Локовое совершенство

infovirus

Почетный гражданин
Трейдеры торгующие в прибыль на форумах не тусуются, им в этом нет необходимости,тем более выкладовать прибыльные ТС.
Вот честно, как я только сейчас стал это понимать.

Всем за все огромнейшее спасибо, и за поддержку, и за критику? за всё.

Мне удалось создать условия для моей оптимальной работы. Со следующей неделе я открою на блоге доступ к мониторингу, прошу наблюдайте, я оставил очень много информации, думаю сможете сами додумать, что там и как.

Результаты ошеломительные просто. Всего с 400$, за день можно в среднем делать 40-60$, и это при том, что локов нет, стоп лосс не более 15 пунктов, а в среднем не более 12 пунктов. В прибыль идет 90% позиций, тренд если идет, то берется весь.

Успехов всем!!!
 

infovirus

Почетный гражданин
10 процентов мало.
Я торгую мартином без индикаторов анализирую просто японские свечи на четырех парах и временных периодах начиная с Н1 до МN.
Процентность у меня в среднем 23 процента прибыли месячных.
Входы в рынок от 12 до 15 сделок в месяц.
И все стабильно хоть и мартин просадка максимальная была 40 процентов и то один раз в году а так в среднем 10-15 процентов.
Делать 10 процентов и так заморачиваться когда на рынке все так очевидно не рационально.
Сегодняшняя прибыль у меня составила 19,6%. При том, что была одна убыточная сделка всего 0.15%.

Я поэтому и уделил стратегии столько времени, столько денег, и создал публичность во всем этом, чтоб это все довести до конца, я сжег мосты, потому что понимал, здесь потенциал на 100% в месяц и более стабильной прибыли. Но, я не буду делать этого, так как для меня такая работа будет слишком стрессовая. Поэтому кредитное плечо 1 к 10 и буду выдавливать лучший результат по прибыли и просадке. Наилучшее соотношение. Повторюсь, на каждой сделке стоп лосс.
 

infovirus

Почетный гражданин
Мнение дилетанта всегда поддерживается обывателями...

По п.1. ГРААЛЬ конечно есть, но эта тема не для среднего ума...
Пример:
mql5.com/ru/blogs/post/691242 Стабильная торговля на FOREX - ГРААЛЬ ?...



По п.2. "Автор темы" не понимает рынок, поэтому открывает позиции - подбрасывая монетку, но так как часто ошибается, то ПРИХОДИТСЯ открывать встречные позиции, чтобы с большим трудом КОМПЕНСИРОВАТЬ свою не грамотность. Вот это и есть - СОВЕРШЕНСТВО!!!
Вот сейчас я с вами полностью согласен в отношении моей ТС ЗИГЗАГ, сейчас там локов уже нет, они просто там не нужны, стоп лосс на каждой сделке.

Использование локов актуально для учета позиций и для закрытия части объема. В данной стратегии зигзага они не нужны.

Тему не покидаю, буду периодически навещать, так же выкладывать свои лучшие сделки за день. Всем пока-пока.
 

IgnatKR

Заблокирован
пацан старается а вы накинулись на него как коршуны

инфовирус, продолжайт
будет интересно понаблюдать за вашим экспериментом
если форумчане кусаться не будут я по твоему примеру открою свою ветку, а то как-то скучновато стало…
 

Genry_05

Отдыхает
Результаты ошеломительные просто. Всего с 400$, за день можно в среднем делать 40-60$, и это при том, что локов нет, стоп лосс не более 15 пунктов, а в среднем не более 12 пунктов. В прибыль идет 90% позиций, тренд если идет, то берется весь.

Успехов всем!!!


Коллега, спасибо за желание делиться!
С наступающим!
 

infovirus

Почетный гражданин
пацан старается а вы накинулись на него как коршуны

инфовирус, продолжайт
будет интересно понаблюдать за вашим экспериментом
если форумчане кусаться не будут я по твоему примеру открою свою ветку, а то как-то скучновато стало…
Сейчас дочка немного приболела, хотел видео записывать, по возможности буду показывать работу. На блоге уже вывесил мониторинг с первыми результатами, вчера вот прописал еще одно правило для стратегии. Результаты феноменальные, во-первых можно торговать так, чтоб практически не было ни одного убыточного дня, прибыль по сравнению с убытком, в соотношении где-то 1 к 4. При МАКСИМАЛЬНОЙ просадке в 3-5% я планирую делать более 100% в месяц.

Вчера я столкнулся с ситуацией, которую не знал, как обыграть правильно, в итоге потерял много, и не заработал дополнительно 16% прибыли к уже заработанным за этот день 6%. Вот сегодня уже с новым правилом работаю.

пока по евре флетит, 1,5% взял и их потерял уже. Пока нет такого движения, которое бы дало прибыль с сигналом выхода с рынка. Жду


Администрация, разрешите поставить код мониторинга myfxbook в подпись


 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    175,6 КБ · Просмотры: 213
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Ну вот блин внес коррективы по вчерашней ситуации, вчерашнюю прошел бы успешно, а вот сегодня эти коррективы нарушили работу. Блин головоломка жуткая. Я до понедельника вновь в процесс теста ухожу.
 

infovirus

Почетный гражданин
Нашел в чем проблема. Блин не глянул, сегодня ставки ЕЦБ, аааа. Вот сглупил.

В общем есть правило, на ставках, на нонфармах, на выступлений глав ЦБ работа ведется с профитом 7 пунктов. Я это правило сегодня нарушил и получил по самые не могу. Почти 18% убытка. Ну может до конца дня еще выйду из ситуации, стою в сел по Н4 структуре
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    188,4 КБ · Просмотры: 129

infovirus

Почетный гражданин
Без убыток. Открываю снова чистый памм, и буду открывать, пока не выйду на стабильный прирост без проблемных дней.

Моя цель 3-5% просадки в месяц при прибыл 100% в месяц.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    172,8 КБ · Просмотры: 90

АвелешА

Новичок форума
Без убыток. Открываю снова чистый памм, и буду открывать, пока не выйду на стабильный прирост без проблемных дней.

Моя цель 3-5% просадки в месяц при прибыл 100% в месяц.

А это реально? (чес слово, лакомо...)
 

infovirus

Почетный гражданин
Вот утренний вход, кстати утром лучше всего входить, почему-то отработка в данный период времени лучше.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    207,7 КБ · Просмотры: 161

infovirus

Почетный гражданин
Пока стоп лосс 2 пункта и перевход в бай стоп лосс и перевход в сел стоит по 1,17783
 

ForexFisher

Активный участник
Зовут меня Александр Тимофеев, на рынке уже более 11 лет. Вот хочу показать свои наработки.
В данной теме, я покажу онлайн торговлю с выкладками видео и пояснениями процессов управления рисками. Так же я покажу, как можно применять локирование виртуально, не открывая локов на реальном счету, но пользуясь при этом всеми преимуществами данного инструмента.
Ну, вот, коллеги, нашёл какую-то тему по "локированию".
Все, кто имеет что-то сказать на эту тему, милости прошу сюда.

PS
Касательно автора топика.
Веселит стаж работы человека на рынке, ВНИМАНИЕ, 11 лет!
Такой большой мальчик, а всё верит в магию "локов". )))
 
Верх