MarketTrader - собственной разработки

Psionic999

Активный участник
а эти слиты ?
small.jpg

-https://www.myfxbook.com/members/bogdasha1/bogdasha1/9313064

Этот виджет обновляется аз в 5 минут

-https://www.myfxbook.com/members/bogdasha1/bogdasha1/9313115

small.jpg
 

bogdasha1

Активный участник
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Хочу поделиться с вами информацией о моем перспективном советнике для торговли на рынке Форекс - MarketTrader. Этот советник разработан мной и работает на алгоритме двойного стохастика на разных таймфреймах с разными периодами. Я регулярно оптимизирую его при помощи написанной мной программы-оптимизатора на C++. Это позволяет мне достигать высокой прибыльности торговли на рынке и получать стабильный доход.

MarketTrader имеет несколько версий для МТ4 и МТ5, а также доступна демо-версия для тестирования. В своей работе советник использует современные методы анализа и прогнозирования рынка, что позволяет ему давать точные сигналы для входа в рынок.

Я уверен, что мой советник сможет помочь вам достичь финансовой независимости и получить стабильный доход на рынке Форекс. Присоединяйтесь к моим клиентам и убедитесь сами в эффективности работы MarketTrader. Буду рад ответить на ваши вопросы и обсудить возможности сотрудничества.
 

andd7272

Местный знаток
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Хочу поделиться с вами информацией о моем перспективном советнике для торговли на рынке Форекс - MarketTrader. Этот советник разработан мной и работает на алгоритме двойного стохастика на разных таймфреймах с разными периодами. Я регулярно оптимизирую его при помощи написанной мной программы-оптимизатора на C++. Это позволяет мне достигать высокой прибыльности торговли на рынке и получать стабильный доход.

MarketTrader имеет несколько версий для МТ4 и МТ5, а также доступна демо-версия для тестирования. В своей работе советник использует современные методы анализа и прогнозирования рынка, что позволяет ему давать точные сигналы для входа в рынок.

Я уверен, что мой советник сможет помочь вам достичь финансовой независимости и получить стабильный доход на рынке Форекс. Присоединяйтесь к моим клиентам и убедитесь сами в эффективности работы MarketTrader. Буду рад ответить на ваши вопросы и обсудить возможности сотрудничества.
судя по последним ордерам AUDNZD мартышка в деле
 

Вложения

  • 7ACFD313-16EF-4EC6-9FA1-3A17224C3A15.jpeg
    7ACFD313-16EF-4EC6-9FA1-3A17224C3A15.jpeg
    211,5 КБ · Просмотры: 24
Последнее редактирование:

instantt

Местный житель
Здравствуйте, уважаемые трейдеры! Хочу поделиться с вами информацией о моем перспективном советнике для торговли на рынке Форекс - MarketTrader. Этот советник разработан мной и работает на алгоритме двойного стохастика на разных таймфреймах с разными периодами. Я регулярно оптимизирую его при помощи написанной мной программы-оптимизатора на C++. Это позволяет мне достигать высокой прибыльности торговли на рынке и получать стабильный доход.

MarketTrader имеет несколько версий для МТ4 и МТ5, а также доступна демо-версия для тестирования. В своей работе советник использует современные методы анализа и прогнозирования рынка, что позволяет ему давать точные сигналы для входа в рынок.

Я уверен, что мой советник сможет помочь вам достичь финансовой независимости и получить стабильный доход на рынке Форекс. Присоединяйтесь к моим клиентам и убедитесь сами в эффективности работы MarketTrader. Буду рад ответить на ваши вопросы и обсудить возможности сотрудничества.
Он работает отложенными ордерами? можете немного рассказать о самой стратегии?
 

andd7272

Местный знаток
Он работает отложенными ордерами? можете немного рассказать о самой стратегии?
Автор не любит отвечать. Он обожает, когда вы покупаете этот псевдограаль, а потом, старается изолироваться от вас, скрывая множество слитых счетов
 
Последнее редактирование:

bogdasha1

Активный участник
Он работает отложенными ордерами? можете немного рассказать о самой стратегии?
  1. Советник использует стратегию, основанную на индикаторе Stochastic. Он использует значения Stochastic для определения, когда открыть или закрыть позицию.
  2. Советник работает только на валютных парах EURUSD, GBPUSD, USDJPY и USDCHF. Он также работает только на периоде H1.
  3. Советник использует фиксированный размер стоп-лосса и тейк-профита для каждой позиции.
  4. Советник также использует дополнительные фильтры для определения, когда входить в рынок. Например, он проверяет, находится ли цена выше или ниже 200-периодной скользящей средней.
  5. Советник может открывать несколько одновременных позиций, если условия на рынке позволяют этого.
  6. Советник использует функцию Trailing Stop для установки стоп-лосса на более выгодном уровне в случае движения цены в сторону прибыльной позиции.
  7. Советник также включает функцию автоматического пересчета размера лота, основанную на уровне риска, определенном пользователем.
 

