MAGELAN ver 2.01MM

Forex-man

Заблокирован
Ребята не парьтесь.Он не сможет рабоать так как лицензионный!!!
А индикатор кому нужно могу выложить и некоторые тесты тоже?
 

borobor

Элитный участник
Вход в рынок по сигналам трендового индикатора встроенного в код советника ( в комплекте прилагается индикатор MAGIC LEVELS для визуализации вычислений советника)
___http://www.forexinvest.ee/forum/?do=board&op=topic&id=9&page=1
в комплекте НЕ прилагается индикатор MAGIC LEVELS для визуализации вычислений советника)
хотел взлянуть на индикатор,а советник никакой
 

temaxoma

Элитный участник
Forex-man

Даю вам всем совет-не замарачивайтесь,заработать он всеравно не сможет ни у кого.
Я имею лицензинную его купленную версию,скачал отсюда я и прогнал,в сравнении с лицензиооной этот совсем не так себя показывает в торговле,показывает убытки больше,чем прибыль...

выложи к нему инструкцию и индикатор
 

Forex-man

Заблокирован
Индикатор MagikLevel и инструкция

В этом индикаторе ничего особенного вы не увидите.
К томуже это не единственная версия советника,есть еще 1.02 версия.
Версия 2.01 лучше тспользовать именно в феврале и летом,начинать можно с мая.Тест картинка,которая в шапке к советнику приложена-это версия 1.02,сами присмотритесь,что параметры явно не с 2.01.

Ниже выкладываю инструкцию индикатор.
Если есть вопросы-задавайте.
 

Вложения

  • Magic_Levels.ex4
    13,3 КБ · Просмотры: 185

Rafik

Прохожий
Да, выложи пожалуйста индикатор и тестовый файл со своей лицензионки, а то впаривают для широких масс всякое барахло
 

Forex-man

Заблокирован
Файл инструкции pdf-пытаюсь выложить,но потом пишет страница не может быть загружена,не грузится чего-то,наверное защита от распространения.
Могу объяснить,что интересует спрашивайте.
 

temaxoma

Элитный участник
Файл инструкции pdf-пытаюсь выложить,но потом пишет страница не может быть загружена,не грузится чего-то,наверное защита от распространения.
Могу объяснить,что интересует спрашивайте.

сделай архив rar и загрузиться
 

Anatin

Местный знаток
Наверное никто даже не посмотрел на картинку(упаковку советника и картинку с тестом) на упаковке версия 2.0,скачиваем мы 2.01,далее,если смотреть на картинку и сравнивать параметры-они не такие как в советнике,тот,что мы скачали!
Всем даю совет не замарачивайтесь,у вас не получитьсяс его оптимизировать,я имею лицензиооную купленную версию и прогонял их всравнении,скачанную отсюда и мою-ведут они себя по разному!

Ну конечно, отличаются только тем, что это версия 2.01 с улучшенным money managment. Все остальное там не трогалось, даже код весь в комментариях. Зачем вводить людей в заблуждение? Вам слабо выложить свою версию совы для сравнения?... Индикатор встроен в советник, он отдельно в комплекте не идет. Можно его Вытянуть, но зачем? Если он под алгоритм советника писался, отдельно работать индикатор будет однозначно плохо.
 
Последнее редактирование:

Anatin

Местный знаток
Если эксперта оптимизировать за 3-4 года последних то почему он еще пол года после такой оптимизации продержаться не сможет?

Потому что данный алгоритм советника предполагает оптимизацию каждый месяц и любое отклонение от данной рекомендации может сказаться на сливе Вашего депозита. Для этого и пишут инструкции, чтобы люди понимали как с инструментом работать и не вносили свои лишние домыслы.
 

Forex-man

Заблокирован
Ну конечно, отличаются только тем, что это версия 2.01 с улучшенным money managment. Все остальное там не трогалось, даже код весь в комментариях. Зачем вводить людей в заблуждение? Вам слабо выложить свою версию совы для сравнения?... Индикатор встроен в советник, он отдельно в комплекте не идет. Можно его Вытянуть, но зачем? Если он под алгоритм советника писался, отдельно работать индикатор будет однозначно плохо.

Никого я не вводил в заблуждение.
Вылаживать советник не буду,т.к права не имею,поймите правильно.
Скажите это ваш советник,который выложен на сайте?
Вы его покупали?
Если да,то запросите у них версию 1.02 и выложите.
Инструкция не отправляется,выдает ошибку.
Сейчас попробую лично на имеил выслать temaxoma.
 

Chifu

Интересующийся
Был куплен мной в прошлом году мной отучен. Дерьмо редкое.
 
Последнее редактирование:

Forex-man

Заблокирован
Еще как мне объясняли в тех поддержке сайта,там,где он продается,что в dll они влаживают некоторые функции длят торговли,я спросил какие,они ответили,что не могут ответить,но ответили,что это касается спецификации брокера,с котором работаешь,для которого заказывал лицензию.
Вот я и говорил,что скачал версию с шапки,начал прогонять,совсем не то,что мой показывает...
 

jenny777

Почетный гражданин
Работы у автора конещно сыроваты (все те что видел), но если поисправлять немного, то может и удасться сделать из некоторых более-менее совы. Вожусь с Кеш Хаммер -- всё что удалось в ветке Cash Hammer 2.0
 

Chifu

Интересующийся
Forex-man, разницы нет с длл или без нее. я там логику только глянул и под стол упал. я уже устал повторять, что этот бот был создан для продаж. это был 100% развод. покажи стейт хотя- бы за месяц, или сэт на последний месяц. убеди меня.
 
Верх