Лучшие форекс брокеры для скальпинга

Есть ли хороший брокер для скальпинга?

  • Да

    Голосов: 16 69,6%
  • Наверное, я не встречал

    Голосов: 6 26,1%
  • Это миф

    Голосов: 1 4,3%

  • Всего проголосовало
    23

дима п

Новичок форума
На мой взгляд скальпинг либо HFT торговля через МТ4 сильно затруднена из за того что тратится время на обработку сделки и в случае сквозной обработки сделка уходит ПЛ. Так как нет стакана очень трудно получить лучшую цену для сделки.
По крайней мере мой опыт попытки работы в этом направлении считаю неудачным на дистанции.
В общем хотите скальпить или HFT стратегии гонять идите на стакан.))
При работе скальпинг или пипсовка не обязательно входить в лучшую цену, можно просто накидывать сделки(лесенка),а потом все сразу закрывать ,то есть ловишь не сделку ,а ход. Ход практически всегда будет в +
 

PIRANHAfx

Элитный участник
При работе скальпинг или пипсовка не обязательно входить в лучшую цену, можно просто накидывать сделки(лесенка),а потом все сразу закрывать ,то есть ловишь не сделку ,а ход. Ход практически всегда будет в +
У вас есть статистика подтверждающая такой способ?
 

Prezident

Элитный участник
я так понимаю, что вы там завсегдатый.
Интересует несколько вопросов, если не сложно, то прошу дать ответ.
Что у них там с максимальным плечем?
Позволяют пользоваться хеджированием и что с маржой в там случаи?
Возможно при отрицательном значении свободной маржи выставить лок ?
Возможности терминала МТ4 обрезаны или работает все полностью?
1. Плечо до 1 к 500.
2. Никаких ограничений, можно хеджироваться. (50% в одну сторону)
3. При отрицательном значении нельзя, вся ликвидность подтвержденная. ( но это уточню)
4. Никаких ограничений в торговле + плагин со стаканом на ECN. Можно выставлять отложки внутрь спреда, сужая его.

Есть еще тиктрейдер и для быстрой торговли роботами FIX API.
 

дима п

Новичок форума
На данный момент с 12 сижу на evr/usd(только ей и работаю) тренд вниз ,я открываю в bay .все сделки закрыты .было 5 хода Отрыл закрыл вот вся стратегия.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
На данный момент с 12 сижу на evr/usd(только ей и работаю) тренд вниз ,я открываю в bay .все сделки закрыты .было 5 хода Отрыл закрыл вот вся стратегия.
Повторюсь, у вас есть статистика с нормальной дистанцией подтверждающая этот способ? 1, 5 и даже 10 итераций не интересуют, возможно даже 30 итераций не подойдут, так как это достаточно частотная торговля.
 

дима п

Новичок форума
Статистики нет ,но последние лет5 так и работаю .3 раза приходилось закрывать ход в - потеря составляла 10% от депозита , за неделю отбивал .
 
Последнее редактирование модератором:

PIRANHAfx

Элитный участник
Статистики нет ,но последние лет5 так и работаю .3 раза приходилось закрывать ход в - потеря составляла 10% от депозита ,похер за неделю отбивал .
Это как, вы пишите что 5 лет именно так и работаете, но статистики нет? У меня например есть статистика за 5 лет (не по скальпингу конечно).
 

ig@r

Гуру форума
Добрый день коллеги. Обращаюсь за РЕАЛЬНЫМ советом, кто из Вас посоветует надежного брокера у которого можно выводить по 2000-4000 долларов без проблем и спред был бы не Конский. Мой уважаемый брокер ( не хочу его здесь упоминать, чтобы в очередной раз не слушать его тех. поддержку о том, что все зашибись и они зацепили мой стоп согласно их правилам а не движениям цены!) . Чуйка подсказывает, что надо ВАЛИТЬ от него! Буду признателен за помощь!!
 

