Лучшая торговая система PROFITDAY для форекс, доступная всем!

sonic

Активный участник
Вы, блин, издеваетесь? Скажите, если продаёте набор индюков, да продаём, стоят стока. Каждый сделает выводы. Может кто-то даже купит.
Я вот тут подумал, интересно к чему ваша тема больше относится к рекламе... не релама это а мозго№%ство, к юмору может...? да тоже не смешно)
 

kingforex

Активный участник
От нашей компании скажу следующие: вас ждет в 2009 г. очень много новинок, в том числе будет новая торговая системка profitweek - с которой мы будем брать профит от 500 пунктов сразу , далее выйдет 3 автоматических торговых робота, первый будет по системке мартингейл, но скажу следующие, можете не пугаться, с помощью наших идей и наших ноу-хау.. он будет совсем без просадок(совсем нельзя будет проиграть!), будем выдерживать до -1500 пунктов убытка. это будет долгожданный хит года! второй робот будет тоже весьма прибыльный, и будет торговать отложенными ордерами на пробой дневного диапазона , третий могу сказать тоже профитный, на нем будет системка хеджирования , по ценам могу сказать следующие , системка profitweek (выход ожидаем в середине Февраля!) -110 $, 1 - Робот - 500$ (выход ожидаем в конце февраля!) 2 – 150-180$ (выход ожидаем в конце февраля!) 3 -250-280$ (выход ожидаем в начале Марта)
 

alexgron

Активный участник
дааааааааааа ........ а че прикольно 200$ кинул на счет проснулся уже 1000$ ахахахахах... два месяца и bmw x5 какой нибудь))))))))))))))))))))))))
 

mageric

Активный участник
Немного отвлекусь,но применительно и к этой теме, при всем уважении к ее автору -в сети бродят сотни предложений на тему "вот чудо-советник, почти Грааль, налетай-подешевело", для подтверждения обычно 1-2 стата по демотестеру.И ведь тут же кто-то собирается сразу купить. Скептиков-реалистов, конечно, поболе будет. Но все равно хочется еще раз напомнить: коллеги-трейдеры, бдите,плиз. Тем более, что часто пытаются продать советники, уже где-то выложенные, но слегка подправленные и выдаваемые за ноу-хау.
Недавний случай из жизни: на одном из форумов одного из отечественных ДЦ выкладывается очередное суперпредложение, мягко намекаю, что и без денег можно его скачать, в сети уже давно гуляет это чудо в нескольких вариантах, тут же несколько форумчан пишут в личку-а где и как его купить? Товарисчи, лучше пропейте деньги, если девать некуда.
 

kingforex

Активный участник
Лучший продукт года! "PROFITDAY PRO v. 2009"

Доброго времени суток!

Хотели бы вас оповестить! , разработана новая усовершентвенная Внутридневная Торговая система " PROFITDAY PRO" v. 2009 - Освой секреты заработка на рынке форекс всего за несколько шагов!!

Все подробности вот здесь : http://fxautorobot.com/torgsystem.htm
--
e-mail: [email protected]
icq: 413-535-697
Наш сайт: http://Fxautorobot.com
Зеркало нашего сайта: http://fxautorobot.narod.ru

С уважением,
Manager Владимир!
 

Юлия

Главный редактор
Не надо плодить ветки, учитывая, что бесплатные индикаторы вы все еще продаете на сайте, а в системе используете чужие разработки без зазрения совести.
 

AndreyAn

Активный участник
Похоже на обращение к глухим. Вы им: " Ребята у вас совесть есть?". Они:"Да! Да! Есть! Вот ещё системка".
 

olezya

Новичок форума
Сливатор сто процентный, я на демо сливаю с ним
 

Алеш

Интересующийся
Парился я парился с этой профит дэй!!!! На флете все сливает... ФАКТ!!!!
 
Верх