Мартышка-сеточник martingale_84 от onebar

gek

Элитный участник
Интересно,почему не закрывает.
Уже все %-ы перепробовал,не закрывает.
Кто в курсе?
 

Вложения

  • Synergy-FX MetaTrader.png3.png
    Synergy-FX MetaTrader.png3.png
    113,3 КБ · Просмотры: 259

onebar

Местный житель
Я в курсе :)
На скрине тренд вниз (-2), значит закрытие произойдет по параметру "пунктов_стопа_за", проценты играют роль при закрытии против тренда.
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
Я в курсе :)
На скрине тренд вниз (-2), значит закрытие произойдет по параметру "пунктов_стопа_за", проценты играют роль при закрытии против тренда.

О,автор.*hi*
Хотелось бы знать,как успехи с роботом?
Почему бы не сделать общий тейк и стоп?
 

onebar

Местный житель
Стопа вообще нет, а тейк условный, его же еще и надо пересчитывать периодически, свопы растут и спреды меняются. Имхо, нечего брокерам видеть стопы. Код опять же выложил.
 

onebar

Местный житель
Интересно,почему не закрывает.
Уже все %-ы перепробовал,не закрывает.
Кто в курсе?

И еще, самый нижний ордер на 0,04 советник не мог выставить, если только его не перезапускали с другим магическим числом. В таком случае, для учета всех ордеров нужно запустить советник с магическим числом -1.
 

odin343

Активный участник
а нельзя ли вывести в настройки коэфф. увеличения мартина?
 

ZIKILO

Элитный участник
к автору! можно входы поменять на другие? что б целиком уйти от индикаторов. К примеру пробой свечи, берем хай лоу свечи и на пробитии свечи + pips вход?
 

onebar

Местный житель
Особо смысла не вижу, а что вам мешает поставить на H4, поиграться с количеством баров тренда ?
Имхо, усредняться желательно только по тренду, в этом и смысл. А вход на пробой свечи будет куда попало, ибо как мы знаем, пробои чаще всего ложные.
 

ZIKILO

Элитный участник
может, я просто философию торговли по другому понимаю. мне больше по душе грамотный алгоритм и полный отказ от индикаторов! Ну и само собой работа по нескольким парам
 

onebar

Местный житель
Отказ от индикаторов это на самом деле поиск новых :) самостоятельно.
 

ZIKILO

Элитный участник
а кто вас так учил кодить? первый раз такой подчерк вижу
 

onebar

Местный житель
Подберите пару максимально флетовую, типа AUDNZD
 

onebar

Местный житель
Никто, я самоучка, кучу языков прошел. Главное, имхо, поменьше или совсем не использовать глобальные переменные и функции делать законченными, без глобалок, чтобы использовать их потом в других советниках.
 
Последнее редактирование:

ZIKILO

Элитный участник
а как вы думаете, вместо усреднения и роста МИНУСА, ввести стоп лосс, а после стопа, обьем ордера на вход увеличивать?
 
Верх