Лучшие индикаторы форекс 2020 года

olgert

Местный знаток
это циклы
есть М5, есть Н4, есть Недели и Месяцы
это наиболее оптимальные периоды фильтрации данных, с учетом прочих факторов
Конечно знаю. Там, на скрине, видимо первый загруз индюка остался, на Д1. Поменяю конечно.
 

IRIP

VIP-участник
еще один индикатор - калькулятор

earnforex.com/ru/metatrader-индикаторы/Position-Size-Calculator/

описание, крайне длинное
 

gh68

Активный участник
еще один индикатор - калькулятор

earnforex.com/ru/metatrader-индикаторы/Position-Size-Calculator/

описание, крайне длинное
Будьте добры, уточните по поводу того, как именно инди SSL не рисует. Например, 1440-й SSL не рисует только на соответствующем ему периоде D1 или при его использовании на младших ТФ тоже, на том же M5, к примеру?
 

IRIP

VIP-участник
Будьте добры, уточните по поводу того, как именно инди SSL не рисует. Например, 1440-й SSL не рисует только на соответствующем ему периоде D1 или при его использовании на младших ТФ тоже, на том же M5, к примеру?

не уверен, что правильно понял вопрос, но
МТФ (мультитаймфреймовый)
с периодом 1440 -
означает, что на любом периоде от М1 до D1 он будет показывать оди и теже данные
точно
 
  • Like
Реакции: gh68

gh68

Активный участник
не уверен, что правильно понял вопрос, но
МТФ (мультитаймфреймовый)
с периодом 1440 -
означает, что на любом периоде от М1 до D1 он будет показывать оди и теже данные
точно
Пардон за сумятицу в вопросе. Имел ввиду следующее. Допустим сегодня иниди показывает селл. Но цена уходит далеко на север. Не изменит ли инди на следующий день вчерашний цвет с селл на бай?
 

st2050

Гуру форума
Пардон за сумятицу в вопросе. Имел ввиду следующее. Допустим сегодня иниди показывает селл. Но цена уходит далеко на север. Не изменит ли инди на следующий день вчерашний цвет с селл на бай?
Сигнал может отмениться. Я за четыре недели поймал один случай на Н8 из 12 пар.
Имхо очень достойный результат.

И ещё мне очень важно что внешний вид индикатора не бесит и не мешает оценивать сам график, как например HalfTrend.
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Пардон за сумятицу в вопросе. Имел ввиду следующее. Допустим сегодня иниди показывает селл. Но цена уходит далеко на север. Не изменит ли инди на следующий день вчерашний цвет с селл на бай?

он может поменять и через три дня, и через неделю
и захватить "задним числом" ...
но это не отменяет тот факт, что если он показал бай ...

и, главное, хочу напомнить, что это только один из индикаторов системы
 

Sergey85

Прохиндей!
Как посоветовал IRIP, из одного индюка сделал еще 4 (да хоть сколько по ТФ) , поменял в коде ТФ-мы, какие надо и в названиях тоже, для видимости. Все работает.
Знаю. Тоже так делал. Мне удобнее 1 индикатор держать в терминале. Ранее выкладывал в этой ветке

gravity

и я (тоже ssl).
 

Sergey85

Прохиндей!
Вряд ли, что ещё появится в этой ветке.
Соратник IRIP выложил не просто индикаторы, а свою торговую систему, проверенную временем!
На этом фоне остальное тускнеет... :)
 

vabank1974

Новичок форума
Добрые люди, а можно в SSL подрезать историю, тормозит терем?
 
Верх