Prezident

Элитный участник
Добрый день коллеги. Обращаюсь за РЕАЛЬНЫМ советом, кто из Вас посоветует надежного брокера у которого можно выводить по 2000-4000 долларов без проблем и спред был бы не Конский. Мой уважаемый брокер ( не хочу его здесь упоминать, чтобы в очередной раз не слушать его тех. поддержку о том, что все зашибись и они зацепили мой стоп согласно их правилам а не движениям цены!) . Чуйка подсказывает, что надо ВАЛИТЬ от него! Буду признателен за помощь!!
FXOpen - надежный брокер, от суммы депозита и прибыли не зависит, выводят любые суммы. Настоящий ECN, полноценные лимитные ордера и низкие спреды.
 

QR-ring

Активный участник
TickMill сейчас ничего так дает поторговать, спреды довольно низкие, не скользит особо. никаких проблем с компанией не было ни разу - вывод был больше 1000$, все прошло быстро.
 

DOPLER

Почетный гражданин
не понятно как там пополнять счет, банковским переводом в долларах что ли?
 

Voldemar369

VIP-участник
Добрый день коллеги. Обращаюсь за РЕАЛЬНЫМ советом, кто из Вас посоветует надежного брокера у которого можно выводить по 2000-4000 долларов без проблем и спред был бы не Конский. Мой уважаемый брокер ( не хочу его здесь упоминать, чтобы в очередной раз не слушать его тех. поддержку о том, что все зашибись и они зацепили мой стоп согласно их правилам а не движениям цены!) . Чуйка подсказывает, что надо ВАЛИТЬ от него! Буду признателен за помощь!!
Мосбиржа!))) А брокеров там есть любой.
 

Voldemar369

VIP-участник
не понятно как там пополнять счет, банковским переводом в долларах что ли?
Дак как и везде сейчас! Вы переводите сумму незнакомому человеку на карту, а он мамой клянётся, что положит вам на счёт. )))Или криптой.
 

DOPLER

Почетный гражданин
Дак как и везде сейчас! Вы переводите сумму незнакомому человеку на карту, а он мамой клянётся, что положит вам на счёт. )))Или криптой.
Да совсем не так, сейчас везде идет пополнение через надежные криптобиржы. Их не так много - Binance, Bybit, Huobi. На бинанс я бы не лез, а использую бабит. Пополнение идет через покупку стейблкоинов: USDT, BUSD, USDC. Наиболее распространены USDT. Покупка идет своей картой через через P2P торговлю. Проценты минимальные. Кстати у TickMil такого пополнения и снятия нет. только банковский перевод.......
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
Да совсем не так, сейчас везде идет пополнение через надежные криптобиржы. Их не так много - Binance, Bybit, Huobi. На бинанс я бы не лез, а использую бабит. Пополнение идет через покупку стейблкоинов: USDT, BUSD, USDC. Наиболее распространены USDT. Покупка идет своей картой через через P2P торговлю. Проценты минимальные. Кстати у TickMil такого пополнения и снятия нет. только банковский перевод.......
То раз ты такой продвинутый, то купи эфира да заведи!))))
 
Последнее редактирование модератором:

DOPLER

Почетный гражданин
Эфир не привязан к доллару и ни чем не обеспечен, еще раз пополняют в основном стейблкоинами: USDT, BUSD, USDC, стоимость которых жестко привязан к доллару. По сути это и есть доллары. А эфир сегодня стоит 1000 баксов, а завтра 10
 

Voldemar369

VIP-участник
Эфир не привязан к доллару и ни чем не обеспечен, еще раз пополняют в основном стейблкоинами: USDT, BUSD, USDC, стоимость которых жестко привязан к доллару. По сути это и есть доллары. А эфир сегодня стоит 1000 баксов, а завтра 10
Я тебе сказал как пополнить!!! А ты мне тут ликбез устраиваешь...Или криптой (эфиром, битком), или переводом с карты непонятному человеку, или банковским (дорого и долго).
 

DOPLER

Почетный гражданин
ты когда предлагаешь, то сначала разберись в теме.........
Если TickMill, то пополнение там только в долларах, евро и фунтах
если в ране или робе то USDT, BUSD
других вариантов практически нет
 
Верх