МаксиФорекс брокер, обсуждение!

Маслов

Заблокирован
Не верьте! сплошной "лохотрон". Очень много обещают. Если Вы внесли небольшую сумму, Вас активно будут уговаривать пополнить счет, якобы только в этом случае Вы сможете заработать существенную сумму. Но как только Вы внесли деньги, вам практически сразу же помогут их "слить", уверив Вас, что это Вы сами из-за Вашей некомпетентности во всем виноваты. и как только Вы решите снять остатки, ваш менеджер моментально куда-то пропадает, не по скайпу, не на письма, не на звонки не отвечает. В общем, отвратительная компания.

Непонятно что имеется ввиду под "помогут их слить". Вы им даёте пароль трейдера для торговли, или как это происходит ? Я по своему опыту могу сказать что мне никто сливать не помогает, а если и получаю минус то по собственной вине.
 

Voy808

Прохожий
я торгую у макси, всё нормально, смс сигналы реальные, менеджер каждый день
шлёт прогнозы
 

Mimikr

Прохожий
я торгую у макси, всё нормально, смс сигналы реальные, менеджер каждый день
шлёт прогнозы
Верю-верю,сам болтун.Я на их уловки телефонные не попался отпугнула наглая ложь что мы типа крутые и самые лучшие.
 

Маслов

Заблокирован
Верю-верю,сам болтун.Я на их уловки телефонные не попался отпугнула наглая ложь что мы типа крутые и самые лучшие.

Никакая компания не позволит себе отвечать что они хреновые и торговать у них нельзя или невозможно. Все рассказывают что они офигенные и все прибыль у них зарабатывают легко и просто. Все себя рекламируют и выставляют на показ свои плюсы, тем временем прикрывая минусы. В макси торговать можно, но сказать что только счёт у них откроешь и тебе сразу бабки посыпятся нельзя. В макси как и везде нужно голову иметь на плечах, а не чугунок. Будешь думать головой , будут и деньги.
 

becdelbnik

Заблокирован
Данная конторка поменяла регламент, что бы не выплачивать профит(40к$) трейдеру. Ссылку не буду давать, все равно удалят, кто хочет, тот найдет тему на форуме КРОУФР, она называется - максифорекс - мошенники.
 

Niro

Новичок форума
Данная конторка поменяла регламент, что бы не выплачивать профит(40к$) трейдеру. Ссылку не буду давать, все равно удалят, кто хочет, тот найдет тему на форуме КРОУФР, она называется - максифорекс - мошенники.

Я это Ваше "творчество" уже на нескольких форумах видел. Ложь и только. Причем, проплаченная.

Любая здравая компания корректирует свои правила, если особо находчивые товарищи находят слабые места.

Вывожу у них регулярно, обычно много времени получение денег не занимает.
 

becdelbnik

Заблокирован
Я это Ваше "творчество" уже на нескольких форумах видел. Ложь и только. Причем, проплаченная.

:facepalm: А это --> _http://kroufr.ru/forum/32/maxiforex-ru-amaet-moeetom/120/ ЧТО ?

Любая здравая компания корректирует свои правила, если особо находчивые товарищи находят слабые места.

То есть, трейдер заработал = нашел закономерность на РЫНКЕ, а компания имеет право поменять регламент, что бы не выплачивать профит ? Причем тут вообще компания ? Она работает за % ! Ей выгодно, что бы трейдер заработал ! Говницом не попахивает ? Лучше я буду обходить такие "здравые" компании.
 

Маслов

Заблокирован
:facepalm: А это --> _http://kroufr.ru/forum/32/maxiforex-ru-amaet-moeetom/120/ ЧТО ?




То есть, трейдер заработал = нашел закономерность на РЫНКЕ, а компания имеет право поменять регламент, что бы не выплачивать профит ? Причем тут вообще компания ? Она работает за % ! Ей выгодно, что бы трейдер заработал ! Говницом не попахивает ? Лучше я буду обходить такие "здравые" компании.
Основная часть профита на форексе получается за счёт обнаруженных закономерностей, и своевременного их использования в торговле. Если компания не выплачивает деньги таким трейдерам, то не выплачивает всем. И где же толпы жалующихся осаждающих все форумы и контролирующие органы ? Нет их. Есть только пару человек загадивших все форумы из-за собственных ошибок, и на этом вся проблема заканчивается.
 

zafar1405

Заблокирован
приветик. После нескольких недоразумений по поводу не вывода денег и не оплата трейдерам Узбекистана, трейдеры раздали вес материал по разным форумам. После этого этим трейдерам всё таки не дали денежки, а сами изменили свой имя и сайт на MAXIMARKETS )))))))))))))))

бегите от этого брокера............
 
Последнее редактирование модератором:

Маслов

Заблокирован
приветик. После нескольких недоразумений по поводу не вывода денег и не оплата трейдерам Узбекистана, трейдеры раздали вес материал по разным форумам. После этого этим трейдерам всё таки не дали денежки, а сами изменили свой имя и сайт на MAXIMARKETS )))))))))))))))

бегите от этого брокера............

Ну да, конечно, именно из-за непосильных долгов перед могучими трейдерами Узбекистана компании и проводят ребрендинг. Других причин нет))
Опять голословные наезды залетных.
 

Dinevich

Активный участник
Была у меня одна смешная история с данной конторкой. Не помню зачем зарегился у них, и тут как уже писали прежде понеслось, постоянные звонки и уговоры. Самое интересное в данной ситуаций было то что они звонили с Лондона, и говорили со мной на русском. Я у них поинтересовался мол вы в Лондоне работаете, они отвечали утвердительно. Однажды одна девушка из их конторки достала меня со своими уговорами, ну и я решил разговаривать с ними на английском, и в тот момент я обнаружил что она НЕМОГЁТ :D по английский!!! Какое же у меня было удивление. Благо сам хорошо знаю язык(4 года прожил в америке). После этого были звонки. Каждый раз я разговаривал с ними на английском. Был только 1 человек который пытался со мной разговаривать, но даже у него знание языка было не ахти. После этого они перестали мне звонить. Я так полагаю что они используют IP телефонию, вбивают номера стран и звонят из Москвы или ещё откуда нибудь.
 
Верх