Мартингейл со стопом Fx-Seer

ivan3

Заблокирован
У меня на фою цент, депо 10000 не открывает почему-то. Где тестировал ?
Советник установлен на реальном счете F4Y.


Скрин с настройками, как на мониторинге ниже (начальный депозит 996у.е.).
Перспективный мартин.
 

Вложения

  • seer.jpg
    seer.jpg
    82 КБ · Просмотры: 315

Vov2339

Активный участник
Поставил на реальный счет с 360$ 16 января, посмотрим что получится))) пока 3.62% в гору)))
 

Vov2339

Активный участник
На данный момент прибыль составляет почти 32,42$, что составляет 9% от начального депозита! Очень даже неплохо за неделю, но на больший счет ставить страшновато, как ни крути:D
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    273,5 КБ · Просмотры: 214
Последнее редактирование:

IGREK

Активный участник
На данный момент прибыль составляет почти 32,42$, что составляет 9% от начального депозита! Очень даже неплохо за неделю, но на больший счет ставить страшновато, как ни крути:D
Любопытно, что у Вас и у ivan3 на мониторинге чуть выше одинаковые настройки, но последние сделки сильно отличаются. Видимо сова не у всех ДЦ будет одинаково прибыльно торговать.
 

Vov2339

Активный участник
Любопытно, что у Вас и у ivan3 на мониторинге чуть выше одинаковые настройки, но последние сделки сильно отличаются. Видимо сова не у всех ДЦ будет одинаково прибыльно торговать.
Как же одинаковые? У него стоит true - у меня False, мануал GMT у него 1-у меня 4!!! На картинках же видно)))
 
Последнее редактирование:

IGREK

Активный участник
Как же одинаковые? У него стоит true - у меня False, мануал GMT у него 1-у меня 4!!! На картинках же видно)))
У него сдвиг времени происходит автоматически, а вы выставили его вручную. Если у него стоит AutoGMT=true, то ManualGMT не имеет значения, обычно ManualGMT используют для тестирования совы или когда не доверяют автоматическому определению GMT. Если вы выставили ManualGMT правильно, то по сути у вас одинаковые настройки.
 

Paradiss

Заблокирован
После многочисленных тестов советника пришёл к выводу, что самые безопасные настройки для него это Monthly Profit = 2.
Алгоритм совы сильно зависит от параметра Monthly Profit, при различных значениях и сделки по-разному открывает и по-разному усредняется.

Верно, параметр Monthly Profit не дает ему зарываться
 

Vov2339

Активный участник
На сегодняшний день прибыль составляет почти 45$, что соответствует 12,5% прибыли от начального депозита!!! При этом две открытые сделки с просадкой около 3$!!!
 

Vov2339

Активный участник
Можно подвести итоги работы советника с 16 января! Прибыль составила 60$, что соответствует 16,7% от начального депозита)))
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    275,7 КБ · Просмотры: 109

Vov2339

Активный участник
на 11 февраля все выглядит таким вот образом))) Первый рисунок для наглядности, что бы было видно кода и сколько заработал советник. Второй показывает какие ордера открыты, а так же показывает какие ордера открывал советник.
 

Вложения

  • Безымянный 1.png
    Безымянный 1.png
    264,5 КБ · Просмотры: 129
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    295 КБ · Просмотры: 118
Последнее редактирование:

epiff

Прохожий
что-то у меня он не хочет нормально торговать, скоро сольет
_http://www.myfxbook.com/members/Fen1x9/fx-seer-102/803326
 

Vov2339

Активный участник
что-то у меня он не хочет нормально торговать, скоро сольет
_http://www.myfxbook.com/members/Fen1x9/fx-seer-102/803326

Может настройки поменять, оптимизировать? Я сначала несколько раз оптимизировал и в тестере гонял его))) Попробуй может че получится! У разных ДЦ поразному торгует! Удачи!!!*hi*
 
Верх