bogdasha1

Активный участник
Он работает отложенными ордерами? можете немного рассказать о самой стратегии?
Алгоритм работы советника MarketTrader можно разделить на следующие шаги:

  1. Инициализация переменных и параметров советника: среди этих параметров наиболее важными являются периоды времени и валютные пары, на которых будет работать советник.
  2. Анализ текущей ситуации на рынке: советник анализирует данные о текущей цене и объеме торгов на рынке, используя различные технические индикаторы и свечной анализ.
  3. Принятие решения о входе в рынок: после анализа рынка советник определяет, следует ли открыть позицию на покупку или продажу. Для этого советник использует индикатор Стохастический осциллятор на часовом и четырехчасовом таймфреймах.
  4. Управление открытой позицией: если советник решает открыть позицию, он устанавливает необходимые уровни стоп-лосс и тейк-профит, а также может проводить дополнительные проверки перед открытием позиции.
  5. Закрытие позиции: советник закрывает позицию, когда цена достигает установленного уровня тейк-профит или стоп-лосса, или когда советник принимает решение закрыть позицию по другой причине, например, изменение направления тренда.
  6. Обработка ошибок и исключений: советник также предусматривает обработку возможных ошибок и исключительных ситуаций, чтобы избежать возможных проблем при торговле на рынке.
 

instantt

Местный житель
С гитхаба у вас скачал версию MarketTrader-v1.0853. Она торгует совершенно по другому.
1. Загрузил на график.
2. Робот проанализировал все доступные пары из окна "Обзор рынка"
3. Открыл кучу отложек (Порядка 15 пар)
4. Сильно не контролировал его работу так как стоит на сервере, но сработали отложки и закрылось порядка 8 сделок. Счет на данный момент в плюсе.
С Вашим описанием никак не совпадает. Что не так?
 

bogdasha1

Активный участник
С гитхаба у вас скачал версию MarketTrader-v1.0853. Она торгует совершенно по другому.
1. Загрузил на график.
2. Робот проанализировал все доступные пары из окна "Обзор рынка"
3. Открыл кучу отложек (Порядка 15 пар)
4. Сильно не контролировал его работу так как стоит на сервере, но сработали отложки и закрылось порядка 8 сделок. Счет на данный момент в плюсе.
С Вашим описанием никак не совпадает. Что не так?
Описание версии MarketTrader-v1.0853, которая основана на нейронной сети:


  1. Программа MarketTrader предназначена для автоматической безубыточной торговли на рынке Форекс с помощью терминала MetaTrader 4.
  2. Она написана на языке MQL4, который входит в состав MetaTrader4.
  3. Программа определяет сигналы на покупку и продажу валюты по принципу прогрессии разностей двух скользящих средних MA1 8-28, MA2 50-222 от индикатора CCI 50-222.
  4. MarketTrader имеет дополнительную утилиту MarketTraderOptimizer, написанную на языке С++, которая периодически подбирает оптимальные периоды для MA1, MA2, CCI с помощью последовательного открытия сделок buy sell. Результат работы утилиты записывается в конфигурационный текстовый файл для последующего использования в программе MarketTrader.
  5. Перед использованием MarketTraderOptimizer необходимо запустить индикатор UpdateBars на графике с таймфреймом, минимальным из конфигурационного файла MarketTrader.
  6. Результат работы программы MarketTrader: среднее количество прибыльных сделок в десять-двенадцать раз превышает количество убыточных сделок за сутки, при автоматической торговле на 23 валютных парах, криптовалюте, акциях, фьючерсах и опционах.
  7. MarketTrader подходит для торговли валютными парами, криптовалютой, акциями, фьючерсами и опционами.
 

bogdasha1

Активный участник
список рекомендаций, которые помогут преодолеть риски, связанные с использованием платформ от компании MetaQuotes:

  1. Никогда не рискуйте больше, чем можете позволить себе потерять. Определите свой уровень комфорта в риске и следуйте ему.
  2. Не вкладывайте все свои сбережения в торговлю на форексе. Разнообразьте свои инвестиции и риски.
  3. Обязательно изучите функционал платформы, которую вы собираетесь использовать. Не начинайте торговать, пока не убедитесь, что вы понимаете, как все работает.
  4. Используйте стоп-лосс и тейк-профит для ограничения потерь и защиты прибыли.
  5. Никогда не занимайте деньги для торговли на форексе. Используйте только свои собственные деньги.
  6. Следите за новостями и событиями, которые могут повлиять на валютные курсы.
  7. Никогда не торгуйте под влиянием эмоций. Разработайте свою стратегию и придерживайтесь ее.
  8. Никогда не доверяйте свои средства ненадежным брокерам. Изучите репутацию компании и отзывы других пользователей.
  9. Следите за своими счетами и регулярно проверяйте свою торговую деятельность.
  10. Никогда не переключайтесь на автоматическую торговлю без тщательного тестирования стратегии на демо-счете.
 
Верх