Лучшие форекс брокеры для скальпинга

Есть ли хороший брокер для скальпинга?

  • Да

    Голосов: 16 69,6%
  • Наверное, я не встречал

    Голосов: 6 26,1%
  • Это миф

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23

Portos

Местный житель
ты когда предлагаешь, то сначала разберись в теме.........
Если TickMill, то пополнение там только в долларах, евро и фунтах
если в ране или робе то USDT, BUSD
других вариантов практически нет
Так а из РФ и РБ в TickMill есть возможность пополнить картой?
 

Cтепaн

Местный знаток
Добрый день коллеги. Обращаюсь за РЕАЛЬНЫМ советом, кто из Вас посоветует надежного брокера у которого можно выводить по 2000-4000 долларов без проблем

Любой из тех, что на слуху...
Или вы боитесь, что брокер вас кинет на ваши копейки?

Скажу вам честно. Вы их сами успешно сольёте. И брокер здесь будет не причём... 😁
 

shnaran

Активный участник
Посмотрел на Альпари ECN-Pro спрэд на USDCHF 19 пунктов (!!!) уже часам к 11-12 вечера. На Робофорексе - 14. Но тоже многовато кажется. Скальпинг с такими спрэдами затруднителен :-( Но если по основным парам - ещё куда ни шло, то по кроссам - вообще запредельный спрэд.
 

Put

Элитный участник
В время торговых сессий европы и амеров нормальные спреды.
 

YanaEgorova

Местный житель
А для ночного скальпинга (в 23-24) какие брокеры лучше подойдут? Или у всех спрэд сильно раздвигается?
Ночью - это во сколько по МСК? По каким парам интересует? Могу глянуть, если не забуду. Но у моего брокера конкретно по Евробаксу спред даже на новостях не стреляет, максимум, что я засекала - 0.2 пункта. Хотя могла и просмотреть .... а, у меня же метатрейдер 5, могу скачать тиковые данные, по идее там должны быть данные по бидам и аскам. Или это только для биржевых активов? Короче, гляну, потом отпишусь
 

Put

Элитный участник
Ночные советники-скальперы именно в это время и торгуют.
Это пипсари. Скальпинг снятие скальпа с тренда. Вход на развороте. А в это время как у вас, спред раздвинут до безобразия, так как ликвидности нет и тренда тоже нет, всё что там можно наколбасить, это несколько пипсов, возможно не по разу.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Ночью - это во сколько по МСК? По каким парам интересует? Могу глянуть, если не забуду. Но у моего брокера конкретно по Евробаксу спред даже на новостях не стреляет, максимум, что я засекала - 0.2 пункта. Хотя могла и просмотреть .... а, у меня же метатрейдер 5, могу скачать тиковые данные, по идее там должны быть данные по бидам и аскам. Или это только для биржевых активов? Короче, гляну, потом отпишу А что за ДЦ, если не секрет? Спасибо
 

SergeiG

Элитный участник
А для ночного скальпинга (в 23-24) какие брокеры лучше подойдут? Или у всех спрэд сильно раздвигается?
У всех раздвигаются, я у Фхопен торгую, но только днём и иногда вечером на новостях - спреды норм. Ночью в 23-24 давно не пробовал.
 

Odisei07

Активный участник
У всех раздвигаются, я у Фхопен торгую, но только днём и иногда вечером на новостях - спреды норм. Ночью в 23-24 давно не пробовал.
Ночью только при переносе позиции на следующий день спреды вырастают в несколько раз. Там буквально несколько минут, после часа ночи вообще в норму приходят.
 

SergeiG

Элитный участник
Ночью только при переносе позиции на следующий день спреды вырастают в несколько раз. Там буквально несколько минут, после часа ночи вообще в норму приходят.
Да я в курсе, наверное волнует этот вопрос тех у кого депозиты не большие а риски высокие. Это издержки агрессивных стратегий
 
Верх