Мантергейт 3. Скучный мартингейл.

ИванМН

Местный знаток
как же он тебя подвел? он же чувствительный должен быть. почему он все сделки не закрыл?
что то здесь не то
Если коротко, дорогой Мегапонт, то а) не надо лезть с "оптимизациями" в то, что и так нормально работает. Надо было в сентябре мне просто запустить новую полугодовую серию безо всяких изменений и всё тут, б) не повезло с "младшим" индикатором - UltimateMACD, неудачно выбрал. На тот момент ничего лучшего у меня не было, в) возможно, даже не столько плох оказался индикатор, сколько я не смог правильно извлечь из него, интерпретировать его сигналы. Ладно, это уже пройденный этап.

Ну что же, полугодовая пауза окончена. Проведён большой объём работ, "перетрахнуто" (©®, А.Г.Лукашенко) много индикаторов. Обновлённый советник, новый "младший" индикатор (найден здесь, на этом форуме, в ветке и за авторством Великолепного Танка - сердечно благодарен ему за неутомимость!), новый счёт, новые горизонты. Депозит снижен с 3000 до 1000 демо-$. Наблюдаем:

-https://www.myfxbook.com/members/IvanMN/мантергейт-4-новые-горизонты/10186168
 

ИванМН

Местный знаток
Как назло, вскоре после опубликования мониторинга счёт немного "качнуло". Пришлось долиться, вернувшись к сумме баланса в 3000 демо-$. Такое происходит нечасто, но тут, по закону подлости, особенно "вовремя".
 

ИванМН

Местный знаток
Увы-увы, меня опять постигла неудача. Система продержалась четыре месяца, но, к сожалению, и этот вариант себя не оправдал. Мне с самого начала не понравилось, как идут дела, даже хотел остановить торговлю вручную, но решил дать сборке доторговать положенные 6 месяцев.

Работа над советником будет продолжена; скорее всего, вернусь к предыдущей, более простой версии, успешно отработавшей в прошлом году (Мантергейт 3), до того как я начал свои сомнительные эксперименты и усложнения.

Тему пока можно перевести в архив.
 
Верх