж куда более выгодно, чем убивать время .
 

asdfg1

Новичок форума
Если это кто и может сделать ,то другой человек ,а не тот кто залез ,потому ,что залезть в такую ситуацию нужно не иметь ни одного ни второго. Я знаю потому как залазил ,и не 100 баксами. Нужно успокоиться ,сделать выводы и торговать дальше ,а это посчитать как плата за урок. А так вы только потеряете время ,а время это деньги.
Золотые слова(с), все по теме.
Сегодня с утра сгонял на полчаса на работу(дворник, хе-хе)
Потом покрутил на велосипеде 1.5ч по окрестностям,
Попонил депо на 200, начал в 10 по москве, 103п взял, лотами от 0.05 до 0.2
112 доляров взял.
 
Золотые слова(с), все по теме.
Сегодня с утра сгонял на полчаса на работу(дворник, хе-хе)
Потом покрутил на велосипеде 1.5ч по окрестностям,
Попонил депо на 200, начал в 10 по москве, 103п взял, лотами от 0.05 до 0.2
112 доляров взял.
Спасибо. Но я это понял тоже наступив на грабли.:facepalm::laugh::D
 
Верх