Лучший прибыльный советник Pyramid mod ,2009

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DillerKiller

Интересующийся
Благодарю от всей души

Огромное спасисбо rybolov74 за робота .

Вот отчёт о том как робот поднял мой счёт ещё раз спасибо и за поддержку !!!!!!!!

Успехов тебе !!!!!

P.S. теперь я хоть вздохнул спокойно !!!
 

Вложения

  • отчёт 10,06,2010.zip
    39 КБ · Просмотры: 914

DillerKiller

Интересующийся
да не большие просадки у него просадки понятие относительное их можно подогнать под себя если вы очень переживаете по счёту а из просадок он выходит на раз , но rybolov лучше объяснит . я под себя сделал максимум где-то в районе 50% можно и меньше сделать но судя по его работе и это вполне нормально . Всё зависит какую вы прибыль хотите получать.
 

rybolov74

Активный участник
Огромное спасисбо rybolov74 за робота .

Вот отчёт о том как робот поднял мой счёт ещё раз спасибо и за поддержку !!!!!!!!

Успехов тебе !!!!!

P.S. теперь я хоть вздохнул спокойно !!!


Спасибо за благодарность !

Рад что помог вам !

Всегда обращайтесь , помогу хорошему человеку !
 

rybolov74

Активный участник
Ну что, рубит бабосы, уже наверно и с реальных счетов есть чем похвастать, или уже на карибах все?

Вот как видите люди довольны , у самого торгует другой робот прибыльность покруче . А отчёты у человека посмотрите что мне благодарность написал .

УДАЧИ !!!!!!!
 

prostomaha

Прохожий
Всем привет !
Хочу присоединиться к словам благодарности DillerKiller насчёт советника .
Я конечно не могу похвастать таким сроком как у него , я недавно купила но смотрите какую красоту робот сделал за неделю торгов , а на тестах я пробовала совсем зверь и мне очень понравилось если всё делать как в инструкции у rybolov74 ( его кстати Андрей зовут ) это просто супер , молодец парень так приручить мартини .
Удачи тебе !!!
И жаль что кто-то ещё сомневается .
Ещё раз спасибо.
 

Вложения

  • 03.07.2010.png
    03.07.2010.png
    53,6 КБ · Просмотры: 422
  • 03.07.2010 1.png
    03.07.2010 1.png
    19,1 КБ · Просмотры: 350

rybolov74

Активный участник
rybolov74 нарегистрировался под разными никами и сам себе дифирамбы поёт :rolf::)
Ещё добавлю . Местный знаток чего ? Возникает ощущение что джокера только и пытаются нагреть , весь мир одни мошенники посмотрите только его сообщения ( http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=312531&pp=10 ) , вот человек действительно ни делом а сплетнями занимается вместо форекса , кругом кухни и барыги вот я в Альпари уже больше 5 лет и ручками и роботом и ни разу ни с ордерами ни с выводом проблем не было , а может вам стоит тоже у меня взять робота да и заняться делом . Вы подумайте и напишите мне лично я Вам даже скидку сделаю , чтоб Вы поверили что всё бывает гораздо лучше чем Вы думаете .
 

jo-ker

Заблокирован
rybolov74 предоставьте пожалуйста инвест-пароль реал-счёта где работает Ваш советник. Без этого - всё похоже на банальный развод. Если система работающая и зарабатывающая - цена ей ВЕСЬ ФОРЕКС,а не жалкие 5 тыр.
 

rybolov74

Активный участник
отчёт
 

Вложения

  • отчёт реал.zip
    8,6 КБ · Просмотры: 291

jo-ker

Заблокирован
Я просил инвест-пароль кажется,а не недельный стейтмент с чужого счёта(возможно что и рисованный).rybolov74 вы занимаетесь откровенным разводом.
 

chocolate

Гуру форума
Говорить можно всё. Факты только факты. Другие сообщения будут удаляться.
 

rybolov74

Активный участник
Я просил инвест-пароль кажется,а не недельный стейтмент с чужого счёта(возможно что и рисованный).rybolov74 вы занимаетесь откровенным разводом.

Ну что опять начинается : развод , рисованный . Давайте убирать оскорбления без фактов как вы сказали господа модераторы .

Объясняю : я торгую роботом которого написал недавно он даёт прибыль гораздо больше , торгует позиционно , вам его цену может и не потянуть ( 2000$ ) . Пирамидой я давно не торгую по поводу инвест могу направить по мейлу к человеку у которого торгует пирамида но с моего компа ( это к слову рисованный , а человек не может быть рисованным ) , счёт не мой и не мне им распоряжаться и у меня нет особой необходимости как вы сказали за 5000 доказывать свою правоту . Я и не думал что через время так проявится интерес к пирамиде и не планировал целенаправленно заниматься продажами .
 

rybolov74

Активный участник
Задавайте вопросы и делайте комментарии без подоплёки оскорбления к создателю темы если у вас нет таких фактов .
 

rybolov74

Активный участник
Да кстати мейлы тоже будут мои я везде на почте зарегистрируюсь где можно , советника наставлю на все ДЦ по стольку сколько смогу , вобщем кругом буду только я , ведь мне боле не чем заняться буду джокера разводить . Для чего вы здесь ? А может вы просто упускаете возможность заработать ? Или увас хобби портить другим людям жизнь . И для чего вам сидеть в интернете ведь это самый простой способ поймать простока ?
 

jo-ker

Заблокирован
Повторяю ещё раз - предоставьте инвест-пароль с реального счёта чтобы я мог увидеть результаты.Уверяю - за стОящий советник могу заплатить 2-3 тыс. долларов.
Хватит пОстить горы флуда - просто предоставьте инвест.Можно в личку,если не хотите огласки.
 

rybolov74

Активный участник
Я согласен на удаление всех комментариев ( с джокером ) в том числе и моих т.к. это полная чушь и утопия подозревать всех и во всём . А с джокером могу заключить пари если он на меня так обозлён , не знаю почему . Пусть я открою свой счёт не важно какая будет сумма и каждый месяц работы советника он мне платит 1000$ , если робот сливает я возвращаю вдвойне или он закончит когда ему надоест , плюс проигрыш пари джокером закрыть ему доступ к форуму пожизненно ( или он сделает как хотел-бы чтоб я сделал всё равно потом зарегистрируется под другим именем ) , как ему такое доказательство . Всем будет интересно .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх